Гость
Статьи
Помогите советом, или …

Помогите советом, или забыть его?

Здравствуйте. Я нахожусь в свободных отношениях с парнем, но его и мои родители и друзья знают, что мы общаемся и гуляем. Мне кажется то, что ему не хочется серьезных отношений, мол не нужны, гуляй, пока молодой. Поэтому я не могу назвать себя его девушкой, а его - своим парнем. Обязанностей никаких нет. Я хочу с ним официальных отношений, но дело в том, что он об этом не знает. Я думаю поговорить с ним о моих чувствах, сказать, что я хочу быть его девушкой (просто никому не будет приятно то, что любимый парень спит с тем, с кем хочет). Я не знаю поможет ли мне разговор, боюсь, что ему будет так же все равно, как и было. В общем, помогите, пожалуйста, советом:(.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговори с ним.

Гость
#2

Не представляю серьезных отношений с девушкой которая встречалась только для секса, даже если со мной.

Меркатор
#3

А что значит серьезные отношения? Ахаться с серьезным видом? Готовы сами себя содержать, без родителей?

Гость
#4

я обычно убеждалась, что у нас серьезно, а потом уж в постель :)

девятка
#5

Стань сама серьезной девушкой.И отпадут вопросы как воспитывать несерьезных парней.

Маруся
#6

Если вам это нужно, то вы и должны это сделать. Если нет не грузитесь. Решите для себя . И не сидите как Глупя Эльза из сказки, причитая о том что еще не свершилось. За разговор он вам все скажет, даже пусть не словами , но мимика движения и его внутреннее состояние вылезут. Так что все в ваших руках.

Форум: Отношения
Всего: 371 649 тем
Новые темы за месяц: 5 993 темы
Популярные темы за месяц: 219 692 темы