Гость
Статьи
Как познакомиться?

Как познакомиться?

Всем привет! Хотела бы узнать у девушек в таком же положении как у меня, где вы познакомились со своим молодым человеком. Именно где и как? У меня есть маленький ребёнок, у него есть прекрасный отец поэтому я в поиске именно своего мужчины, а не отца ребёнка. График работы 2/2. С самого утра и до позднего вечера. На работе без вариантов, а те два, что выходные как правило сын со мной, те.мы на площадках и подобных местах. И я не могу понять где знакомятся? В свободное время встречаюсь с друзьями, но там одиноких мужчин нет, все уже парами в основном.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде. Вам мужчин не припасено.

Гость
#2

Ничего не понятно. У ребенка есть свой прекрасный отец и отец вашему ребенку не нужен, как и ваш ребенок будущему мужчине. А в свободное время вы с сыном. Ну и когда же вы планируете встречаться со своим мужчиной?

Гость
#3
Гость

Ничего не понятно. У ребенка есть свой прекрасный отец и отец вашему ребенку не нужен, как и ваш ребенок будущему мужчине. А в свободное время вы с сыном. Ну и когда же вы планируете встречаться со своим мужчиной?

А что тут непонятного? Я просто пояснила что у ребёнка есть отец. Соответственно материальная сторона как и момент воспитания чужого ребенка не стоит. При желании время находится на все. Но одно дело тратить его на совместные мероприятия или просто посещение мест, которые хочется посетить. Может я неправильно выразилась, мне интересно где девушки познакомились, а не как они находили время на эти отношения

Гость
#4
Гость

Нигде. Вам мужчин не припасено.

Раз уж так уверенно пишите, хоть пояснили бы по какой причине

Гость
#5

Увы, все на работе или среди друзей знакомятся. Сайты знакомств не вариант. Там такой шлак что ужас...

Гость
#6
Гость

Увы, все на работе или среди друзей знакомятся. Сайты знакомств не вариант. Там такой шлак что ужас...

Спасибо за ответ. Да я пробовала сз, хватило на десять минут буквально. Думаю может какие то платные сайты попробовать, может там некий фильтр есть

Гость
#7

Автор,я была в вашем положении.Как познакомиться?Ответ : никак.Пока на ваших плечах маленький ребенок,вам будет очень сложно устроить личную жизнь.Тут все зависит от вашей личной удачливости.Ребенок для 99% мужчин,это балласт,помеха и ваш недостаток.Ну ,может вы исключительная женщина-огонь.За такими всегда очередь,не важно,сколько детей у такой женщины.Но как то не похоже на это,раз такие вопросы задаете.

Гость
#8
Гость

А что тут непонятного? Я просто пояснила что у ребёнка есть отец. Соответственно материальная сторона как и момент воспитания чужого ребенка не стоит. При желании время находится на все. Но одно дело тратить его на совместные мероприятия или просто посещение мест, которые хочется посетить. Может я неправильно выразилась, мне интересно где девушки познакомились, а не как они находили время на эти отношения

И куда вы денете своего ребенка во время совместных мероприятий со своим будущим мужчиной? А если мероприятие позднее? А если после мероприятия мужчина предложит вам остаться у него на ночь?

Гость
#9

Автор, почему вы считаете,что отец ребенка "прекрасный"? Вам ведь совсем трудно будет искать замену с такими убеждениями.Вы так многих желающих чуть что не по вашему сценарию пойдет-сольете моментально.

Гость
#10
Гость

Автор,я была в вашем положении.Как познакомиться?Ответ : никак.Пока на ваших плечах маленький ребенок,вам будет очень сложно устроить личную жизнь.Тут все зависит от вашей личной удачливости.Ребенок для 99% мужчин,это балласт,помеха и ваш недостаток.Ну ,может вы исключительная женщина-огонь.За такими всегда очередь,не важно,сколько детей у такой женщины.Но как то не похоже на это,раз такие вопросы задаете.

Раз были, значит удачно разрешили это вопрос уже?). Ну мужчины, которых вы описали с таким мышлением мне точно не нужны. Да и я вижу такие пары сплошь и рядом. Единственное в чем может быть некая проблема в наличии ребёнка по мне, исходя из последних моих отношений и из разговоров с мужчинами, которые создали семью с девушками с ребёнком, так это не наличие самого ребёнка, а присутствие постоянное в жизни этой женщины другого мужчины, отца, вот с этим сложно примириться

Гость
#11
Гость

И куда вы денете своего ребенка во время совместных мероприятий со своим будущим мужчиной? А если мероприятие позднее? А если после мероприятия мужчина предложит вам остаться у него на ночь?

Ребёнок проводит ровно половину времени у отца, так что и на ночь и на вечер и даже на отпуск можно находится возможность.

Принц на белом коне
#12

Сейчас я вам дам потрясающий совет.Часто видел,что девушки так делают.Результат ошеломляющий.
Внимание!Берете подругу и отправляетесь на футбол или хоккей.Там в одном месте сосредоточено от 5 тысяч до 50 тысяч позитивных парней.
Вперед!

Гость
#13
Принц на белом коне

Сейчас я вам дам потрясающий совет.Часто видел,что девушки так делают.Результат ошеломляющий.
Внимание!Берете подругу и отправляетесь на футбол или хоккей.Там в одном месте сосредоточено от 5 тысяч до 50 тысяч позитивных парней.
Вперед!

)))))) спасибо, Вы - молодец!!!

Гость
#14
Гость

Раз были, значит удачно разрешили это вопрос уже?). Ну мужчины, которых вы описали с таким мышлением мне точно не нужны. Да и я вижу такие пары сплошь и рядом. Единственное в чем может быть некая проблема в наличии ребёнка по мне, исходя из последних моих отношений и из разговоров с мужчинами, которые создали семью с девушками с ребёнком, так это не наличие самого ребёнка, а присутствие постоянное в жизни этой женщины другого мужчины, отца, вот с этим сложно примириться

Ну да,и я о том же.Бывший муж,отец ребенка вне конкуренции.

Гость
#15

А может просто еще Ваше время не пришло найти своего мужчину?Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она не гадалка .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какой мужчина дан ВАм по судьбе. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: