Гость
Статьи
Значит ли то, что я …

Значит ли то, что я прошу его дать мне время, я подсознательно не хочу отношений с ним?

Есть мужчина,который очень в меня влюблен.мы раньше вместе работали,хорошо общались . сейчас меня перевели в другой филиал,тут же наши отношения приняли иной характер-появился флирт,забота с его стороны..я отвечала на его знаки внимания,мне было легко... Когда я уехала в отпуск,то просил подумать насчет нас...Продолжили общение,он выжидает.Встретил ночью с самолета,заботится так...Я сказала,что да,мне нравится общение с ним,мне комфортно. Он обрадовался и понеслось-цветы в офис, забирает меня вечером,утром отвозит,пишет как скучает.,..В то же время психует,что я не подпускаю ближе(за плечами неудачный брак,муж бил, развелась),поэтому я очень осторожна сейчас,даже неуверенная, вроде и тянусь к нему, облокочусь на плечо,а он тут же хочет поцеловать...я отстраняюсь, он ломает голову,считает я манипуляторша и общаюсь из жалости..Ревнует меня..Он давит вопросами-что между нами?Ты где?Скучаю очень... Хочется крикнуть-Осади! Дай понять,привыкнуть...иной раз у меня даже влечение к нему есть,но он начинает говорить -почему ты такая чуднАя? боишься меня как будто...
он понял,что у меня не все в порядке с головой и в душе бедлам,но я устала от напора,вечно пишет мне,хотя я не любитель торчать в вотс апе...
может за этим торможением лежит то что я не хочу быть с ним? хотя он очень хороший,ласковый,добрый...но мои нервы не выдерживают этого уже...то ли он хочет услышать-да я с тобой,мы вместе... но это детский сад. очевидно,что если я тянусь помаленьку, то значит мы вместе.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Скажите четко - мне мало времени. С тобой хорошо, но для сближения мне нужно больше. И оставьте ему право выбирать быть с Вами по Вашим правилам, или уходить. Начнет истерить, что это манипуляция - не ведитесь, отстаивайте свое. Мужчина не уверен в себе, при помощи Вас хочет эту пустоту заполнить. Пусть учится выдерживать

Гость
#2
Гость

Автор. Скажите четко - мне мало времени. С тобой хорошо, но для сближения мне нужно больше. И оставьте ему право выбирать быть с Вами по Вашим правилам, или уходить. Начнет истерить, что это манипуляция - не ведитесь, отстаивайте свое. Мужчина не уверен в себе, при помощи Вас хочет эту пустоту заполнить. Пусть учится выдерживать

Спасибо за ответ! просто я уже бывалая что-ли, в свои 25, я реально женщина где то около 30, у меня более холодный разум уже,нежели у него, такое ощущение,что ему нужен сам статус "пара" и эти встречашки,ну не понимаю чего он требует, я уже сказала,что общаюсь только с ним,уважаю его и прошу дать мне время... причем о муже бывшем и избиеняих чуть- чуть рассказала, вижу что понял, нежен со мной...но нет-нет,да психанет-"не можешь сказать честно мне все что ли,что не определилась..." вспыльчивый и прямой стрелец...я скорпион.

Гость
#3

2. Ну так и ответьте - да, я тебе все время говорю, что не определилась. Не в том смысле, что выбираю, а в том, что еще не чувствую того, что хочу к тебе почувствовать. У тебя всегда есть право выбора

Гость
#4

Ты просто привыкла с прид/рками встречаться.Если б он тебя унижал,пропадал,ты бы влюбилась в миг.Погоди он сейчас обидится и уйдет в игнор или с другой начнет встречатся и ты сразу подумаешь что любишь его.Начнешь бегать за ним и в ногах валяться как собака.Нормальные отношения не для тебя!

Гость
#5

При чем тут подсознание? Вам бы к психиатру лечить предрассудки и страхи, которые вы выпестовали благодаря своему мужу тирану, а вы завели отношения с нормальным человеком и вынуждаете его расплачиваться за ваши проблемы. Отпустите совсем, что вы вцепились в него. Манипуляторша и есть, используете человека как пластырь.

Гость
#6

Подсознательно, автор, вы боитесь отношений, боитесь опять обжечься, ведь муж, наверняка поначалу тоже хорошим был?

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ! просто я уже бывалая что-ли, в свои 25, я реально женщина где то около 30, у меня более холодный разум уже,нежели у него, такое ощущение,что ему нужен сам статус "пара" и эти встречашки,ну не понимаю чего он требует, я уже сказала,что общаюсь только с ним,уважаю его и прошу дать мне время... причем о муже бывшем и избиеняих чуть- чуть рассказала, вижу что понял, нежен со мной...но нет-нет,да психанет-"не можешь сказать честно мне все что ли,что не определилась..." вспыльчивый и прямой стрелец...я скорпион.

вы не бывалая) вы просто человек с очень большими тараканами и комплексами.

Гость
#8
Гость

При чем тут подсознание? Вам бы к психиатру лечить предрассудки и страхи, которые вы выпестовали благодаря своему мужу тирану, а вы завели отношения с нормальным человеком и вынуждаете его расплачиваться за ваши проблемы. Отпустите совсем, что вы вцепились в него. Манипуляторша и есть, используете человека как пластырь.

в самую точку

Гость
#9

Автор,пусть ждёт он )

greenfingers
#10

А может быть автор налетела от одного ***** на другого, от физического на психологического тирана. Что за наезды? Вы ясно высказали свою позицию, он волен принять ее или отказаться и искать другую женщину. Торопить вас и настаивать на ответ (но другой, не тот который вы уже дали) совершенно не в кассу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: