Гость
Статьи
Хочу секса...

Хочу секса...

Всяких моралистов прошу идти мимо. Хочу секса классного, со страстью. Мне уже 34. Я понимаю что еще чуть-чуть и всё..., когда его ещё хотеть если не сейчас. Самое главное, что есть тот, которого я хочу. Но есть одно НО. Посоветуйте, подскажите, как быть, что говорить, как себя вести. Я замужем 12 лет, он единственный любовник за всё это время. Познакомились год назад, добивался месяц, таки соблазнил. Как я его хотела да и хочу не передать словами. Но его поведение меня не устраивает. Он женат, трое детей, ипотека. На материальную выгоду от него я не претендую, но если нету денег - компенсируй будь добр вниманием. Так ведь? Он мусульманин, может этим всё сказано? Мы регулярно встречались 9 месяцев. Я узнала, что он не против встреч ещё с кем то (соцсети помогли). Собрав всю волю в кулак---- послала к черту в сентябре. Теперь он снова объявился. Звонил каждый день. Предложил встретиться, я сказала,что рада была бы его увидеть. Когда он звал у меня не получилось, он всё понял сказал, что ладно в другой раз значит. Прошло 2 недели почти с последнего разговора. Я злюсь и опять собираюсь послать его к черту. Одно оправдание, может у него что то случилось. Собираюсь завтра позвонить и спросить всё ли у него нормально и на этом поставить точку. НО я его безумно хочу, как вспомню его губы, руки. Целует везде и я его тоже. Он мне подошел на 100 % по физиологии. Я очень брезгливая, с ним этого нету. Что делать? Как сказать, что меня не устраивает его отношение? Я же не могу просить внимания и нежности..... Как будто школьница, все слова в голове перемешались. Буду благодарна за все советы...

Виктория
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Моралист... прошел мимо *рукалицо*

Гость
#2

Обычные пи**острадания.Неужели весна и правда приближается.....

Срыв
#3

Замужняя дуреха, потрахалась с хачиком и кукушка окончательно съехала. А дальше будет хуже, муж то как узнает выкинет нахрен.

Гость
#4

Вы можете с ним спать, если вам это нравится, но только не рассчитайте на него вообще никак. Кстати, есть много хороших любовников и помимо него,а вам всего лишь 34 года. У многих жизнь только начинается.

Гость
#5
Стрелец_Я

Моралист... прошел мимо *рукалицо*

иди иди. всего хорошего!

Мари "хочу на готовенькое"
#6

автор ну ни фига себе - 34 года..когда же еще! я вообще на тропубольшого секса встала в 28, и ТРАХАЦЦО собираюсь до 70 минимум!!!!!!!

Виктория
#7
Гость

Обычные пи**острадания.Неужели весна и правда приближается.....

При чем здесь весна? Я его хочу с позапрошлого декабря....всегда. Завидуешь?

Гость
#8
Мари "хочу на готовенькое"

автор ну ни фига себе - 34 года..когда же еще! я вообще на тропубольшого секса встала в 28, и ТРАХАЦЦО собираюсь до 70 минимум!!!!!!!

класс!))))))))

Виктория
#9
Срыв

Замужняя дуреха, потрахалась с хачиком и кукушка окончательно съехала. А дальше будет хуже, муж то как узнает выкинет нахрен.

Кто казал что он хачик?Приснилось? Муж это отдельная история и не твоя головная боль?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Виктория

Всяких моралистов прошу идти мимо. Хочу секса классного, со страстью. Мне уже 34. Я понимаю что еще чуть-чуть и всё..., когда его ещё хотеть если не сейчас. Самое главное, что есть тот, которого я хочу. Но есть одно НО. Посоветуйте, подскажите, как быть, что говорить, как себя вести. Я замужем 12 лет, он единственный любовник за всё это время. Познакомились год назад, добивался месяц, таки соблазнил. Как я его хотела да и хочу не передать словами. Но его поведение меня не устраивает. Он женат, трое детей, ипотека. На материальную выгоду от него я не претендую, но если нету денег - компенсируй будь добр вниманием. Так ведь? Он мусульманин, может этим всё сказано? Мы регулярно встречались 9 месяцев. Я узнала, что он не против встреч ещё с кем то (соцсети помогли). Собрав всю волю в кулак---- послала к черту в сентябре. Теперь он снова объявился. Звонил каждый день. Предложил встретиться, я сказала,что рада была бы его увидеть. Когда он звал у меня не получилось, он всё понял сказал, что ладно в другой раз значит. Прошло 2 недели почти с последнего разговора. Я злюсь и опять собираюсь послать его к черту. Одно оправдание, может у него что то случилось. Собираюсь завтра позвонить и спросить всё ли у него нормально и на этом поставить точку. НО я его безумно хочу, как вспомню его губы, руки. Целует везде и я его тоже. Он мне подошел на 100 % по физиологии. Я очень брезгливая, с ним этого нету. Что делать? Как сказать, что меня не устраивает его отношение? Я же не могу просить внимания и нежности..... Как будто школьница, все слова в голове перемешались. Буду благодарна за все советы...

Чё на этом женатом свет клином сошелся??? Да еще мусульманин.

У нас по закону второй женой нельзя идти, даже за мусульманина.

_

Виктория
#11
Гость

Вы можете с ним спать, если вам это нравится, но только не рассчитайте на него вообще никак. Кстати, есть много хороших любовников и помимо него,а вам всего лишь 34 года. У многих жизнь только начинается.

Мне что всех перепробовать? Не могу и не хочу..

Да Да
#12

Виктория, Виктория. Может на этом поставите точку? и пусть он останется прекрасным воспоминанием. ведь сами знаете, что сделаете себе только хуже, тут даже не муж, а ваши мысли, ваши надежды, страдания.

смотрите, ведь вам и так повезло - 90 % женщин так и не встречают за жизнь мужчины, который на 100 % подходит им физиологически.

Гость
#13

Автор, если хотите его одного и он вам так подходит, то придется прогибаться и подстраиваться. самой звонить, самой навязываться.

у него семья, трое детей... если бы он холостой был - другое дело, требовали бы заботы и внимания от него. а так рассчитывайте только на секс. ведь вы просто любовница, может, и не единственная к тому же..

Виктория
#14
Да Да

Виктория, Виктория. Может на этом поставите точку? и пусть он останется прекрасным воспоминанием. ведь сами знаете, что сделаете себе только хуже, тут даже не муж, а ваши мысли, ваши надежды, страдания.

смотрите, ведь вам и так повезло - 90 % женщин так и не встречают за жизнь мужчины, который на 100 % подходит им физиологически.

страданий нет. я его не люблю. Я и так всю жизнь делала только то что нужно и положено.

Виктория
#15
Гость

Автор, если хотите его одного и он вам так подходит, то придется прогибаться и подстраиваться. самой звонить, самой навязываться.

у него семья, трое детей... если бы он холостой был - другое дело, требовали бы заботы и внимания от него. а так рассчитывайте только на секс. ведь вы просто любовница, может, и не единственная к тому же..

Вы не поняли,навязываться я и не собиралась никогда,просто я понимаю что сейчас нету возможности встретиться,а почему не позвонить просто?

Виктория
#16

кто знает почему не отправляются сообшения с компа?с телефона без проблем

Логан
#17

В чем проблема то? Он не зарабатывает что ли?

Муж формальный чел в этом случае. Ради денег что ли?

У вас с кем *** так и живешь. "После черного назад дороги нет")

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё на этом женатом свет клином сошелся??? Да еще мусульманин.



У нас по закону второй женой нельзя идти, даже за мусульманина.



_

В мужья я его не хочу ----трое детей всё таки)))) Мне просто нужно его тело и внимание от него. Любить меня не обязательно, но обожать обязан. Я должна это чувствовать.

Гость
#19

Вообщем завтра позвоню, спрошу как дела, кому интересно --- заходите, отпишусь. Если у него всё нормально, сделаю вид что сильно обиделась, за то что не звонил. Короче, вынесу мозг... люблю я это дело.

Мика
#20
Виктория

Кто казал что он хачик?Приснилось? Муж это отдельная история и не твоя головная боль?

ну если ты тут так всем отвечаешь то на.х.е.р советов просишь у тех кому не должно быть дела

Мика
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Чё на этом женатом свет клином сошелся??? Да еще мусульманин.



У нас по закону второй женой нельзя идти, даже за мусульманина.



_В мужья я его не хочу ----трое детей всё таки)))) Мне просто нужно его тело и внимание от него. Любить меня не обязательно, но обожать обязан. Я должна это чувствовать.

никто тебе ничем не обязан дура)))))

Виктория
#22

кто написал по-доброму----тем я по-хорошему и ответила))

Евгений
#23

Хочу секса и секса с любимой, но можно и на один раз - полгода без, это всетаки много.

мурр
#24

Да,вот так и женись.Будет жена хотеть отсосать чужой перец

хочуХа
#25

Я считаю вполне нормальное желание!!!! Я люблю секс,хочу всегда, много и по разному, не понимаю все эти скромности и не дозволенности, раскрывать мы надо полностью и просто получать кайф!) но такую активность увы часто не понимают:-(((

Виктория
#26
мурр

Да,вот так и женись.Будет жена хотеть отсосать чужой перец

Ой ой. А сами все изменяете. Ничего? Да и вообще это просто секс. А вообще муж сам виноват.

кроме женщин и детей
#28

фу ***, ***, тошно от таких отвратительных вырожденцев.

Виктория
#31
кроме женщин и детей

фу ***, ***, тошно от таких отвратительных вырожденцев.

легче стало? не захлебнись своим ядом.

Виктория
#32

Всё. Позвонила сама,всё у него ОК. На этом наше с ним общение заканчиваю. Тема закрыта. Буду снова примерной женой. Всем большое спасибо.

Гость
#33

Мусульманин ... скорее всего еще и араб или еще хуже... феее.

Виктория
#34
Гость

Мусульманин ... скорее всего еще и араб или еще хуже... феее.

Он всего лишь татарин....

Мика
#35
хочуХа

Я считаю вполне нормальное желание!!!! Я люблю секс,хочу всегда, много и по разному, не понимаю все эти скромности и не дозволенности, раскрывать мы надо полностью и просто получать кайф!) но такую активность увы часто не понимают:-(((

фууууууууууууу

Гость
#36

"хочу секса, Дима, киев)\n
0931271285"

Гость
#37

"Вот уж ерунда! "Нормальным мужчинам не изменяют....." А зачем тогда жить с этим ненормальным? "

Гость
#38

Рожать детей нужно, а у Выс всё мысли о мерpкой вседозволенности.

Гость
#39

В своём маленьком городе частенько Встречаю Здоровые Русские семьи, у них и детей больше трёх, и крепость в семье и глаза друг на друга горят. Над отношениями нужно трудиться.

А если Вы по жизни серенькая мышь то и отношения у Вас будут со скандалами и ссорами.Девушки пытаются подавить мужскую природу мужчин, а если у них это получается становятся разнузданными.

Мужчинам же надлежит быть сильными и ответственными и гнуть жёсткую линию поведения, но и концентрировать энергию на семье и любимой женщине.

Если же возможность вернуть искру в отношения уже потеряна, то надлежит рвать эти отношения, чтобы перестать тратить на всякую грязь и мерзость силы.

Игорь Веселуха
#40
Виктория

Он мусульманин, может этим всё сказано?

Да, это серьёзно влияет. У них другие понятия в этих делах.

Виктория
#41
Гость

хочу секса, Дима, киев)

0931271285

Спасибо, Дима, но я хотела именно этого мужчину...

Виктория
#42
Гость

Вот уж ерунда! "Нормальным мужчинам не изменяют....." А зачем тогда жить с этим ненормальным?

Я не собиралась обсуждать здесь моего мужа, но раз Вас это действительно интересует, объясню зачем я с ним живу. У нас растет сын, у нас общий бизнес. А характер у мужа такой, что все добрые и тёплые чувства мои к нему давно убиты. Что посоветуете делать? Уходить? А как тогда жить? В данный момент я не могу похерить всё и уйти. Материальная сторона здесь играет главную роль.

Виктория
#43
Гость

Рожать детей нужно, а у Выс всё мысли о мерpкой вседозволенности.

Я не могу больше родить. Может и мерзко. А что если эта "мерзость" - самое лучшее что было в моей жизни за последние лет 10 жизни....

Виктория
#44
Гость

В своём маленьком городе частенько Встречаю Здоровые Русские семьи, у них и детей больше трёх, и крепость в семье и глаза друг на друга горят. Над отношениями нужно трудиться.



А если Вы по жизни серенькая мышь то и отношения у Вас будут со скандалами и ссорами.Девушки пытаются подавить мужскую природу мужчин, а если у них это получается становятся разнузданными.

Мужчинам же надлежит быть сильными и ответственными и гнуть жёсткую линию поведения, но и концентрировать энергию на семье и любимой женщине.



Если же возможность вернуть искру в отношения уже потеряна, то надлежит рвать эти отношения, чтобы перестать тратить на всякую грязь и мерзость силы.

Жизнь коротка. Не судите, смысл жизни человека в счастье. Другого не дано. Скажите: в детях, но у них своя жизнь. А я никогда и не чувствовала себя в жизни счастливой. Зачем живу...

Я стройная, красивая, женственная. Почему Вы решили. что я серенькая мышь? И абсолютно не скандальная. Вообще никогда ни с кем не ссорюсь. Муж мой наоборот вспыльчивый, неуравновешенный. И даже если он меня и выведет из себя, я быстро успокаиваюсь. Вот осадок только от такого его поведения копится и копится годами. Куда мне его девать? Чем растворить? Посоветуйте!

А про рвать отношения --- я ответила выше. У ребенка должен быть отец. Вот и приходится проявлять гибкость.

Виктория
#45

И еще для всех, кого так беспокоит мой муж, во-первых он был неоднократно пойман в соцсети на приглашениях девушек на кофе. Во-вторых, однажды на мою шутку-угрозу завести любовника, он сказал: да пожалуйста, лишь бы для здоровья. Хотя я, конечно понимаю, что любые отношения на стороне нужно тщательно скрывать от всех и от него в первую очередь. Нужно побеспокоиться о том, чтобы жены-мужья об этом никогда не узнали. Никому от этого приятно не будет.

Гость
#46
Виктория

Вот уж ерунда! "Нормальным мужчинам не изменяют....." А зачем тогда жить с этим ненормальным?

Я не собиралась обсуждать здесь моего мужа, но раз Вас это действительно интересует, объясню зачем я с ним живу. У нас растет сын, у нас общий бизнес. А характер у мужа такой, что все добрые и тёплые чувства мои к нему давно убиты. Что посоветуете делать? Уходить? А как тогда жить? В данный момент я не могу похерить всё и уйти. Материальная сторона здесь играет главную роль.
Это не меня интересует, а вас беспокоит! Иначе бы вы не упоминали бы несколько раз о нем.... И как можно давать советы не пережив подобного? Со стороны всегда виднее, но только вы знаете как есть на самом деле! Просто задумайтесь на минутку? На долго ли вас хватит? Долго ли вы сможете жить той жизнью, которая вам противна? Жить с тем человеком, к которому остыли все чувства ( или у него остыли, а вы пытаетесь их убить)? Счастлив ли ребенок в такой семье? Хотя у всех свои взгляды.... И у каждого своя правда.

Гость
#47

Подстилка *** никак не уймётся, жесть просто

Виктория
#48
Гость

Подстилка *** никак не уймётся, жесть просто

Сколько же уродов на свете... Легче хоть стало?

vvivaldi26
#49
Виктория

Сколько же уродов на свете... Легче хоть стало?

Послушай меня Виктория.. ты как самка не понимаешь что делаешь... гормоны уйдут а грязь на тебе останься. Всё что ты себе думашь и воображаешь бред на постном масле.

Епись с любым русским.. но только не с чернопопым...

А так ты м*азь вдвойне... ты уж прости.. но ты ***.

Виктория
#50
vvivaldi26

Послушай меня Виктория.. ты как самка не понимаешь что делаешь... гормоны уйдут а грязь на тебе останься. Всё что ты себе думашь и воображаешь бред на постном масле.

Епись с любым русским.. но только не с чернопопым...

А так ты м*азь вдвойне... ты уж прости.. но ты ***.

Я кого то убила? Почему я м"азь? Я добрейшей души человек.

Не судите своими жизненными мерками чужие судьбы..