Гость
Статьи
мой гр.муж говорил о …

мой гр.муж говорил о любви всем подряд. уйти?

Живем в гражданском браке 2 года, мне 25, ему 31. Обещал жениться в этом году. Познакомились 7 лет назад в 2008, первые года три-четыре, он то пропадал, то появлялся. Я была в него очень влюблена, в то время, когда он пропадал или я сама говорила что хватит таких странных отношений (мог пропасть и больше чем на полгода) - общалась с другими парнями, встречалась, ходила на свидания, но он никогда не давал мне покоя в душе, любила его, страдала. Потом все наладилось, встречались полтора года - были идеальные отношения, страсть, в общем летали оба на крыльях, он много чего стал для меня делать, в его семье я как родная, потом стали вместе жить. Расписаться хотели в этом году. В последний год куча ссор, он нервный, но есть и периоды идиллии. Но ссоры очень жесткие. Меня это все достало, его тоже - говорит, что его бесит моя детскость, что меня ничего не волнует, а конкретно, что я не задумываюсь как мы будем жить, зарабатывать, что кушать, куда ездить, как детей рожать и тд. Каких-то проблем максимальных у нас нет - оба работаем, не бедствуем, квартира есть, машина (я в том году купила) есть. По дому очень помогает - через день моет пол, моет посуду, вытирает пыль, ласковый. Продукты 90% покупает он, ком.платежи платит он, ходим куда-то тоже платит он. Секса почти нет (не хочется ни мне, ни ему), хотя раньше был и еще какой, ух! На стороне секса тоже нет у него, это 100%. Осенью мы с ним сильно поругались, я нашла у него переписку с девушкой, где он ей один раз написал что хочет ее, но они не встречались, это его старая знакомая. Уехала на месяц к маме - он молил о прощении, звонила его мама умоляла, он плакал, говорил что без меня ему ничего не нужно. В итоге у меня случилась ситуация неприятная - он мне помог и я решила ему дать еще шанс, он удалился вк по моей просьбе, в телефоне я удалила все женские номера, которые мне не понравились. На днях он восстановился вк - чтобы слушать музыку, и там все девушки, я попросила удалить их, он начал говорить что никого удалять не будет, типа это бред, и пусть я сама удаляю тогда парней из своих друзей. Он сильно на меня кричал, что не переписывается ни с кем, что ему это не надо, но многих все же удалил. И вечером меня прибило зайти на его страницу в одноклассниках и прочитать переписки, пока она спал. По ним поняла, что с той девушкой, которой он писал что хочет ее - у них когда то давно (наверное, до знакомства со мной или в периоды наших расставаний) был секс и давно тоже (до того, как мы начали жить вместе, наверно в периоды когда мы не общались) он называет ее Любимкой, сейчас она давно, но позволяет такое общение в замужестве. Но самое неприятное - это я прочитала очень большую переписку за полгода 2011 года (тогда мы уже были знакомы, но не общались) с девушкой, где очень много про их секс, где понятно что и как и когда и в каких позах у них было, но самое обидное - что он ей писал слова, что любит ее. Просто она не самая порядочная по виду, ну вы поняли. Еще одной несколькими месяцами позже тоже писал, что любит уже ее. И мне стало так противно, то есть он уже знал меня, а все это вытворял. Там еще всякие другие переписки есть, где тоже понятно, с кем он спал. Я уехала к маме, ему сказала, что он если говорил слова любви всем подряд, то о чем может идти речь. Он начал говорить, что у нас все по-настоящему, зачем я смотрю на столетней давности какие-то переписки и орал - кто меня просил туда лезть. Мне теперь так противно от него. Противно, что мы тогда были знакомы – что я его любила, а у него были какие-то левые девушки, которым он такие вещи говорил. У меня были парни – да, но я думала, что мне с ним ничего не светит – страдала, если бы мне тогда он предложил что-то серьезное, я бы все бросила, это 100%. И вот у меня вопрос – постоянные ссоры, секса почти нет, а если и есть то неликвид какой-то, эта вся вылезшая ерунда. Я уже не знаю, люблю ли я его, мама говорит, что он хороший человек и лучше я могу не найти. А я наверно хочу уйти от него, не знаю, боюсь что останусь одна. Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это старая переписка, то забить и не обращать внимания. Если взять современное общение, не обязательно, что он Вам изменяет, скорее всего, вы с ним потеряли остроту отношений (не любовь!), вот он и добирает адреналин на стороне. У меня у знакомой так было, но она была в браке с ребенком уже. Бросать не стала, но кое-что изменила во внешности в лучшую сторону, зашли в секс-шоп и т.д. Еще отдохнуть съездили вдвоем, обстановку, так сказать, сменили. Чувства вновь обрели остроту, на сайты к девушкам уже не заглядывает.
У Вас есть выбор - любите его и никого больше не хотите, пересмотрите Ваши отношения, особенно исчезновение качественного страстного секса. Это ненормально.
Не любите, не заставляйте себя, детей у Вас нет, не в браке, уходите спокойно и ищите своего человека. Но подумайте - в одних отношениях интерес исчез, не будет ли того же в других. Проведите со своей стороны такую работу над ошибками.

#2

Если все-таки решитесь на брак, подольше с детьми потяните, посмотрите на него получше.

Аленка
#3

Боже вам 25 лет с чего вы взяли что останетесь одна? По поводу ваших отношений если у вас нет самоуважения к себе тогда терпите потому что он как гулял так и будет гулять.

#4

Если хочется уйти - надо уходить.

#5
Аленка

Боже вам 25 лет с чего вы взяли что останетесь одна? По поводу ваших отношений если у вас нет самоуважения к себе тогда терпите потому что он как гулял так и будет гулять.

Насколько я поняла, автор нашла старую переписку и сама строила отношения, когда с ним ссорились и расходились. Но она пишет, что 100% прервала бы их. А он не прервал, раз сейчас с ней? Мало ли что он кому в прошлом писать. У мужа были до меня отношения, у меня до него. И к прошлому никто не ревнует.

#6

Автор, может, я что-то не поняла. Это все была старая переписка? Сейчас он пишет, что кого-то любит и хочет???

оля
#8

Думаю намучаетесь с ним. Есть мужчины которые многолюбы. И вы может не последняя. Я бы не стала с таким жить.

Гость
#9
Заюша-пони лошадка

автор-вы главный фаворит в номинации-простынь года)))

+++ Толстой нервно курит в сторонке)))

Аленка
#10
Кетти

Автор, может, я что-то не поняла. Это все была старая переписка? Сейчас он пишет, что кого-то любит и хочет???

Они знакомы с 2008 а переписку нашла за2011 делайте выводы

Автор
#12

переписка за 2011 год, общались с 2008 - я очень все эти годы хотела быть с ним, но он то приходил, то пропадал - оказывается общался не только со мной (судя по переписке), в отношениях с ним с 2012 - отношения были хорошие. Но вопрос в том, что мы познакомились, я значит для него ничего эти первые четыре года не значила, раз он со всеми подряд переписывался. вот о чем я!

Автор
#13

когда мы начали с ним встречаться нормально - он ни с кем не общался.
один раз с этой девушкой - но слезно молил о прощении. Измены фактической не было

Автор
#14

извините, что так много написала. просто, что делать не знаю

Гость
#15

Я одна не понимаю почему афтарша истерит?

Гость
#16
Автор

переписка за 2011 год, общались с 2008 - я очень все эти годы хотела быть с ним, но он то приходил, то пропадал - оказывается общался не только со мной (судя по переписке), в отношениях с ним с 2012 - отношения были хорошие. Но вопрос в том, что мы познакомились, я значит для него ничего эти первые четыре года не значила, раз он со всеми подряд переписывался. вот о чем я!

ну вы же тоже встречались с другими, и да может раньше он к вам и относился не серьезно, но теперь не так ...Если вы 4 года терпели эту карусель .. чего теперь то
вы детсад .. он походу тоже ....рано вам детей заводить .. еще лет 10 повстречайтесь

Алисия
#17

Милая девочка,у меня такая же история,и я здесь писала о ней. Только я в два раза старше. Списалась на одноклассниках с парнем,учились в одной школе. Начали с воспоминаний,а так как оба одинокие,встретились,и завертелось...Прошло два месяца,всё прекрасно,в любви признавался. Как-то,забыл закрыть стр. в одн.,и я увидела переписку с другими.Люблю,скучаю,приезжай. Думала сразу уйти. Убедил,что всё это ерунда. Но он мне стал противен. Это наркотик,и мало кто слазит с него. Беда нашего времени-очень много доступных женщин. Я вас понимаю. Даже,когда в ссоре с девушкой-это не повод объясняться в любви другим. Всё это убивает чувства. Сейчас я с мужчиной,который вообще нигде в соц.сетях не сидит. Всё бывает-чувства проходят,люди расстаются. Но,сознательно искать замену-это противно.

Муза
#18

Сомнительные отношения. Ну женится, дальше что? Уважения нет, доверия тоже.
Зачем? 7 лет уже выкинуто. Но еще не поздно 25 всего найти себе достойного, в главное, любящего мужа. Хуже уж точно не будет.
А это.. Чудо... Вы всегда сможете вернуть, если вас никто другой не возьмет- он, видимо, не разборчив и для него сойтись-разойтись норма ( сам же так делает).
Уж хуже точно не будет.
Для счастья мало того, чтобы человек был достойным, нужно чтобы он еще и любил вас, иначе не получится ничего.

LOLA
#19

Секса почти нет (не хочется ни мне, ни ему) !!!!

ключевая фраза. Автор, у вас нет отношений. Найдите себе нормального которого будете хотеть.

Гость
#20

Обещал жениться-ради этого можно все стерпеть.Страх остаться одной( в 25 лет)-После такого поста чума, наводнения и кредитная кабала кажутся просто мелочами жизненными. Нагонят страху.Автор,Вы абсолютно счастливая девушка,наверняка не ***** не уродина и не нищая ,не ищите проблем там где их нет.

Гость
#21
Гость

Я одна не понимаю почему афтарша истерит?

Не одна.
Я тоже не понимаю.

Ну кто-то там с кем-то встречался/общался/спал, пока с Вами, автор, и отношений толком не было. Да и Вы тоже не дома сидели всё это время. Потом отношения с Вами возникли и "общение" с другими прекратились. В чём проблема-то? А то, что не сразу захотел отношений с Вами, даже будучи знакомым, так что страшного? Не каждого влюблённость настигает в первый момент знакомства. Вы сами себе придумали сложность и мужику мозг выносите. Смотрите на нынешние отношения и решайте нынешние проблемы, а не высосанные из пальца прошлые косяки.

Гость
#22

Девчонки, мне, конкретно помогла маг САЯНА ВИШНЕВСКАЯ . Мой парень стал мне изменять. Приходит ко мне, часто ночевал у меня. Я его уже представляла как гражданского мужа. Он меня познакомил с родителями. Все шло к свадьбе. Я себе уже и платье свадебное присматривала. Решала со своей мамой, кого мы на свадьбу позовем с нашей стороны. И вдруг чувствую, что что-то не так. Сердце не обманешь. Сходила к гадалке, она сказала, что есть соперница. Решила проверить. Стала за ним потихоньку следить. И точно, у него есть другая. Через знакомую узнала, что она к свадьбе готовится. Ждать, когда произойдет взрыв отношений не стала, обратилась к САЯНЕ ВИШНЕВСКОЙ. Давно отзывы о ней читала в интернете, но не думала, что прийдется обратиться.. А, пришлось.. . И через неделю, мой любимый, стал только моим любимым. Официально сделал мне предложения, подали документы в ЗАГс и сейчас готовлюсь к свадьбе. Спасибо госпожа САЯНА ВИШНЕВСКАЯ, вы супер маг, очень крутая!!! СПАСИБО. Кому нада, ее почта - svsayana@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: