Гость
Статьи
помогите советом как …

помогите советом как поступить и забыть его

Здравствуйте мои дорогие.Хочу поплакаться вам,а не подушку.Я встречаюсь с парнем 5 лет,в начале все было хорошо как у всех,но потом началось.познакомилась с его родителями,отцу вообще пофиг ему ничего не интересно,а мама была приветлива,а за столом пронеслас фраза с её уст что она привыкли и я не первая и не последняя кого он привёл,я девочка спокойная иногда,не подала вида что мне не приятно.шли годы но подстебы не прекратились,улыбается в лицо и говорит обидные фразы,спустя несколько лет мой дядя зарегистрировал меня в сети «друг вокруг» по началу мне было не интересно,но потом это затянуло.я начала просто переписываться с парнями мой не знал.он каждый день ездил к своим родителям якобы помогать,а сам просто общался с мамой.Ему 26 мне 21 мы живем у моей мамы в отношения она не лезит,а вот его мамаши из подтяжка тянет его к себе,он самый младший в семье их три брата.квартиру брать не хочет все списывается на какие то обстоятельства.так вот вернемся к переписке он спалил все и был не приятный разговор.Да я все осознала и поняла,если бы он так сделал я бы не знаю что с ним сделала,прошло время он уехал на работу на месяц,мы стали часто ругаться по телефону меня всегда что то не устраивает,меня бесит то что он всегда рядом с мамой. Мы хотели уехать в другой город были грандиозные планы,но недавно он сказал что маме будут делать операцию по женски и ей год ничего нельзя делать,так что мы никуда не едем остаемся в этой дыре и все.Тут я реально не выдержала разревелась,потому что ждала этого все эти годы.мы хотели играть свадьбу,но как то ушло на задний план,а потом просто забылось. В итоге я сказала что все понимаю нужно помогать но она не одна а с мужем и средний сын рядом живет,он сказал что хоть всю жизнь.Я объясняла что болячек с каждым годом становится больше,а семью строить нужно,я не могу тут жить я хочу устроится на работу в городе тут её нет нормальной.Он сказал что у него каша в голове он не знает чего он сам сейчас хочет и во мне он не уверен.Якобы я это повторю снова (переписки)или еще хуже.Дал понять что когда приедет мы разойдемся

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Просто уясните для себя, что мужиков у вас может быть сколько угодно, а вы сама у себя ОДНА!! И жить нужно для себя, думать в первую очередь о себе. Вам ОДНА жизнь дана, вы на кого хотите ее потратить?? На патологическую свекурву???
Может это последний мужчина в вашей жизни? Все, больше не будет? Ни кто на вас не взглянет больше?? Все так плохо с внешностью у вас??

Просто переключитесь. Находите себе новые занятия, новые знакомства (не обязательно прям серьезные) просто общайтесь с другими мужчинами, встречайтесь, проводите время больше и с друзьями. Работу найдите интересную, лучше связанную с поездками (командировками) Спортом займитесь, в автошколу пойдите, с парашютом прыгните....
ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ.
Не надо сидеть и жрать себя изнутри задаваясь совершенно лишними вопросами- А почему? А за что? Как же так?.....

Гость
#2

Нашли проблему)) пожелайте ему счастья, он про вас еще вспомнит. А маман потом и захочет внуков, да никому не нужен маменькин сын, пусть вдвоем кукуют. Он будет и через 10 лет у ее юбки сидеть.

Гость
#3
Гость

Нашли проблему)) пожелайте ему счастья, он про вас еще вспомнит. А маман потом и захочет внуков, да никому не нужен маменькин сын, пусть вдвоем кукуют. Он будет и через 10 лет у ее юбки сидеть.

У маман еще 2 сына, и там наверняка уже есть внуки, это младший у нее как привязанный к юбке. Старшие умнее походу оказались.

Т
#4

Очень уж страшный грех вы совершили - переписывались в социальных сетях))))
И теперь еще мучаетесь чувством вины.
Если вы поженитесь, то не избежать нам тут на форуме темы "Муж слишком привязан к маме, что делать?"))))) Смотрите сейчас, что есть, оно уже не изменится. И если маман себя так ведет, дальше все будет только хуже. Вас устроит такое отношение?
Она им манипулирует, он - вами. Замечательная семейка получится.
Вам еще только 20 лет, вся жизнь впереди. И вы хотите ее потратить на это?

Гость
#5

Ну и слава Богу

Гость
#6
Гость

Нашли проблему)) пожелайте ему счастья, он про вас еще вспомнит. А маман потом и захочет внуков, да никому не нужен маменькин сын, пусть вдвоем кукуют. Он будет и через 10 лет у ее юбки сидеть.

С таким количеством братьев, он через 10 лет будет владеть крупной фирмой. А вот автор, хз чем будет заниматься

твое отражение
#7
Гость

С таким количеством братьев, он через 10 лет будет владеть крупной фирмой. А вот автор, хз чем будет заниматься

с чего вы взяли, что будет владеть крупной фирмой ? когда братьев много и они все не дружные ,каждый тянет на себя ,при этом вкладывая в дело минимум,а мечтая о максимуме, то ничего не получится

Бубличек🍩
#8

Пока молодая сделай загран и ***** куда-нибудь. приедь в город, найди работу, заработай на мечту, ***** мужиков,только время тратишь. если есть цели - делай всё сама, они только обуза, такие,как твой. ему нужна только мать. Да и ты сама понимаешь, что он не твоё, это явно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: