Гость
Статьи
Девушки сюда, нужен …

Девушки сюда, нужен ваш совет!

Доброго времени суток, в общем проблема такая: Сильно люблю одну девушку, но я ей не сильно интересен. Знакомы не давно, номер телефона не дает, говорит: "зачем и т.п.", прогуляться тоже не соглашается. Иногда говорит что нужно как-то оригинальное, хотя при этом говорит что шанс она мне не даёт, в общем противоречит сама себе. Небольшие подарки от меня берёт и ей это нравиться да и мне приятно. Да и ухаживают за ней многие. Вопрос: ей скоро день рождение, думаю подарить ей золотое кольцо, стоит ли и что это изменит? И еще дорогие девушки, как еще можно впечатлить, сделать для нее что-то особенное, расположить к себе что-ле. Девушка для меня очень важная, поэтому если есть у кого какие планы, идеи как можно помочь в этой нелегкой ситуации пишите, обязательно попробую...

Djonny
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно подарить ей золотое кольцо с бриллиантом. Это очень расположит девушку, ручаюсь.

Гость
#2

Зачем ее подарками покупать?Если вы ей не интересны как личность, то и кольцо с брильянтом ничего не изменит.

Гость
#4

Ты в френдзоне.Очнись чувак,тебя нагло динамят.

Гость
#6

Кольцо ))) квартиру сразу купи или тачку, чтоб наверняка "очаровать" ....А потом такие как вы, разочарованные, говорят, что нам только деньги нужны....Вас бортуют, а вы кольца, цепи....Ну подАрите и что дальше??? Будите ждать утешительный приз в виде поцелуя в щечку....

Гость
#7
Djonny

Сильно люблю одну девушку...

А может это просто спермотоксикоз? Да и сидеть во френдзоне - это себя не уважать...

Тася
#8

Ее то это впечетлит,кольцо понравится,будет знать,что Вы для нее на все готовы,на следующий день лексус попросит.Но если Вы ей не интересны-сделайте и себе и ей подарок-ищезните из ее жизни.Она только испоьзует Вас.

Тася
#9
Гость

А может это просто спермотоксикоз? Да и сидеть во френдзоне - это себя не уважать...

Почему, уважать,но не переходить границы,для отношений найти другого человека.

Гость
#10
Тася

Почему, уважать,но не переходить границы,для отношений найти другого человека.

Мне кажется, вы путаете понятия дружбы и френдзоны.

Колючка
#11

Она просто пользуется вами. Всегда приятно внимание со стороны, еще и подарки. Советую переключиться. А кольцо...ну если не жалко и финансы позволяют можете подарить. Но как правило этим вы ничего не добьетесь

Гость
#12

Столько ошибок в нескольких строчках, это просто ужас!

Ищите по себе шапку.

никаких колец не дарите и отвалите, ведь порядочно уже досадили.

гость
#13

Джонни разводочку настрочил)

#14
Дон Кихот

Обязательно подарить ей золотое кольцо с бриллиантом. Это очень расположит девушку, ручаюсь.

гыгы)

#15

Джонни, вы умный человек? Где смекалка? И почему никто из девушек тут не подсказал: ПРИРЕВНОВАТЬ ЕЕ. Пройдитесь с другой девушкой. Изчезните резко на некоторое время. Чтоб она заинтересовалась: чего это он пропал? ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.

Гость
#16
Анаит

Джонни, вы умный человек? Где смекалка? И почему никто из девушек тут не подсказал: ПРИРЕВНОВАТЬ ЕЕ. Пройдитесь с другой девушкой. Изчезните резко на некоторое время. Чтоб она заинтересовалась: чего это он пропал? ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.

наконец то дельный совет появился!

Djonny
#17
Анаит

Джонни, вы умный человек? Где смекалка? И почему никто из девушек тут не подсказал: ПРИРЕВНОВАТЬ ЕЕ. Пройдитесь с другой девушкой. Изчезните резко на некоторое время. Чтоб она заинтересовалась: чего это он пропал? ЧЕМ МЕНЬШЕ ДЕВУШКУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.

Сенкс попробую)

Бойся 228 если пудришь носик
#18

Автор, короче, Т10Д...

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем