Гость
Статьи
Подсознательный …

Подсознательный мазохизм или детский сад?

Встречаемся с ним около полугода, знакомы года два. Всегда смотрела на него с восхищением. Даже не смела мечтать, что когда-нибудь будем вместе. Для меня он - идеал мужчины. Во всем.
И вот как-то закрутилось. Причем настолько романтично, чувственно. Столько тепла, нежности. Невероятно просто! И сейчас он очень внимательный, нежный. Безумно интересно вместе, много радостных моментов пережили. В постели все - супер.
Но. Даже не знаю как объяснить... Несмотря на все хорошее, постоянное уныние. И у него, и у меня. Малейшая ссора - и мы начинаем страдать. Какое-то незначительное непонимание - общими усилиями превращается в трагедию. Именно на эмоциональном уровне.
Доходит до абсурда. Вот недавно - по работе мне пришлось срочно уехать в командировку на 2 дня. Даже толком не попрощались. В итоге - он мне несколько дней вообще не звонил, даже не спросил, как я доехала, все ли в порядке. И я не звонила. А у него, оказывается, небольшие проблемы со здоровьем были. Он обиделся, я обиделась. Уже неделю не можем нормально поговорить и понять, что произошло. Общение - несколько фраз в день. Он пишет как ему плохо, я пишу как мне плохо. И так происходит очень часто. Мы с ним подсознательные мазохисты? Или просто детский сад?
У меня никогда ни с кем такого не было. Это он такой человек? Или я чего-то не понимаю... У кого похожие ситуации были? Как себя вести? Как не допускать, чтоб неприятные мелочи так сильно переживались?
Мне 27, ему 34.

Эх...
12 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

а что, небольшие проблемы со здоровьем не позволяют набрать номер телефона?:) как это в 5 элементе *у тебя что пальцы сломаны, что ты позвонить не сможешь?*

в конце концов любяа поездка может обернутьсай таргедией (тьфутъфутъфу три раз апо столу)...

встречный вопрос - неужели так трудно уже Вам, автор, узнав о том, что у него сопли, спросить, прошли ли сопли и если нет, написать, каким средством можно воспользоваться против сопливого носа?) так трудно на этом сосредоточиться?

оба xороши, эгоцентрики, мир вращается исключительно вокруг любого из вас:)

Эх...
#2

Да, так и есть. Мы оба эгоцентричны. И что теперь делать? Если я первая уступлю - то буду уступать всегда.

Я готова идти на компромиссы, но только если это будет взаимно.

Я же сейчас не о конкретном случае говорю, а об отношениях в целом. Как мне быть?

Гость
#3

кто из вас Рак, а кто Скорпион?

Эх...
#4
Гость

кто из вас Рак, а кто Скорпион?

Он - Рак. Но, честно говоря, я астрологии не доверяю в таких вопросах.

А что, Раки такие, да?

Гость
#5
Эх...

Гость

кто из вас Рак, а кто Скорпион?

Он - Рак. Но, честно говоря, я астрологии не доверяю в таких вопросах. А что, Раки такие, да?

хахахаааааааа

конечно же такие, я думаю, что он в июле родился, скорее в начале июля - да?

Гость
#6

А Вы какого ЗЗ?

Эх...
#7
Гость

Эх...Гость

кто из вас Рак, а кто Скорпион?

Он - Рак. Но, честно говоря, я астрологии не доверяю в таких вопросах. А что, Раки такие, да?

хахахаааааааа

конечно же такие, я думаю, что он в июле родился, скорее в начале июля - да?

Нет.

И как Вы считаете, как мне стоит себя вести с ним?

Эх...
#8
Гость

А Вы какого ЗЗ?

Весы

ЛиЛу
#9
Эх...

Да, так и есть. Мы оба эгоцентричны. И что теперь делать? Если я первая уступлю - то буду уступать всегда.

Я готова идти на компромиссы, но только если это будет взаимно.

Я же сейчас не о конкретном случае говорю, а об отношениях в целом. Как мне быть?

--- эгоцентрики разрушат любые отношения - сами, своими руками.

я думаю, если для Вас ТАК принципяльно важно первой НЕ спросить другого человека о его здоровье - наверное, особыx шансов нет у вашиx отношений.

да и Вам самой нелегко складывать иx с другими вообще - уж больно высчитываете скурпулезно, кто чего сказал да кому когда позвонил.

Гость
#10
Эх...

Гость

А Вы какого ЗЗ?

Весы

я сама Рак, муж Весы, основа, которая нас держит, мы были нелюбимыми детьми своих матерей, два сапога - пара, короче.

Было все - любовь, романтика, слезы, измены, разводы, разлуки, опять браки, но в трудные моменты, когда как говорится все ниже ноля и все френово, всегда помогали друг другу. Так живем уже четвертый десяток лет, интересно живем, никогда не скучно.

С Раком будьте очень нежной и больше его хвалите. Когда Рак ахвалишь, он выше себя подскочит. Говорите ему о своей любви каждый день - утром и вечером обязательно и Ваш Рак для Вас все сделает, в лепешку разобьется ради Вас.

Эх...
#11
Гость

Эх...Гость

А Вы какого ЗЗ?

Весыя сама Рак, муж Весы, основа, которая нас держит, мы были нелюбимыми детьми своих матерей, два сапога - пара, короче.

Было все - любовь, романтика, слезы, измены, разводы, разлуки, опять браки, но в трудные моменты, когда как говорится все ниже ноля и все френово, всегда помогали друг другу. Так живем уже четвертый десяток лет, интересно живем, никогда не скучно.

С Раком будьте очень нежной и больше его хвалите. Когда Рак ахвалишь, он выше себя подскочит. Говорите ему о своей любви каждый день - утром и вечером обязательно и Ваш Рак для Вас все сделает, в лепешку разобьется ради Вас.

Спасибо! :)

Гость
#12
Эх...

Встречаемся с ним около полугода, знакомы года два. Всегда смотрела на него с восхищением. Даже не смела мечтать, что когда-нибудь будем вместе. Для меня он - идеал мужчины. Во всем. И вот как-то закрутилось. Причем настолько романтично, чувственно. Столько тепла, нежности. Невероятно просто! И сейчас он очень внимательный, нежный. Безумно интересно вместе, много радостных моментов пережили. В постели все - супер.Но. Даже не знаю как объяснить... Несмотря на все хорошее, постоянное уныние. И у него, и у меня. Малейшая ссора - и мы начинаем страдать. Какое-то незначительное непонимание - общими усилиями превращается в трагедию. Именно на эмоциональном уровне. Доходит до абсурда. Вот недавно - по работе мне пришлось срочно уехать в командировку на 2 дня. Даже толком не попрощались. В итоге - он мне несколько дней вообще не звонил, даже не спросил, как я доехала, все ли в порядке. И я не звонила. А у него, оказывается, небольшие проблемы со здоровьем были. Он обиделся, я обиделась. Уже неделю не можем нормально поговорить и понять, что произошло. Общение - несколько фраз в день. Он пишет как ему плохо, я пишу как мне плохо. И так происходит очень часто. Мы с ним подсознательные мазохисты? Или просто детский сад? У меня никогда ни с кем такого не было. Это он такой человек? Или я чего-то не понимаю... У кого похожие ситуации были? Как себя вести? Как не допускать, чтоб неприятные мелочи так сильно переживались? Мне 27, ему 34.

У меня ситуация точь-в-точь, но посоветовать ничего не могу, сама в такой же растерянности вот уж почти год(( доходит до того, а не расстаться? И чем дальше, тем хуже(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: