Гость
Статьи
Хочу секса...

Хочу секса...

Всяких моралистов прошу идти мимо. Хочу секса классного, со страстью. Мне уже 34. Я понимаю что еще чуть-чуть и всё..., когда его ещё хотеть если не сейчас. Самое главное, что есть тот, которого я хочу. Но есть одно НО. Посоветуйте, подскажите, как быть, что говорить, как себя вести. Я замужем 12 лет, он единственный любовник за всё это время. Познакомились год назад, добивался месяц, таки соблазнил. Как я его хотела да и хочу не передать словами. Но его поведение меня не устраивает. Он женат, трое детей, ипотека. На материальную выгоду от него я не претендую, но если нету денег - компенсируй будь добр вниманием. Так ведь? Он мусульманин, может этим всё сказано? Мы регулярно встречались 9 месяцев. Я узнала, что он не против встреч ещё с кем то (соцсети помогли). Собрав всю волю в кулак---- послала к черту в сентябре. Теперь он снова объявился. Звонил каждый день. Предложил встретиться, я сказала,что рада была бы его увидеть. Когда он звал у меня не получилось, он всё понял сказал, что ладно в другой раз значит. Прошло 2 недели почти с последнего разговора. Я злюсь и опять собираюсь послать его к черту. Одно оправдание, может у него что то случилось. Собираюсь завтра позвонить и спросить всё ли у него нормально и на этом поставить точку. НО я его безумно хочу, как вспомню его губы, руки. Целует везде и я его тоже. Он мне подошел на 100 % по физиологии. Я очень брезгливая, с ним этого нету. Что делать? Как сказать, что меня не устраивает его отношение? Я же не могу просить внимания и нежности..... Как будто школьница, все слова в голове перемешались. Буду благодарна за все советы...
Виктория
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Михаил
Сообщение было удалено
Мне не хочется быть секс-машиной. У меня есть ещё душа. Собственно по этому поводу и создана была эта тема .
Тожесексахочу
#52
Гость
Сообщение было удалено
Где, где хорошие любовники с хорошими пиписками?? Где умелые? Подскажите. А то даже желания не возникает ни с каким.
Виктория
#53
[quote="Тожесексахочу"]Где, где хорошие любовники с хорошими пиписками?? Где умелые? Подскажите. А то даже желания не возникает ни с каким.

))))))))))))))))))))))))
vvivaldi26
#54
Виктория
Сообщение было удалено
Россия не Русь.. а русские не "дорогие россияне".. и уж точно татары не русские. И вообще я вырос в Союзе.. но никак не в рашке-парашке.

А много ли русских женились на башкирках и татарках?..ааа Вам не кажеться что тут игра в одни ворота?.. Что равенство свобода и братство- это както сейчас глупо сейчас звучит... А.."полюбви" :) от этого уже тошнит...

Да они все мр@зи... каждая....приспособленка.. надеюсь что они растворяться среди черноты и их больше никто не вспомнит.
vvivaldi26
#55
Тожесексахочу
Сообщение было удалено
Мадам на севере.. на севере.. ваше спасение...слушали анекдот про мужа каторые приезжает с вахты?

Там рассклад такой что 1 девка на 3-х парней..
Тожесексахочу
#56
vvivaldi26
Сообщение было удалено
Да нее, я ленивая. На Север не поеду. Откуда такие глубокие познания, что на Севере все так здорово? Что, улетные любовники? А для чего мне этот анекдт и расклад 3 к 1? Я разве писАла, что у меня проблемы с вниманием от противоположного пола? Я всего лишь хочу знать где сумасшедшие любовники с подходящей для меня пипиской?
Гость
#57
Автор дешевая ***,только мудaк,согласится быть с такой шлюxoй.
vvivaldi26
#58
Тожесексахочу
Сообщение было удалено
А озвучьте ТТХ вашей идеальной пиписьки.. Какая она эта ваша мечта?

А знаю потому что живу на этих самых северах.. Девки по чёрным не бегают.. всем довольны и все счастливы..

Ездил я к одной 40 летней в Белоруссию в Минск.. на потрахушки.. тада мне было 27... Через неделю.. не хотела отпускать.. плакала..
Виктория
#59
vvivaldi26
Сообщение было удалено
А русские не женятся на татарках и башкирках, потому что русские женщины самые красивые в мире. Куда этим татаркам и башкиркам до нас)))))) Я наблюдаю кучу счастливых браков, где женщина русская, а муж мусульманин. Так что совсем они не мр@зи. Татары сейчас обрусившиеся почти все. Здесь зависит не от нации, а от того какой человек сам по себе. А по поводу Севера: здесь мужчины офигевшие просто, многие живут за счет женщин. Это здесь в порядке вещей. Сук@-любовь.
Виктория
#60
Гость
Сообщение было удалено
А ты дорогая ***? А в чем вообще разница между дешевой шлюxой и дорогой)))))
vvivaldi26
#61
Виктория
Сообщение было удалено
Ужас... просто ужас... Виктория - вы дура ... вы просто дура.. я нехочу разъяснять почему вы дура... потому что мне с этого ничего не будет а альтруизмом я не страдаю.

Но я надеюсь что вы станете самой любимой и желанной третьей женой.
Виктория
#62
От дурака слышу. Замуж я не собираюсь. Уже вышла. Хватит. "Счастлива до безумия".
vvivaldi26
#63
Виктория
Сообщение было удалено
А чем муж то ваш плох?.. Тем что у него *** другой?... Или он вас не добивается? Тем что не делает из вас епучую самку? Тем что видит в вас человека а не "наташу"-миньетчицу?
Виктория
#64
vvivaldi26
Сообщение было удалено
Я уже писала про мужа. Повторю: своим поведением, характером убил все моим светлые и теплые чувства к нему. В постели он меня устраивал. Но он сделал всё, чтобы я его перестала хотеть как мужчину. Женская психология...

Берегите свою любимую женщину и будет Вам счастье.
retvizan
#65
Виктория
Сообщение было удалено
Виктория

Я Вас понимаю. Раз порвали с ним то может и правильно. Но можно было не рвать и наслаждаться сексом. Просто нужно было принять все как есть, а вам внимания большего захотелось. А это уже выходит за рамки просто встречь для секса, это уже как бы влюбленность. Да и еще, на расистов внимания не обращайте.
vvivaldi26
#66
retvizan - вы женщина?
retvizan
#67
vvivaldi26
Сообщение было удалено
Я мужчина, а что?
Виктория
#68
retvizan
Сообщение было удалено
Я сама умом понимаю, что правильно сделала....Но так же понимаю, что если придет в ноги упадет----скорее всего отношения будут продолжаться. Возможно у меня в жизни такого больше никогда не будет. От одних поцелуев крышу сносило.... Вообщем всё зависит от его поведения.

Мужчины, всегда всё зависит от ВАС!
retvizan
#69
Виктория
Сообщение было удалено
Вот и продолжайте если получится. Удачи и счастья!!!
Виктория
#70
retvizan
Сообщение было удалено
Спасибо! Взаимно!
vvivaldi26
#71
retvizan
Сообщение было удалено
А что вы тут делаете? Советики милым дамам раздаёте?

А знаете на что вы даму подбиваете?.. на плятьство.

И какой вы мужчина выводы можно сделать уже сейчас.

"Но так же понимаю, что если придет в ноги упадет----скорее всего отношения будут продолжаться. Возможно у меня в жизни такого больше никогда не будет. От одних поцелуев крышу сносило...."-

Виктория вы слабы на передок так я понимаю?... Мусульманину падать в ноги ради вагины сам Аллах велел... от отэго уж точно их моральные принципы совсем не пострадают..

А если он вас ещё запузатит то тут уж честь ему и хвала.. от имама.

Поймите дорогая Виктория что *** вас могут хорошо и русские..только дайте знак.. :)

И вообще будьте человеком а не самкой. Не слушайте всяких размазней.
Виктория
#72
vvivaldi26
Сообщение было удалено
Что значит слаба на передок ? 11 лет я в браке, никогда ни на кого не обращала даже внимания. На сегодняшний день есть примерно 10 мужчин предлагающих мне отношения. Не хочу ни одного из них.

Про Имама и Аллаха Вы всё верно написали. Я это всё знаю. С их культурой очень хорошо знакома. У меня много знакомых татар и даже есть друг.

Так что зря Вы решили, что я не человек....

А за общение ---- большое спасибо.
vvivaldi26
#73
"Что значит слаба на передок ? " ну как то так:

"Хочу секса классного, со страстью. Мне уже 34. Я понимаю что еще чуть-чуть и всё..."

"Как я его хотела да и хочу не передать словами. Но его поведение меня не устраивает. Он женат, трое детей, ипотека."

"Я узнала, что он не против встреч ещё с кем то (соцсети помогли). "

"11 лет я в браке, никогда ни на кого не обращала даже внимания. На сегодняшний день есть примерно 10 мужчин предлагающих мне отношения. Не хочу ни одного из них. "- А этим вы себя оправдываете и попутно набиваете себе цену...( а я такая вся такая распринцесса)? К чему, эти женские приёмчики? Какая вы верная жена вы уже писали :)

"Про Имама и Аллаха Вы всё верно написали. Я это всё знаю. С их культурой очень хорошо знакома. У меня много знакомых татар и даже есть друг. "- Друг :) как мило. А зачем в это болото раз понимаете что за люди и что за культура?... А через месяц его яйцетряски, игры самца- самка. и вы ему отдались.. несмотря то что замужем 12 лет..( и возможно у вас есть дети) Не слишком ли быстро?... А может всё вы слабы, на это самое место?

А ещё назвались себя гордо..Виктория... написали бы уж честно: Вика-миньетчица.

А вообще мне вообще противно вся эта ситуация.
Виктория
#74
vvivaldi26
Сообщение было удалено
Почему Вы считаете меня миньетчицей. Я до ужаса брезгливая. Мужа уже давно даже в губы не целую. Этот мужчина единственный, кого мне хотелось целовать.

Теперь по поводу культуры. В прошлом году на моих глазах распалось 2 семьи. Одна русская, вторая мусульманская. Огромный респект мужу-мусульманину, поступил, как настоящий мужчина. Стыд и позор русскому, даже здороваться с ним сейчас нету желания. Просто г@ндон. Если интересуют подробности----напишу.
Гость
#78
Фу ***** бабищи, вечно гадость надо написать
Олег7
#79
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
#79
Привет приеду и трахну тебя мне 17
Гость
#80
И я тебя хочу!
Вася
#81
Здравствуйте! Я тоже не против, если не против Вы! А как с тобой связаться?
834489
#82
как я вас понимаю...
Гость
#83
Привет, напиши мне в вацап 89166364504 приглашу в гости, с меня такси, подарок и хорошее настроение, живу один в Кунцевском районе
Гость
#84
Я тоже хочу секса всегда . пиши номерок договоримся
Гость
#85
Секс это очень хорошо. Может попробуем в ближайшее время ?
Гость
#86
Мари "хочу на готовенькое"
автор ну ни фига себе - 34 года..когда же еще! я вообще на тропубольшого секса встала в 28, и ТРАХАЦЦО собираюсь до 70 минимум!!!!!!!
Пиши свой номер телефона скорее. Я помогу тебе
Гость
#87
Привет
Гость
#88
Мари "хочу на готовенькое"
автор ну ни фига себе - 34 года..когда же еще! я вообще на тропубольшого секса встала в 28, и ТРАХАЦЦО собираюсь до 70 минимум!!!!!!!
Привет ты зовут Марина
Гость
#89
Привет ты зовут город
Гость
#90
89134544350
#92
Мне 35. встретиться попробуем
найти общей изык может мы совместимы
Гость
#93
Гость
В мужья я его не хочу ----трое детей всё таки)))) Мне просто нужно его тело и внимание от него. Любить меня не обязательно, но обожать обязан. Я должна это чувствовать.
А если ты страшная чтоб тебя обожать?
Гость
#94
Забудь
Гость
#95
Забыть его и найти меня
Гость
#96
Я тоже
Гость
#98
Гость
Автор, если хотите его одного и он вам так подходит, то придется прогибаться и подстраиваться. самой звонить, самой навязываться.

у него семья, трое детей... если бы он холостой был - другое дело, требовали бы заботы и внимания от него. а так рассчитывайте только на секс. ведь вы просто любовница, может, и не единственная к тому же..
Меня убивает женская логика:Я замужем, ман... а зачесалась, нашла женатого нерусского мужика, согласилась на секс без обязательств, а теперь ревнует чужого мужика.
Гость
#99
Гость
Обычные пи**острадания.Неужели весна и правда приближается.....
Ни чего похабного
Форум: Секс
Всего: 477 614 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 72 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова