Гость
Статьи
Вот и верь гороскопам!

Вот и верь гороскопам!

Я-стрелец, хотя в горосокпы не верю))
Однако вот по всем прогнозам с нужными мне знаками не получается отношений. Вот, к приемру, львы. Был у меня один лев-поклонник и друг детства по совместительству. Так вот у емня с ним даже общего языка порой найти не удавалось! Со стрельцами-мужиками я не могу вообще. С одним едва не подралась)))
С другими знаками:
Дева-бывший, общение скалдывалось, но вот взаимопонимания-ноль. С его стороны-один эгоизм. Отец-скорпион. Всю жизнь с ним чуть ли не до драк) Жесть.
Был знакомый телец, с ним понимания тоже ноль было.
А другие мне не попадалсиь. Так что же, получается, я не могу ни с кем?)) Плакать аж хочется.

не-Автор
17 ответов
Последний — 28 декабря 2012, 11:55 Перейти
1.
не-Автор

Ой, простите за очепятки. Писала, волновалась.

2.
Q

Та же фигня. Кто мне подходит по гороскому они мне не нравятся. Какие-то ни рыба ни мясо. Я водолей. Зато влюбляюсь в тех кто не подходит по гороскопу, но там тоже одни мучения. Ничего не получилось.

4.
Автор
Бухие бухи

Может у Вас характер настолько вредный, автор, что ни с кем не сложится, и гороскопы там ни при чем.

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?

5.
Автор

Бухие бухи

Может у Вас характер настолько вредный, автор, что ни с кем не сложится, и гороскопы там ни при чем.

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?

Или в одиночестве, или меняться.

6.
Автор

АвторБухие бухи

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?Или в одиночестве, или меняться.

Так, моя бабушка-похуже будет меня, а ей повезло с мужем! Он был красавец первый на деревне, выбрал ее, не красавицу. Характер у нее ого-го, похлеще моего. Скандалит! Я с ней еле общаюсь. При том, что я не люблю скандалов, но могу тоже на эмоциях наговорить и хлопнуть дверью. Так ее же терпят всю жизнь!

7.
Автор

И что в наше время такого понятия как "твой мужчина", захочет укротит, захочет влюбит и найдет подход"- нет что ли?

8.
Автор

Видимо, точно, нет.

10.
Автор
Бухие бухи

Попробуйте понять, что в Вас отталкивает людей, какие отрицательные качества. И работайте над собой, исправляйте их.

Понятное дело, что над собой работать сложно, и Вы хотите, чтобы мужчина сделал это за Вас. :)

Но приличные мужчины сейчас тоже не дураки и понимают, что выбор у них большой, и легче сразу найти женщину с подходящим характером, чем с кем-то заморачиваться.

То есть , выходит, что мы , дамы, должны под мужиков подстраиваться??? Жесть.

11.
Мурка
не-Автор

Я-стрелец, хотя в горосокпы не верю))Однако вот по всем прогнозам с нужными мне знаками не получается отношений. Вот, к приемру, львы. Был у меня один лев-поклонник и друг детства по совместительству. Так вот у емня с ним даже общего языка порой найти не удавалось! Со стрельцами-мужиками я не могу вообще. С одним едва не подралась)))С другими знаками: Дева-бывший, общение скалдывалось, но вот взаимопонимания-ноль. С его стороны-один эгоизм. Отец-скорпион. Всю жизнь с ним чуть ли не до драк) Жесть.Был знакомый телец, с ним понимания тоже ноль было.А другие мне не попадалсиь. Так что же, получается, я не могу ни с кем?)) Плакать аж хочется.

могу посмотреть вашу карту подробнее)

один только солнечный знак, т.е Стрелец ни о какой совместимости вам не скажет)

у женщины нужно подробнее смотреть её Марс, и можно дома 5 и 7 посмотреть)

так же большую роль играет структурный гороскоп, т.е. по году рожд. с теми с кем вы пытались, могли быть абсолютно с вами не совместимы)

например я уже чётко для себя вычислила, каких годов рожд. и знаков должен быть МЧ

13.
Мурка

в бульварно-газетных гороскопах пишут абсолютно поверхностную совместимость

например я Овен, и там пишут что очень хорошо со Стрельцом) ха ха... было штук пять, они меня через неделю раздрожать начинали...... сейчас тоже Стрелец, но не раздражает... влюбилась)

14.
Гость

Девушки! Ну как можно рассуждать о гороскопах, когда вы так далеки от астрологии? Вы даже не понимаете, что Вы обсуждаете. А уж опираться на гороскопы при выборе спутника жизни - чушь несусветная. Даже судьбы, вкусы и характеры близнецов, рожденных в одном месте, но с разницей в несколько секунд уже разнятся - потому что планеты УЖЕ изменили своё положение. А вы всех, молодых и старых, рожденных в разных уголках земли и в разное время - под одну гребенку? Ахинея!

16.
мин нет

Значит у вас характер противный, поэтому и сбегают все парни от вас. А вообще я овен, но луна у меня в рыбах, поэтому мне приятны парни со знаками Рак, Скорпион, Телец, Козерог, Дева. НО не огненные и воздушные.. с ними обычно ничего не получается.

17.
гостья

"Если пятый муж бъёт по морде, то дело не в муже, а в морде"(с).

18.
гостья
мин нет

Значит у вас характер противный, поэтому и сбегают все парни от вас. А вообще я овен, но луна у меня в рыбах, поэтому мне приятны парни со знаками Рак, Скорпион, Телец, Козерог, Дева. НО не огненные и воздушные.. с ними обычно ничего не получается.

по марсу надо смотреть..видимо, марс у вас тоже в воде..я-огненный знак тоже и тоже луна в рыбах, но ни водных, ни земных не люблю и не понимаю..скучно мне с ними, требуется что-то по-энергичнее, по-горячее для моего стрельцовского марса.

19.
Мурка

В гороскопе мужчины за выбор жены смотрят Луну, любовницы Венеру, за выбор мужа смотрят в гороскопе женщины её Марс, так же смотрят стихии всех личных планет) чем больше гармоничных сстихий тем лучше)

например:

моё Солнце-огонь

Марс-огонь

у моего парня Венера-воздух

Луна воздух

Солнце- огонь

это дружественные стихии и это +) если в одних стихиях будет ещё лучше)

только вот Луны у нас не очень воздух и вода, не дружественные стихии

20.
мин нет
гостья

мин нет

по марсу надо смотреть..видимо, марс у вас тоже в воде..я-огненный знак тоже и тоже луна в рыбах, но ни водных, ни земных не люблю и не понимаю..скучно мне с ними, требуется что-то по-энергичнее, по-горячее для моего стрельцовского марса.

Посмотрела марс у меня в тельце, вообще я думала по луне смотрят характер женщины

21.
гостья
мин нет

...Посмотрела марс у меня в тельце, вообще я думала по луне смотрят характер женщины

Марс в тельце, значит привлекают водные мужчины или земные. Но, не огненные и воздушные(не смотря, на то что Вы овен). А характер женщины - да, Луна сильно влияет. Но,мужчины нравятся не по Луне, а по Марсу. Повторюсь: у меня тоже луна в рыбах, но водные мужчины меня тухлят(земных вообще не понимаю) .Мне нужны те,кто будут для меня как батарейка - делиться своей энергией со мной и вытягивать меня из депрессии и меланхолии. "Раки" же всякие, "скорпионы" - это для меня мрачное болото. А вот львы,овны,близнецы - то,что надо.Но,они тоже должны быть слегка смягчены,чтобы не обижать мою рыбную луну)).