Гость
Статьи
Уже год.Что делать?

Уже год.Что делать?

Встречались два месяца.Расстались по её инициативе.(объяснение:Любит бывшего)
Прошёл уже год,не могу забыть. Периодически пытаюсь наладить общение (своими приёмами). Однажды почти получилось,общение-встреча-почти дошло до секса(предложила сама),на след.день дала "заднюю"..Обоюдный выплеск негативных эмоций - неудача. Осенью пробую снова,результат отрицательный (сам виноват).
Сейчас снова пытаюсь,но ... Ситуация сложная,девчонка порядочная и очень гордая..даже если и жалеет,то принципам своим не изменит..
По-чесноку - я люблю её,душа у неё хорошая..тепло рядом с ней,с другими такого я не чувствовал,наверно,я сумасшедший)
И что делать,хз..

Кто будет давать шаблонные советы,шутить,писать всякую ерунду пытаясь меня задеть и т.д. - Мир,дружба,жвачка...каждого найду:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мия Уоллeс
#1

Вы любитe ee или просто дeвчонкa хорошaя?

Мия Уоллeс
#2

Поговоритe с нeй, eсли любитe. Скaжитe о своих чувствaх. Если и послe этого онa ни чeм нe отвeтит. Знaчит нe судьбa.

Гость
#3

Так секс-то был или одни неудачи?

Гость
#4

Забейте на нее, полностью. Игнорируйте по страшному. Если она попытается к вам приставать, то остановите все на корню. Скажите что вам нравится кто то другой. И увереяю она сделает все чтобы к вам вернуться.

Гелла
#5

Не хочет она вас- ниче тут не поделаешь

Гость
#6
Гость

Забейте на нее, полностью. Игнорируйте по страшному. Если она попытается к вам приставать, то остановите все на корню. Скажите что вам нравится кто то другой. И увереяю она сделает все чтобы к вам вернуться.

+100000..у меня так было

Пофигистка
#7
Гость

Забейте на нее, полностью. Игнорируйте по страшному. Если она попытается к вам приставать, то остановите все на корню. Скажите что вам нравится кто то другой. И увереяю она сделает все чтобы к вам вернуться.

Автор

Ситуация сложная,девчонка порядочная и очень гордая..даже если и жалеет,то принципам своим не изменит..По-чесноку - я люблю её,душа у неё хорошая..тепло рядом с ней,с другими такого я не чувствовал,наверно,я сумасшедший)И что делать,хз..

Ну-ну...

Что ее связывает с бывшим? Если любовь, то на вас бы не позарилась) Как она к вам относиться? что она говорит? Если она жалеет, то воспользуется вашей попыткой наладить отношения... пробуйте, и смотрите по ситуации, если к вам у нее чувства, то цену набивать своими принципами она не станет, если обидели сильно, тогда да возможно сразу в объятия вам не кинется, гордость не позволит, но опять же повторюсь если у нее чувства, то обида пройдет в зависимости от ваших дальнейших поступков.

Гость
#8

Если бы любила бывшего, то кинуться в объятия другого ей любовь бы не позволила. Тем более, что пишете, что порядочная особа. Думаю, что вам надо объясниться.

Ядовитая Змея
#9

пробуйте все, любовь стоит того.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы