Гость
Статьи
в жизни все как по …

в жизни все как по заказу!!!

вы верите, что все о чем когда-либо много и часто думали, при этом сильно желая, чтобы это произошло - рано или поздно появляется в вашей жизни!!!!??? но понимаете вы это далеко не сразу, а может и вовсе не понимает!

Сарочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! Лет с 16-т я уже "напридумывала" себе принца, через 3 года он возник в моей жизни, 17 лет как ни бывало )) ух время летит

Гость
#2

обычно все появляется именно тогда когда перестаешь хотеть и плюешь на желание, а когда хочешь - фиг

Кукла Па
#3

Ну, мои желания почти все сбылись.. К самому главному на пути.

Гость
#4

неа, пока не замечала. будем надеяться на лучшее)

Гость
#5

Да, это правда.

Я часто высказывала какие-то желания вслух, что-то типа: "Эх, работала бы я в этой компании!" Но говорила и тут же забывала, это все казалось фантастичным. А спустя несколько лет все сбывалось.

Моя однокурсница уехала жить в Париж. Я тогда еще размечталась, что тоже хочу во Францию. И вот все так сложилось, что через месяц я перееду в пригород Парижа. Причем никаких усилий для этого не прикладывала.

Гость
#6

Лет до 20 всё сбывалось, а потом перестало, но я верю, что будет и моей улице праздник!

Гость
#7

да, но когда мне это уже не так важно или вообще не нужно

Процесс
#8

да, но почему-то я всегда потом жалею, что вообще хотела этого.

Самая главная хотелка не сбывается- вторая половинка(

Гость
#9

а у меня наоборот,будто что-то не дает воплотить мечты в реальность...

гость
#10

Конечно верю.МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ

Загадка
#11

У меня сбывается, но к сожалению бывает так что я хочу чего-то предварительно не подумав - а оно надо? И это тоже сбывается. Поосторожней с желаниями, короче...

Гость
#12
Гость

обычно все появляется именно тогда когда перестаешь хотеть и плюешь на желание, а когда хочешь - фиг

+1000 я бы еще добавила когда уже и нафиг не надо

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем