Гость
Статьи
Девушки-рыбки, нужен …

Девушки-рыбки, нужен Ваш совет.

Здравствуйте. Моя проблема следующая. Месяца два очень нравится девушка, работаем с ней на одном предприятии, но она в другом отделе. Мне 23 года, ей 26. На предприятии не общаемся, но она мне очень понравилась. Мне удалось ее найти в Моем мире на Mail.ru и 14 февраля я ей написал и поздравил ее с вчерашним праздником. Поздравил ярко на свой взгляд. Она в этот же день получила поздравление и написала: "Спасибо".

Хочу посоветоваться, как с ней можно развить переписку? Судя по всему, она не многословна. Обычно девушки в предожения как-то укладываются. Она по гороскопу Рыбка мартовская. Хочу спросить у представительниц данного знака, трогают ли Вас подобные неожиданные поздравления? И, в каком ключе действовать мне? Навязчивости остерегаюсь, т.е нехочу много и часто ей писать и вопросами заваливать. Не каждая любит такое. Но, хотелось бы подобрать подход и потом, в конце концов, ее пригласить куда-либо. Но, мне нужно по переписке понять, как она ко мне относится? У меня есть определенные соображения, что писать дальше, что задавать... но, хотелось бы спросить лично у представительниц этого знака. На мой взгляд, Рыбы - знак-головоломка. :))) Заранее спасибо за отзывы. Мне будут ценны любые соображения.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Рыба мартовская
#1

Попробуйте для начала начать общаться с ней на работе. А вообще я не очень верю в то, что человека можно как то просчитать по обычному гороскопу, не будучи профессиональным астрологом. Все что пишу про меня, например, половина не совпадает. Начните с ней живое общение, потом посмотрите, как она будет в соц сети реагировать. Хотя, когда мне кто то нравится, я все таки как то более тепло отвечаю, чем просто "спасибо". Но она может считает этот праздник басурманским:) поэтому только живое общение даст вам ответы на вопросы

Автор
#2

Рыба мартовская, я бы с удовольствием так сделал. Проблема в другом, что на работе сплошная суета и слишком сильно там не разговоришься. И, в кабинете она не одна. А, с работы она уходит раньше меня. Поэтому, вариант с работой очень неподходящий. Но, т.к я нашел ее в соц. сети, я бы хотел развить нашу переписку и уже через соц. сеть, либо по телефону (если обменяемся) пригласить ее на выходных куда либо, а там уже все пойдет своим чередом. Я читал много про девушек с таким знаком, все пишут о непредсказуемости и прочих вещах. Может ее "немногословность" по переписке проверка какая либо? На настойчивость например? Я с другими коллегами по работе в соц. сети переписываюсь иногда, поздравляю, и.т.п... и все пишут очень ярко, смайлики, улыбки и прочее... но другой вопрос, что мне нравится именно та девушка. И, хочется как-то ключ найти и понять ее отношение.

Тот самый аноним
#3

Автор, подсказываю как можно обратиться к рыбам девушкам.

Заходишь, и говоришь: У меня большая проблема...

дальше придумай какую нибудь плаксивую историю и в конце скажи, что она приятный собеседник (типа того), спроси, могу ли я писать тебе на мэйл, или в аську (она скорее скажет: Почему нет).

И постепенно начинай общаться, если у неё никого нет, то шансы большие.

рыбы девушки - лучшие, с ними весело.

Рыба мартовская
#4
Автор

Рыба мартовская, я бы с удовольствием так сделал. Проблема в другом, что на работе сплошная суета и слишком сильно там не разговоришься. И, в кабинете она не одна. А, с работы она уходит раньше меня. Поэтому, вариант с работой очень неподходящий. Но, т.к я нашел ее в соц. сети, я бы хотел развить нашу переписку и уже через соц. сеть, либо по телефону (если обменяемся) пригласить ее на выходных куда либо, а там уже все пойдет своим чередом. Я читал много про девушек с таким знаком, все пишут о непредсказуемости и прочих вещах. Может ее "немногословность" по переписке проверка какая либо? На настойчивость например? Я с другими коллегами по работе в соц. сети переписываюсь иногда, поздравляю, и.т.п... и все пишут очень ярко, смайлики, улыбки и прочее... но другой вопрос, что мне нравится именно та девушка. И, хочется как-то ключ найти и понять ее отношение.

О непредсказуемости пишут глупые мужики, я вам так скажу!:) немногословность может быть потому, что вы на работе к ней не подходите, лично вы не знакомы, как она должна была реагировать)) ну придумайте причину, чтобы пересечься с ней по рабочим вопросам, выйти в одно вреся с ней с работы)) если вы лично никогда не общались, что вы тогда удивляетесь, что она вам сухо ответила) меньше загоняйтесь, больше дейсьвуйте. Мужчина способный на поступки, обречен быть счастливым, помните об этом) пришлите ей цветы с курьером на работу, начинайте как то реально ухаживать, а не в соцсетях. Только выясните для начала, не замужем ли она :)

Одна
#5

пришлите ей цветы с курьером на работу, начинайте как то реально ухаживать, а не в соцсетях.

Ох как же долго я ждала что он просто пришлет мне цветы, а он думал все не мог решить посылать не посылать.

Я терпеть не могу когда пишут. Если есть что сказать -скажи. А эти заморочки с соцсетью вообще считаю тараканами какими-то, мне непонятно зачем люди заменяют реальную жизнь виртуальной. Не знаю почему нас рыб считают какими-то нереальными. Я даже когда малая была и играла в игрушечные посудки мне нужно было чтобы там что-то реальное лежало, что можно самой потом сьесть. Да, я в 4 года уже варила в игрушечной кастрюльке печенье с компотом, молоко с вареньем и угощала этим кукол и себя,. А в домике для пупспика сделанном из коробки из под обуви у меня были и зановески на окнах и комнатка с ванной и туалетом.

Переписка в соцсети для меня это мрак. Пошлите лучше цветы. Я от своего принца их не дождалась, может хоть кто-то дождется.

ВоблА
#6

Поактивнее, рыбам нравятся парни поактивнее и инициативные)Но без излишнего давления)

Муж автора
#7

Рыбки - прекрасный знак и девушки уникальные! Красивые, умные, добрые, романтические и мечтательные! В то же время в обиду себя не дадут.

гостья
#8

я мартовская рыбка, тоже не люблю активных действий.люблю сама выбирать. найдите общую тему. хобби вас объединит и даст пищу для общения.а там и другие темы не далеко.

Автор
#9

Если бы я знал точный ее адрес, я бы давно ей цветы курьером заказал. Но, незнаю адреса. А, возможно сделать так, если курьер вручит ей цветы в определенное время и в определенном месте? Например, когда она будет идти на работу. На работу у нас пускают только по пропускам, поэтому конкретно на рабочее место вариант отпадает. И, потом... боюсь, что в холод цветы завянут. ( Это для лета идеальный вариант.

Я очень надеюсь, что мне удасться списаться с ней. Я безусловно бы ее пригласил, убедившись по манере переписки. Да и потом, это надежнее, чем подойти и слету пригласить, т.к она даже мельком меня незнает. Я написал ей, задал вопрос, связанный с ее внешним видом и предпочтениях. Надеюсь, напишет что либо.

Rei4el
#10

автор, знаете лучше подойте к ней на работе. Сужу по себе если начинаю с кем-то вести переписку, то в перепески этого человека и оставляю...тем более она написала короткое спасибо, сразу видно либо лень отвечать либо не заинтересовна в таком общении. А вам же надо чтобы она в реале с вами общалась, так что действуйте, не навящево, по чуть чуть, показывайте, что она вам симпатична, что-то спрашивайте связанное с работой и т.п. Ну есть еще вариант, что вы ей не нравитесь, потомучто вы младше, а сужу по себе опять же мне молодые люди млаше меня не нравятся, если еще при этом неуверенны в себе то врядли понравится вообще...так что быть может дело еще в том, что вы не ее типаж.

Тоже рыба
#11

Гостья, а какое у вас хобби? Я тоже рыба, но у меня че-то никакого хобби нет. Хоть идею подайте. Попробую, может понравится.

Тоже рыба
#12
Автор

Если бы я знал точный ее адрес, я бы давно ей цветы курьером заказал. Но, незнаю адреса. А, возможно сделать так, если курьер вручит ей цветы в определенное время и в определенном месте? Например, когда она будет идти на работу. На работу у нас пускают только по пропускам, поэтому конкретно на рабочее место вариант отпадает. И, потом... боюсь, что в холод цветы завянут. ( Это для лета идеальный вариант. Я очень надеюсь, что мне удасться списаться с ней. Я безусловно бы ее пригласил, убедившись по манере переписки. Да и потом, это надежнее, чем подойти и слету пригласить, т.к она даже мельком меня незнает. Я написал ей, задал вопрос, связанный с ее внешним видом и предпочтениях. Надеюсь, напишет что либо.

тОЧНО НЕ НАПИШЕТ.

Вам сказали в реале ищите возможность, а вы опять носитесь с этим мылом. Зачем спрашивыать совет если не собираетесь делать то что советуют?

Гость
#13

а кто вы сами по гороскопу-то???

Автор
#14

Я Овен, 12 апреля.

А, что если ей написать и пригласить куда либо? И плевать на ответ? Она как воспримет? И, еще, посоветуйте, можно какие либо подарки курьером заказать? Кроме цветов. Сейчас для цветов холодно. -10 стабильно.

рыбка рыбка
#15

Автор я рыбы. романтику вообще особо не оцениваю. я немного меркантильная девушка. и кстати мои подруги, все кто рыбы, тоже не отличаются особым романтизмом.

Чтоб меня привлечь и заинтересовать, нужно пригласить в какое-то хорошее место, и не жадничать. а еще вначале отношений не намекать на секс. Меня не интересуют мужчины, которые сходу говорят про секс)

Автор
#16

Рыбка, а как бы Вы восприняли, если бы Вас пригласил в кино человек, которого Вы видите, но с которым не общаетесь. Например, написал бы Вам приглашение Вконтакте, или где либо еще. С датой, временем и прочим...

Автор
#17

Как Вы к кино относитесь?

проходила мимо
#18
рыбка рыбка

Автор я рыбы. романтику вообще особо не оцениваю. я немного меркантильная девушка. и кстати мои подруги, все кто рыбы, тоже не отличаются особым романтизмом. Чтоб меня привлечь и заинтересовать, нужно пригласить в какое-то хорошее место, и не жадничать. а еще вначале отношений не намекать на секс. Меня не интересуют мужчины, которые сходу говорят про секс)

Ахахах, про себя как-будто прочитала)))только не могу назвать себя меркантильной, но щедрость красит любого человека)))

Автор кино плохая идея, в кино ходить ибо фильм смотреть, либо целоваться и то и то не ваш вариант. Кстати скажу про овнов, у меня с ними не оч хорошие отношения складываются, зато дружеские суперские,по темпераменту не совпадаем совсем

Автор
#19

[quote]Автор кино плохая идея, в кино ходить ибо фильм смотреть, либо целоваться и то и то не ваш вариант.[/quote]

А, куда лично Вы бы предпочли? Я просто думаю кино + кафе пригласить. Кино по той причине, что сейчас на улице не лето и если погода не удастся, гулять может быть не самым лучшим вариантом.

проходила мимо
#20

Да пригласите ее в хороший,уютный ресторан, закажите вина там коллекционного - удивите ее, чтобы беседу завязать нормальную. Понимаете ей 26,не 19. То, что хорошо в 19, в 26 уже не актуально.

Гость
#21

Автор, я вот тоже рыба. конец марта, про себя скажу, что навязчивость не люблю. Напористость, самомнение в мужчинах вообще не приемлю. Мне нравится, когда человек чем-то необычным меня привлечет. Когда будет в нем какая-то загадочность, неуловимый шарм, обаяние.

Очень ценю чувство юмора, ибо сама люблю шутить.

Гость
#22
проходила мимо

Да пригласите ее в хороший,уютный ресторан, закажите вина там коллекционного - удивите ее, чтобы беседу завязать нормальную. Понимаете ей 26,не 19. То, что хорошо в 19, в 26 уже не актуально.

Кстати- да, кино это, извините, как- то для подростков лет 17 нормально.

Бар, ресторан, можно на выставку какую-ниб. художественную! или интересный концерт, на чье-то выступление.

Я бы хотела, чтоб меня пригласили в театр. Но тут опять же, надо узнать её вкусы. Я оперу, балет не очень, нравится драма, всякие спектакли.

рыбы склонны к искусству!

Также рыбы любят животных.

Гость
#23

Автор, а Вы точно знаете, что она в настоящее время не состоит ни в каких отошениях?

А то может у нее есть мужчина, серьезные отношения..

гостья
#24
Тоже рыба

Гостья, а какое у вас хобби? Я тоже рыба, но у меня че-то никакого хобби нет. Хоть идею подайте. Попробую, может понравится.

мое хобби роспись по шелку

гостья
#25
Автор

Я Овен, 12 апреля.



А, что если ей написать и пригласить куда либо? И плевать на ответ? Она как воспримет? И, еще, посоветуйте, можно какие либо подарки курьером заказать? Кроме цветов. Сейчас для цветов холодно. -10 стабильно.

блин с овнами мы как то не очень)))я 1 раз выходила замуж за овна, развелись через неделю после свадьбы

гостья
#26

да и почему думают что рыбы романтичны, я например нисколько

Гость
#27
гостья

Автор

Я Овен, 12 апреля. А, что если ей написать и пригласить куда либо? И плевать на ответ? Она как воспримет? И, еще, посоветуйте, можно какие либо подарки курьером заказать? Кроме цветов. Сейчас для цветов холодно. -10 стабильно.

блин с овнами мы как то не очень)))я 1 раз выходила замуж за овна, развелись через неделю после свадьбы

неудивительно, не хочется автора расстраивать, но это так и есть- овны- огонь и рыбы- вода, абсолютно разные личности, и не очень понимают друг друга.

Дружба может быть, у меня сестра, подруга овны- все нормально.

А вот в любви...((

Тоже рыба
#28
Автор

Я Овен, 12 апреля. А, что если ей написать и пригласить куда либо? И плевать на ответ? Она как воспримет?

Очень хорошо воспримет.

Лично я люблю конкретные предложения. Когда туманно и непонятно не очень нравится. Только предложение должно быть не сегодня на сегодня. А че по телефону не пригласить? Женщины любят слышать голос мужчины. Вы поговорите с ней. Я не знаю как другие, но мне нравится как раз говорить. Если голос у мужчины не резкий, приятный то болтовня не о чем, о той же погоде,это уже приятно. Кто-то сказал что если бы не было разговоров о погоде то 90% разговоров так бы и не начались. Говорите с ней.

Тоже рыба
#29

Архидею в коробочке можно и зимой подарить

Тоже рыба
#30
проходила мимо

Да пригласите ее в хороший,уютный ресторан, закажите вина там коллекционного - удивите ее, чтобы беседу завязать нормальную. Понимаете ей 26,не 19. То, что хорошо в 19, в 26 уже не актуально.

Можно хоть в макдональс но с цветами, я про архидею написала, хорошая кстати идея. Они продают цветочек в коробке с прозрачной стенкой, так прикольно.

А на ресторан нужен соответствующий доход и одежда должна не лишь бы какая, в свитере не солидно.

Кино точно нет, туда уже целоваться ходят.

Тоже рыба
#31

По сути вы ищите возможность говорить с ней в реале. О чем угодно. Хоть о школе, вузе. Вы учитесь? Ищите диалога: вы сказали она ответила, она сказала вы ответили. Но только не в сети, это не общение, соцсеть это фигня.

Гость
#32

Я бы не стала приязывать интересы и хобби к знаку зодиака. Надо спросить, чем девушка увлекается. Но не переусердствовать в желании понравиться ей, не наседать - Рыбу легко спугнуть.

Потом, никогда не говорите саркастичные вещи и не шутите с желанием поддеть. Рыбы (в отличии от Овнов или Львов) давать сдачи не будут, зато очень сильно запомнят обиду. А если вы ей небезразличны и ваше мнение она ценит, то такое отношение может сломать её.

Автор
#33

Огромное спасибо за советы! Приглашать я планирую минимум дней за 10, чтобы она за этот срок могла хорошо все обдумать и подготовиться.

[quote]А че по телефону не пригласить? Женщины любят слышать голос мужчины. [/quote]

Я, к большому сожалению, незнаю ее номера. ( И, адреса тоже... так было бы проще. А, что касается кино, то атмосфера располагает хорошо, особенно когда хороший и романтический фильм. Не какой либо боевик и фантастика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: