Гость
Статьи
Проживание с …

Проживание с родителями

Здравствуйте. Хотела бы получить Ваш совет. Мы с моим парнем, решили пожениться, он и я живем с родителями, я учусь, он работает. У него есть ребенок(мамы нет). Жить у него я сразу отказалась, он не против жить у меня. Т.к я учусь, на время занятий ребенка придется оставлять с бабушками. Но у меня есть сомнения насчет проживания с родителями, как быть в данной ситуации?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правильные сомнения.

к своим родителям мужа притащить, еще и чужого ребенка.

зачем торопиться жениться-то? закончите учебу, начните работать, снимайте вместе квартиру и живите уже, никого не стесняя

утренний кофе
#2

С чьими родителями-с Вашими??? Им это надо?

Мия Уоллeс
#3

Гость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

утренний кофе
#5
Мия Уоллeс

Гость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

ну не знаю...мне было бы неудобно..ладно муж еще...а тут аж его ребенок...

#6

Начните жить с родителями. Чем быстрее это сделаете, тем быстрее поймете, что Вам нужен другой парень.

#7

Парень с ребёнком,нонсенс)

#8
Tmaaticho

Парень с ребёнком,нонсенс)

Тут есть и девушки третий раз замужем ) Не придирайтесь к словам

Я с Днепра
#9

Автор, а что Ваши родители об этом говорят?

Гость
#10

Автор вы спросите у своих родителей хотят ли они,чтоб к ним пришли жить ваш муж и его ребёнок? Если они не против,то вперёд и с песней.

Гость
#11
Мия Уоллeс

Гость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

Вот тут поспорю! Да не бывает,но все-равно свое есть свое.Я бы не смогла принять мужчину с ребенком и родители автора еще не известно,как отнесуться?! Закончите учебу,работать и жить отдельно.

Рити
#12

Автор, если ваши родители не против то почему бы и нет.

Гость
#13

сразу нет! вы о чем думаете??? молодая семья,хочется и наедине побыть! а тут ребенок,так еще и чужой! поверьте,бывают чужие дети. ревность к ребенку может семью разрушить.

Гость
#14
Гость

Мия УоллeсГость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

Вот тут поспорю! Да не бывает,но все-равно свое есть свое.Я бы не смогла принять мужчину с ребенком и родители автора еще не известно,как отнесуться?! Закончите учебу,работать и жить отдельно.

+1000000000

Автор, доучитесь сначала, попробуйте вместе пожить с чужим ребенком, глядишь и сбежите быстренько

Алиса
#15
Я с Днепра

Автор, а что Ваши родители об этом говорят?

Они не против, они принемают и его и его малыша. Больше переживаю о том, что все равно недопонемания будут возникать

Алиса
#16
Гость

ГостьМия УоллeсГость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

Вот тут поспорю! Да не бывает,но все-равно свое есть свое.Я бы не смогла принять мужчину с ребенком и родители автора еще не известно,как отнесуться?! Закончите учебу,работать и жить отдельно.



+1000000000



Автор, доучитесь сначала, попробуйте вместе пожить с чужим ребенком, глядишь и сбежите быстренько

Не сбегу. Я знаю ребенка, я принемаю его, я много времени с ним провожу,люблю его.

Гость
#17
Алиса

ГостьГостьМия УоллeсГость 1, чужих дeтeй нe бывaeт.

Автор, лучшe вaм жить отдeльно, конeчно.

Вот тут поспорю! Да не бывает,но все-равно свое есть свое.Я бы не смогла принять мужчину с ребенком и родители автора еще не известно,как отнесуться?! Закончите учебу,работать и жить отдельно.



+1000000000



Автор, доучитесь сначала, попробуйте вместе пожить с чужим ребенком, глядишь и сбежите быстренькоНе сбегу. Я знаю ребенка, я принемаю его, я много времени с ним провожу,люблю его.

В таком случае, не стоит жить у родителей всем табуном, снимайте квартиру отдельно...

Гость
#18
Алиса

Здравствуйте. Хотела бы получить Ваш совет. Мы с моим парнем, решили пожениться, он и я живем с родителями, я учусь, он работает. У него есть ребенок(мамы нет). Жить у него я сразу отказалась, он не против жить у меня. Т.к я учусь, на время занятий ребенка придется оставлять с бабушками. Но у меня есть сомнения насчет проживания с родителями, как быть в данной ситуации?

Вам рано выходить замуж.

Ода
#19
Алиса

Здравствуйте. Хотела бы получить Ваш совет. Мы с моим парнем, решили пожениться, он и я живем с родителями, я учусь, он работает. У него есть ребенок(мамы нет). Жить у него я сразу отказалась, он не против жить у меня. Т.к я учусь, на время занятий ребенка придется оставлять с бабушками. Но у меня есть сомнения насчет проживания с родителями, как быть в данной ситуации?

для начала обзавестись мозгами.

По рассуждению, вы еще сама ребенок, так что ребенка чужого вам воспитывать нельзя.

Аринка
#20
Ода

для начала обзавестись мозгами.

По рассуждению, вы еще сама ребенок, так что ребенка чужого вам воспитывать нельзя.

Советы насчет ребенка, мне не нужны!

#21

Жить нужно отдельно от любых родителей

Сергей
#22

Зачем жить с родителями, ведь можо купить квартиру, как? тут ответ http://kipi.com/282669445

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: