Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной, если живешь в маленьком городке и все знакомые не свободны?

Просила всех друзей познакомить с кем-то, но ни у кого нет на примете свободного мужчины, может не хотят тратить время, не знаю. У меня не много друзей, и все не свободны, им меня не понять.

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выезжай куда-нибудь из своего городка, встретишь

гость
#2

путешествуй

Гость
#3

по интернету

Гость
#4

я так же по молодости страдала,жила в маленьком городке думала ни кому не нравлюсь,всегда казалось,то попа большая,то ноги кривые,то глаза меньше,чем у подруг,бросила свой город и уехала////////Столько красивых мужчин встретила на своем пути при том успешных,всем я нравилась.Всем без исключения во мне все нравилось.

Немосквичка Я
#5

Да! Я тоже уехала. Мужиков было как грязи... В итоге замуж вышла. Причем я уехала из города-миллионника. Что там говорить о захолустных... там за каждого мало-мальски с руками-ногами держатся мертвой хваткой по две-три женщины! Это такой вид спорта)

Гость
#6

я тож уехала. была просто симпатичной, стала королевой! ))

#7

Это еще не значит, что друзьям все равно. У меня есть несколько одиноких подруг. Есть и одинокие друзья. Но если я заранее знаю, что обычный менеджер среднего звена не понравится девушке из обеспеченной семьи с запросами, зачем я буду их знакомить? и вот так всегда получается. Пару раз устраивала такие встречи, ничем хорошим не заканчивались. Только упреки: "Как ты могла подумать, что ОН (ОНА) мне понравится?". Поэтому больше не познакомлю НИКОГО!) А счастье и на печи найдет. Хоть в другом городе, хоть в подъезде...

Гость
#8

Москвичка, сейчас тоже одна. Одиноких подруг 60%. Лично у меня запросы скромные, никогда миллионеров не искала. У мужиков же, кстати, запросы ооочень повысились. Прямо не доплюнешь. Слишком много мы их облизывает и в задницу целуем.

Гость
#9

Путешествуй)

Гость
#10

например в турцию может попутешествовать поехать

Гость
#11

10. Гость | 26.12.2012, 11:46:22 [1271736509]

например в турцию может попутешествовать поехать

Для траха, но не для брака.

Автор! А Вам что нужно-то? Разовый перепихон или семья? Тогда и советы будут по теме. Для сексаса вполне подойдут Турция, Египет, Морокко, Карибские страны. Проблема в том, что русского мужика потом уже не захотите сама, он вас просто не сможет удовлетворить после горячих темпераментов з

Гость
#12

заморских мачЕЙ

Гость
#13

Для создания семьи знакомтесь активно и где угодно. Уезжайте в другой город, меняйте места работы, хобби, друзей, даже семейных, у которых есть холостые знакомые или пользуйтесь интернетом. Многие себе русских или иностранных мужей находят на сайтах знакомств, в болталках, в клубах по интересам...

мин нет
#14

в тырнете, да здесь прям знакомтесь

маркиза карабаса
#15

14, ага, не видя))

Гость
#16
Гость

например в турцию может попутешествовать поехать

Если хотите встретить достойного мужчину - езжайте в Турцию.

Гость
#17

16. Гость | 26.12.2012, 17:11:48 [4069224073]

Если хотите встретить достойного мужчину - езжайте в Турцию.

Браво! У Вас восхитительное чувство юмора! Спасибо, повеселили.

#18

Спасибо, дорогие! Я вот сама думаю уехать отсюда в город побольше, может там шансы увеличатся, только все сил не хватает сорваться с места.

Миа
#19

в больших городах с этим гораздо хуже!!! здесь люди думают только о деньгах, никто никого не замечает, все работают до одури! Я в Москве живу. В путешествиях чаще всего можно роман одноразовый завести, мне кажется...Хотя у всех все оч по-разному! Кто-то ищет без конца и не находит, а кто не ищет и все складывается. Как говорят, замуж выходят одни и те же))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: