Гость
Статьи
Моет последний шанс, …

Моет последний шанс, погдайте 40 лет мне

Судьба разлучила с МЧ на 20 лет , встреча, чувства (как мне кажется) погадайте есть ли будущее, не знаю что делать с этим поворотом в жизни. Оба свободны, ни кому дорогу не переходим, но 6 чувство подсказывает «не лезь в воду дважды». Р.S. Есть ребенок от него, 19 лет

На перекрестке
7 ответов
Последний — 16 декабря 2012, 06:34 Перейти
1.
ГостьЯ

Ну а почему нет-то? Ведь ребенок общий..это уже много..и гадать нечего) Удачи!

2.
Тапки

http://www.liveexpert.ru/topic

3.
Гость

Нет, шансов 0.

4.
гость

ваше чувство основано на том, что вам подсказывает разум, а разум ограничен накопленным опытом, в вашем случае в этой ситуации опыт был негативным.

если вы зациклитесь на этом, то очень вероятно сами все и развалите, своим недоверием...

но вы начали свой пост с другого. судьба. так вот судьба просто так не отбирает и не возвращает. вы усвоили какой-то урок, и вам вернули ваше, дали шанс все исправить. тут нет ничего случайного. радоваться надо и беречь)) так что счастья вам)

5.
На перекрестке
гость

ваше чувство основано на том, что вам подсказывает разум, а разум ограничен накопленным опытом, в вашем случае в этой ситуации опыт был негативным.

если вы зациклитесь на этом, то очень вероятно сами все и развалите, своим недоверием...

но вы начали свой пост с другого. судьба. так вот судьба просто так не отбирает и не возвращает. вы усвоили какой-то урок, и вам вернули ваше, дали шанс все исправить. тут нет ничего случайного. радоваться надо и беречь)) так что счастья вам)

Спасибо вам за развернутый ответ и пожелания. Я то все это понимаю, и пишу сейчас после того, как уже попробовали пожить вместе (2 года), но ни как не складываются отношения, у него то же опыт за плечами, и как мне кажется он так же как и я не может открыться. И в голову лезут мысли, что не нужен мне больше ни кто, я так мечтала о полной семье, о том что у ребенка будет РОДНОЙ отец, а не отчим. И вот все сбылось, а мы ни как не можем жить в согласии. Конечно я понимаю, что в нескольких строчках не изложишь сути, поэтому и решила попросить просто разложить на картах, или еще как нибудь.

6.
Гость

Автор, мои родители расстались на 13 лет, потом сошлись. У матери тоже были чувства и аргумент "он же отец, не отчим". Что могу сказать... Изначально история была кривая, через одно место. Случайная беременность, недолгая совместная жизнь "потому что надо" 2 абсолютно разных людей. Разошлись очень быстро. Потом отдельные жизни, не общались. Потом вот сошлись, живут уже 17 лет. В самом начале у них ничего бы не получилось, это однозначно. Когда сошлись во 2 раз - тоже было все криво, косо (и даже очень). Сейчас по прошествии 17 лет гораздо лучше (притерлись), но не супер-пупер (все те же скандалы периодически), но тем не менее живут (притерлись уже). Я считаю, что им по судьбе так было нужно - быть вместе. Что касается "он же родной отец", то для меня их второй этап был ударом и сильно изменил мою жизнь в худшую сторону. У меня до этого был отчим - с ним отношения были гораздо лучше, чем с отцом, которого я за эти 17 лет так и не смогла назвать отцом (отношения у нас очень плохие, как чужие люди). Так что не всегда биологически родной отец - это выход.

7.
Гость

Ребенок-то рад, что вы сошлись?