Гость
Статьи
Конец любви

Конец любви

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я не знаю, что и думать. Мы с мужем в браке 3 года, есть доченька. Не всегда все было гладко, ругались-мирились. Живем мы у меня в квартире. Сейчас я жду второго ребенка, на 5 месяце. Недавно мы снова повздорили и он поднял на меня руку, после чего я указала ему на дверь. 2 недели жил у матери. Решила его простить, он писал, звонил, помогал по возможности с дочкой, в больнице. В общем 2 ночи подряд мы с мужем ночевали вместе. За эти 2 дня он ни разу не подошел ко мне, не обнял, не поцеловал, и ночью просто отвернется и спит. Подскажите, это нормально? Или у него кто-то появился. Я сомневаюсь, что 2 недели он ни-ни и писал, что сильно соскучился по мне, а когда я была рядом, даже желания ко мне прикоснуться я не почувствовала. Откровенно он точно не скажет. Что это? Это конец?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись, чо. почему живёт у вас?

Гость
#2

Это называется "наказание любовью", он манипулирует вами. Вы беременна и ссоры вам сейчас ни к чему. А так он показывает, что обижен, расстроен вашим поведением и вы (по его мнению) должны это увидеть и просить прощения. Я так думаю.

Гость
#3

Как бабы умудряются жить с такими му даками и еще плодиться?

Гость
#4
Гость

Как бабы умудряются жить с такими му даками и еще плодиться?

потому что повинуются воле своей великой necды.

#5
Гость

Как бабы умудряются жить с такими му даками и еще плодиться?

А мне всегда интересно - почему мужчина до рождения ребенка был просто Принцем зато потом резко превращается в жабу.
И только ли это вина мужчины? Он то как бы остается неизменным. Меняется женщина.

Гость
#6
zlovlad ru

А мне всегда интересно - почему мужчина до рождения ребенка был просто Принцем зато потом резко превращается в жабу.

После рождения ребенка жена зависима от мужа на несколько лет. По сути, он получает достаточно сильную власть. И тут вполне может вылезти го-вне-цо.

#7

Автор-похоже кончилась любовь,и наступило вполне себе взаимовыгодное сотрудничество.симбиоз..бывает,привыкните

Гость
#8
Гость

После рождения ребенка жена зависима от мужа на несколько лет. По сути, он получает достаточно сильную власть. И тут вполне может вылезти го-вне-цо.

это верно. теперь ты уже никуда не денешся, с ребенком то. ушла и с ребенком. 2 беды: мужики думают - никуда не денуться, женщины - измениться

Гостья
#9

на беременную руку поднял??вот скотина!!!Гоните его в шею.Один раз простили, значит будет и второй и третий!!Жаль вас, Ксения!!
P.S. хотя мы ж не знаем, может вы стервой стали и грызете его!!Чужая жизнь- потемки!!

Гость
#10
Гость

потому что повинуются воле своей великой necды.

Ахахах! +100 000

Гость
#11

Лучше уходите,один раз поднявший руку,еще повторит. Заметно,что вы любите его. Но это не спасет ваш брак. Конец определен. Либо вы будете терпеть побои,унижения,лишь бы брак сохранился.

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем