Гость
Статьи
мой гр.муж говорил о …

мой гр.муж говорил о любви всем подряд. уйти?

Живем в гражданском браке 2 года, мне 25, ему 31. Обещал жениться в этом году. Познакомились 7 лет назад в 2008, первые года три-четыре, он то пропадал, то появлялся. Я была в него очень влюблена, в то время, когда он пропадал или я сама говорила что хватит таких странных отношений (мог пропасть и больше чем на полгода) - общалась с другими парнями, встречалась, ходила на свидания, но он никогда не давал мне покоя в душе, любила его, страдала. Потом все наладилось, встречались полтора года - были идеальные отношения, страсть, в общем летали оба на крыльях, он много чего стал для меня делать, в его семье я как родная, потом стали вместе жить. Расписаться хотели в этом году. В последний год куча ссор, он нервный, но есть и периоды идиллии. Но ссоры очень жесткие. Меня это все достало, его тоже - говорит, что его бесит моя детскость, что меня ничего не волнует, а конкретно, что я не задумываюсь как мы будем жить, зарабатывать, что кушать, куда ездить, как детей рожать и тд. Каких-то проблем максимальных у нас нет - оба работаем, не бедствуем, квартира есть, машина (я в том году купила) есть. По дому очень помогает - через день моет пол, моет посуду, вытирает пыль, ласковый. Продукты 90% покупает он, ком.платежи платит он, ходим куда-то тоже платит он. Секса почти нет (не хочется ни мне, ни ему), хотя раньше был и еще какой, ух! На стороне секса тоже нет у него, это 100%. Осенью мы с ним сильно поругались, я нашла у него переписку с девушкой, где он ей один раз написал что хочет ее, но они не встречались, это его старая знакомая. Уехала на месяц к маме - он молил о прощении, звонила его мама умоляла, он плакал, говорил что без меня ему ничего не нужно. В итоге у меня случилась ситуация неприятная - он мне помог и я решила ему дать еще шанс, он удалился вк по моей просьбе, в телефоне я удалила все женские номера, которые мне не понравились. На днях он восстановился вк - чтобы слушать музыку, и там все девушки, я попросила удалить их, он начал говорить что никого удалять не будет, типа это бред, и пусть я сама удаляю тогда парней из своих друзей. Он сильно на меня кричал, что не переписывается ни с кем, что ему это не надо, но многих все же удалил. И вечером меня прибило зайти на его страницу в одноклассниках и прочитать переписки, пока она спал. По ним поняла, что с той девушкой, которой он писал что хочет ее - у них когда то давно (наверное, до знакомства со мной или в периоды наших расставаний) был секс и давно тоже (до того, как мы начали жить вместе, наверно в периоды когда мы не общались) он называет ее Любимкой, сейчас она давно, но позволяет такое общение в замужестве. Но самое неприятное - это я прочитала очень большую переписку за полгода 2011 года (тогда мы уже были знакомы, но не общались) с девушкой, где очень много про их секс, где понятно что и как и когда и в каких позах у них было, но самое обидное - что он ей писал слова, что любит ее. Просто она не самая порядочная по виду, ну вы поняли. Еще одной несколькими месяцами позже тоже писал, что любит уже ее. И мне стало так противно, то есть он уже знал меня, а все это вытворял. Там еще всякие другие переписки есть, где тоже понятно, с кем он спал. Я уехала к маме, ему сказала, что он если говорил слова любви всем подряд, то о чем может идти речь. Он начал говорить, что у нас все по-настоящему, зачем я смотрю на столетней давности какие-то переписки и орал - кто меня просил туда лезть. Мне теперь так противно от него. Противно, что мы тогда были знакомы – что я его любила, а у него были какие-то левые девушки, которым он такие вещи говорил. У меня были парни – да, но я думала, что мне с ним ничего не светит – страдала, если бы мне тогда он предложил что-то серьезное, я бы все бросила, это 100%. И вот у меня вопрос – постоянные ссоры, секса почти нет, а если и есть то неликвид какой-то, эта вся вылезшая ерунда. Я уже не знаю, люблю ли я его, мама говорит, что он хороший человек и лучше я могу не найти. А я наверно хочу уйти от него, не знаю, боюсь что останусь одна. Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — 14 мая 2015, 10:24 Перейти

Если это старая переписка, то забить и не обращать внимания. Если взять современное общение, не обязательно, что он Вам изменяет, скорее всего, вы с ним потеряли остроту отношений (не любовь!), вот он и добирает адреналин на стороне. У меня у знакомой так было, но она была в браке с ребенком уже. Бросать не стала, но кое-что изменила во внешности в лучшую сторону, зашли в секс-шоп и т.д. Еще отдохнуть съездили вдвоем, обстановку, так сказать, сменили. Чувства вновь обрели остроту, на сайты к девушкам уже не заглядывает.
У Вас есть выбор - любите его и никого больше не хотите, пересмотрите Ваши отношения, особенно исчезновение качественного страстного секса. Это ненормально.
Не любите, не заставляйте себя, детей у Вас нет, не в браке, уходите спокойно и ищите своего человека. Но подумайте - в одних отношениях интерес исчез, не будет ли того же в других. Проведите со своей стороны такую работу над ошибками.

Если все-таки решитесь на брак, подольше с детьми потяните, посмотрите на него получше.

3.
Аленка

Боже вам 25 лет с чего вы взяли что останетесь одна? По поводу ваших отношений если у вас нет самоуважения к себе тогда терпите потому что он как гулял так и будет гулять.

Если хочется уйти - надо уходить.

Аленка

Боже вам 25 лет с чего вы взяли что останетесь одна? По поводу ваших отношений если у вас нет самоуважения к себе тогда терпите потому что он как гулял так и будет гулять.

Насколько я поняла, автор нашла старую переписку и сама строила отношения, когда с ним ссорились и расходились. Но она пишет, что 100% прервала бы их. А он не прервал, раз сейчас с ней? Мало ли что он кому в прошлом писать. У мужа были до меня отношения, у меня до него. И к прошлому никто не ревнует.

Автор, может, я что-то не поняла. Это все была старая переписка? Сейчас он пишет, что кого-то любит и хочет???

8.
оля

Думаю намучаетесь с ним. Есть мужчины которые многолюбы. И вы может не последняя. Я бы не стала с таким жить.

9.
Гость
Заюша-пони лошадка

автор-вы главный фаворит в номинации-простынь года)))

+++ Толстой нервно курит в сторонке)))

10.
Аленка
Кетти

Автор, может, я что-то не поняла. Это все была старая переписка? Сейчас он пишет, что кого-то любит и хочет???

Они знакомы с 2008 а переписку нашла за2011 делайте выводы

12.
Автор

переписка за 2011 год, общались с 2008 - я очень все эти годы хотела быть с ним, но он то приходил, то пропадал - оказывается общался не только со мной (судя по переписке), в отношениях с ним с 2012 - отношения были хорошие. Но вопрос в том, что мы познакомились, я значит для него ничего эти первые четыре года не значила, раз он со всеми подряд переписывался. вот о чем я!

13.
Автор

когда мы начали с ним встречаться нормально - он ни с кем не общался.
один раз с этой девушкой - но слезно молил о прощении. Измены фактической не было

14.
Автор

извините, что так много написала. просто, что делать не знаю

15.
Гость

Я одна не понимаю почему афтарша истерит?

16.
Гость
Автор

переписка за 2011 год, общались с 2008 - я очень все эти годы хотела быть с ним, но он то приходил, то пропадал - оказывается общался не только со мной (судя по переписке), в отношениях с ним с 2012 - отношения были хорошие. Но вопрос в том, что мы познакомились, я значит для него ничего эти первые четыре года не значила, раз он со всеми подряд переписывался. вот о чем я!

ну вы же тоже встречались с другими, и да может раньше он к вам и относился не серьезно, но теперь не так ...Если вы 4 года терпели эту карусель .. чего теперь то
вы детсад .. он походу тоже ....рано вам детей заводить .. еще лет 10 повстречайтесь

17.
Алисия

Милая девочка,у меня такая же история,и я здесь писала о ней. Только я в два раза старше. Списалась на одноклассниках с парнем,учились в одной школе. Начали с воспоминаний,а так как оба одинокие,встретились,и завертелось...Прошло два месяца,всё прекрасно,в любви признавался. Как-то,забыл закрыть стр. в одн.,и я увидела переписку с другими.Люблю,скучаю,приезжай. Думала сразу уйти. Убедил,что всё это ерунда. Но он мне стал противен. Это наркотик,и мало кто слазит с него. Беда нашего времени-очень много доступных женщин. Я вас понимаю. Даже,когда в ссоре с девушкой-это не повод объясняться в любви другим. Всё это убивает чувства. Сейчас я с мужчиной,который вообще нигде в соц.сетях не сидит. Всё бывает-чувства проходят,люди расстаются. Но,сознательно искать замену-это противно.

18.
Муза

Сомнительные отношения. Ну женится, дальше что? Уважения нет, доверия тоже.
Зачем? 7 лет уже выкинуто. Но еще не поздно 25 всего найти себе достойного, в главное, любящего мужа. Хуже уж точно не будет.
А это.. Чудо... Вы всегда сможете вернуть, если вас никто другой не возьмет- он, видимо, не разборчив и для него сойтись-разойтись норма ( сам же так делает).
Уж хуже точно не будет.
Для счастья мало того, чтобы человек был достойным, нужно чтобы он еще и любил вас, иначе не получится ничего.

19.
LOLA

Секса почти нет (не хочется ни мне, ни ему) !!!!

ключевая фраза. Автор, у вас нет отношений. Найдите себе нормального которого будете хотеть.

20.
Гость

Обещал жениться-ради этого можно все стерпеть.Страх остаться одной( в 25 лет)-После такого поста чума, наводнения и кредитная кабала кажутся просто мелочами жизненными. Нагонят страху.Автор,Вы абсолютно счастливая девушка,наверняка не ***** не уродина и не нищая ,не ищите проблем там где их нет.

21.
Гость
Гость

Я одна не понимаю почему афтарша истерит?

Не одна.
Я тоже не понимаю.

Ну кто-то там с кем-то встречался/общался/спал, пока с Вами, автор, и отношений толком не было. Да и Вы тоже не дома сидели всё это время. Потом отношения с Вами возникли и "общение" с другими прекратились. В чём проблема-то? А то, что не сразу захотел отношений с Вами, даже будучи знакомым, так что страшного? Не каждого влюблённость настигает в первый момент знакомства. Вы сами себе придумали сложность и мужику мозг выносите. Смотрите на нынешние отношения и решайте нынешние проблемы, а не высосанные из пальца прошлые косяки.

22.
Гость

Девчонки, мне, конкретно помогла маг САЯНА ВИШНЕВСКАЯ . Мой парень стал мне изменять. Приходит ко мне, часто ночевал у меня. Я его уже представляла как гражданского мужа. Он меня познакомил с родителями. Все шло к свадьбе. Я себе уже и платье свадебное присматривала. Решала со своей мамой, кого мы на свадьбу позовем с нашей стороны. И вдруг чувствую, что что-то не так. Сердце не обманешь. Сходила к гадалке, она сказала, что есть соперница. Решила проверить. Стала за ним потихоньку следить. И точно, у него есть другая. Через знакомую узнала, что она к свадьбе готовится. Ждать, когда произойдет взрыв отношений не стала, обратилась к САЯНЕ ВИШНЕВСКОЙ. Давно отзывы о ней читала в интернете, но не думала, что прийдется обратиться.. А, пришлось.. . И через неделю, мой любимый, стал только моим любимым. Официально сделал мне предложения, подали документы в ЗАГс и сейчас готовлюсь к свадьбе. Спасибо госпожа САЯНА ВИШНЕВСКАЯ, вы супер маг, очень крутая!!! СПАСИБО. Кому нада, ее почта - svsayana@mail.ru