Гость
Статьи
на пороге выбора) либо …

на пороге выбора) либо продолжать свои жалкие попытки быть с парнем либо отпустить его к мамочке под юбку)

привет всем пользователям кто читает это сообщение) у меня есть большая проблема, известная всем-между сердцем и головой) помогите советом или может кто был в такой же ситуации, я буду рада выслушать все ваши мнения) я студентка,мой парень тоже, но в этом году заканчиваем институт и в открытое плавание, встречаеися с ним со второго курса, вначале все было скромно, тихо и прекрасно) но потом инстинкты взяли свое и он начал оставаться у меня) но в первую же ночь,приехал весь такой грустный, мол мама плакала,не отпускала(это был 4 курс), ну я так задумалась, над этим,но потом решила,встретимся,познакомися, я ей понравлюсь, так как я легко нахожу общий язык с людьми, но тут как бы не так! он мне говорит- прости но я у тебя всегда буду только до 8 часов!(маразм крепчал) а потом меня мама ждет, я не хочу портить отношения из за тебя с родными, я опешила но говорю-хорошо, не будем портить друг другу жизнь,прощай. у него был мой ноут,он мне его привез,ну начались опять бестолковые разговоры которые не к чему не приводят, одно и то же-я тебя люблю, но мои родные тебя ненавидят и не должны знать что я общаюсь с тобой. подруги в голос говорят-бросай его, я и сама понимаю что я не в таком уж и отчаянном положении чтобы цепляться за него, но понимаете я привыкла к нему, нам хорошо вдвоем. но эта проблема не дает мне спокойно спать по ночам. я понимаю что и его мама и его бабушка просто ревнуют, но не пойму почему они даже не захотели узнать меня,не дали не единственного шанса показать себя, а просто сразу смешали с мусором. Помогите мне.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема понятна.

Автор, думаю вам без шансов с этим парнем. И вот почему... природа возьмет свое и он на вас женится, если вы его не бросите, но для вас настанет ад борьбы с его мамой и бабушкой. Вероятность выстоять вашей с ним семье равна 0. Они добьются развода правдами и неправдами, для них все средства хороши.

Шанс жить с этим парнем есть только у второй девушки, и только при условии, что парень осознает, что со стороны мамы и бабушки это никакая не любовь, а ревность и собственничество. Что они ради своих интересов готовы угробить его жизнь. Тогда он жестко с ними разойдется и создас семью. Но и тут шанс призрачный.

flake-praline
#2

Мудрая жизнь вам в оба уха, во весь голос кричит: ваш МЧ - козел, бросайте и бегите!!!

А вы демонстративно не слышите и пихаете в уши затычки.

Со стороны смешно.

Мася
#3

Ну если любит она его, чего накинулись....Может, парень-то сам по себе хороший. А то, что мама бесится, означает, что вы ему на самом деле не безразличны, значит любит, но увы - инфантилен. Инфантильность имеет плюсик: ею можно пользоваться. Если прям любите, то берите инициативу в свои руки: скажите ему, что хотите вместе жить, вопрос ребром ставьте.

Кукушка
#4

Ваш парень Тютя, ничего не светит с таким в жизни, все сама, везде сама

Лера
#5
Кукушка

Ваш парень Тютя, ничего не светит с таким в жизни, все сама, везде сама

Правельно!Надо,чтоб мужик был крепость.А не розмозня

Анна
#6

Так мало каментарий!У нас сынки маменькины перевелись?

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем