Гость
Статьи
Вот и верь гороскопам!

Вот и верь гороскопам!

Я-стрелец, хотя в горосокпы не верю))
Однако вот по всем прогнозам с нужными мне знаками не получается отношений. Вот, к приемру, львы. Был у меня один лев-поклонник и друг детства по совместительству. Так вот у емня с ним даже общего языка порой найти не удавалось! Со стрельцами-мужиками я не могу вообще. С одним едва не подралась)))
С другими знаками:
Дева-бывший, общение скалдывалось, но вот взаимопонимания-ноль. С его стороны-один эгоизм. Отец-скорпион. Всю жизнь с ним чуть ли не до драк) Жесть.
Был знакомый телец, с ним понимания тоже ноль было.
А другие мне не попадалсиь. Так что же, получается, я не могу ни с кем?)) Плакать аж хочется.

не-Автор
17 ответов
Последний — Перейти
не-Автор
#1

Ой, простите за очепятки. Писала, волновалась.

Q
#2

Та же фигня. Кто мне подходит по гороскому они мне не нравятся. Какие-то ни рыба ни мясо. Я водолей. Зато влюбляюсь в тех кто не подходит по гороскопу, но там тоже одни мучения. Ничего не получилось.

Автор
#4
Бухие бухи

Может у Вас характер настолько вредный, автор, что ни с кем не сложится, и гороскопы там ни при чем.

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?

Гость
#5
Автор

Бухие бухи

Может у Вас характер настолько вредный, автор, что ни с кем не сложится, и гороскопы там ни при чем.

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?

Или в одиночестве, или меняться.

Автор
#6

АвторБухие бухи

Может у Вас характер настолько вредный, автор, что ни с кем не сложится, и гороскопы там ни при чем.

Да, наверное. Характер мне от моего отца достался. Да там и бабушка такая же) Вот и как теперь мне такой жить?Или в одиночестве, или меняться.

Так, моя бабушка-похуже будет меня, а ей повезло с мужем! Он был красавец первый на деревне, выбрал ее, не красавицу. Характер у нее ого-го, похлеще моего. Скандалит! Я с ней еле общаюсь. При том, что я не люблю скандалов, но могу тоже на эмоциях наговорить и хлопнуть дверью. Так ее же терпят всю жизнь!

Автор
#7

И что в наше время такого понятия как "твой мужчина", захочет укротит, захочет влюбит и найдет подход"- нет что ли?

Автор
#8

Видимо, точно, нет.

Автор
#10
Бухие бухи

Попробуйте понять, что в Вас отталкивает людей, какие отрицательные качества. И работайте над собой, исправляйте их.

Понятное дело, что над собой работать сложно, и Вы хотите, чтобы мужчина сделал это за Вас. :)

Но приличные мужчины сейчас тоже не дураки и понимают, что выбор у них большой, и легче сразу найти женщину с подходящим характером, чем с кем-то заморачиваться.

То есть , выходит, что мы , дамы, должны под мужиков подстраиваться??? Жесть.

Мурка
#11
не-Автор

Я-стрелец, хотя в горосокпы не верю))Однако вот по всем прогнозам с нужными мне знаками не получается отношений. Вот, к приемру, львы. Был у меня один лев-поклонник и друг детства по совместительству. Так вот у емня с ним даже общего языка порой найти не удавалось! Со стрельцами-мужиками я не могу вообще. С одним едва не подралась)))С другими знаками: Дева-бывший, общение скалдывалось, но вот взаимопонимания-ноль. С его стороны-один эгоизм. Отец-скорпион. Всю жизнь с ним чуть ли не до драк) Жесть.Был знакомый телец, с ним понимания тоже ноль было.А другие мне не попадалсиь. Так что же, получается, я не могу ни с кем?)) Плакать аж хочется.

могу посмотреть вашу карту подробнее)

один только солнечный знак, т.е Стрелец ни о какой совместимости вам не скажет)

у женщины нужно подробнее смотреть её Марс, и можно дома 5 и 7 посмотреть)

так же большую роль играет структурный гороскоп, т.е. по году рожд. с теми с кем вы пытались, могли быть абсолютно с вами не совместимы)

например я уже чётко для себя вычислила, каких годов рожд. и знаков должен быть МЧ

Мурка
#13

в бульварно-газетных гороскопах пишут абсолютно поверхностную совместимость

например я Овен, и там пишут что очень хорошо со Стрельцом) ха ха... было штук пять, они меня через неделю раздрожать начинали...... сейчас тоже Стрелец, но не раздражает... влюбилась)

Гость
#14

Девушки! Ну как можно рассуждать о гороскопах, когда вы так далеки от астрологии? Вы даже не понимаете, что Вы обсуждаете. А уж опираться на гороскопы при выборе спутника жизни - чушь несусветная. Даже судьбы, вкусы и характеры близнецов, рожденных в одном месте, но с разницей в несколько секунд уже разнятся - потому что планеты УЖЕ изменили своё положение. А вы всех, молодых и старых, рожденных в разных уголках земли и в разное время - под одну гребенку? Ахинея!

мин нет
#16

Значит у вас характер противный, поэтому и сбегают все парни от вас. А вообще я овен, но луна у меня в рыбах, поэтому мне приятны парни со знаками Рак, Скорпион, Телец, Козерог, Дева. НО не огненные и воздушные.. с ними обычно ничего не получается.

гостья
#17

"Если пятый муж бъёт по морде, то дело не в муже, а в морде"(с).

гостья
#18
мин нет

Значит у вас характер противный, поэтому и сбегают все парни от вас. А вообще я овен, но луна у меня в рыбах, поэтому мне приятны парни со знаками Рак, Скорпион, Телец, Козерог, Дева. НО не огненные и воздушные.. с ними обычно ничего не получается.

по марсу надо смотреть..видимо, марс у вас тоже в воде..я-огненный знак тоже и тоже луна в рыбах, но ни водных, ни земных не люблю и не понимаю..скучно мне с ними, требуется что-то по-энергичнее, по-горячее для моего стрельцовского марса.

Мурка
#19

В гороскопе мужчины за выбор жены смотрят Луну, любовницы Венеру, за выбор мужа смотрят в гороскопе женщины её Марс, так же смотрят стихии всех личных планет) чем больше гармоничных сстихий тем лучше)

например:

моё Солнце-огонь

Марс-огонь

у моего парня Венера-воздух

Луна воздух

Солнце- огонь

это дружественные стихии и это +) если в одних стихиях будет ещё лучше)

только вот Луны у нас не очень воздух и вода, не дружественные стихии

мин нет
#20
гостья

мин нет

Значит у вас характер противный, поэтому и сбегают все парни от вас. А вообще я овен, но луна у меня в рыбах, поэтому мне приятны парни со знаками Рак, Скорпион, Телец, Козерог, Дева. НО не огненные и воздушные.. с ними обычно ничего не получается.

по марсу надо смотреть..видимо, марс у вас тоже в воде..я-огненный знак тоже и тоже луна в рыбах, но ни водных, ни земных не люблю и не понимаю..скучно мне с ними, требуется что-то по-энергичнее, по-горячее для моего стрельцовского марса.

Посмотрела марс у меня в тельце, вообще я думала по луне смотрят характер женщины

гостья
#21
мин нет

...Посмотрела марс у меня в тельце, вообще я думала по луне смотрят характер женщины

Марс в тельце, значит привлекают водные мужчины или земные. Но, не огненные и воздушные(не смотря, на то что Вы овен). А характер женщины - да, Луна сильно влияет. Но,мужчины нравятся не по Луне, а по Марсу. Повторюсь: у меня тоже луна в рыбах, но водные мужчины меня тухлят(земных вообще не понимаю) .Мне нужны те,кто будут для меня как батарейка - делиться своей энергией со мной и вытягивать меня из депрессии и меланхолии. "Раки" же всякие, "скорпионы" - это для меня мрачное болото. А вот львы,овны,близнецы - то,что надо.Но,они тоже должны быть слегка смягчены,чтобы не обижать мою рыбную луну)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: