Гость
Статьи
Живем со свекровью 10 …

Живем со свекровью 10 лет..

Живем с мужем у свекрови, в трешке. У меня уже давно мысли переехать на съемную, поскольку с каждым годом свекровь становится все капризнее. Но.. муж не хочет, ведь за съемную платить надо много, он зарабатывает мало,а отдельного жилья нам видимо вообще не видать..Мои подруги почти все живут отдельно, одна даже на днях меня подколола-“ что мол так и живете все вместе?“.. А моя мама только сказала, что мол надо было по расчету выходить замуж..А как же любовь? Я думаю мама не права.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Жруся
#1

В чем вопрос-то ваш ? Если для вас с милым и в шалаше ( со свекровью) рай- так живите и дальше, в чем проблема ?

Весёлая мордашка
#2

Разменяться свекра конечно не хочет(( А ей как вариант меньше уборки,коммуналки,попробуйте рассказать плюсы!!! В перспективе всеравно будете там рассекать ес что)

Амина
#3

Судя по тому, Автор, что муж считает, что лучше жить у мамки возле юбки, чем платить за съем, Вы еще 30 лет проживете вместе. вообще ищите Вы себе работу, которая бы позволила Вам снимать квартиру и съезжайте. Муж, если захочет пойдет за Вами, если нет.....все очевидно.

Ветерок
#4

Конечно неправа.не надо было вас пускать к себе и 10 лет терпеть невестку, которая ещё и недовольна вечно.

заработайте на квартитру.юи всё будет супер.

Не можете-благодарите маму, что она вас терпит....

Весёлая мордашка
#5

есть возможность помочь сыну,за трешку самой платить дорого..что за сверхжадность матери мужа((((

Гость
#6

Нафига свекрови разменивать квартиру ради невестки, которая за 10 лет внука не родила?

Гость
#7

Хорошо ваша мамаша пристроилась - спихнула дочку и сидит одна в собственной квартире, радуется. А свекровке деваться некуда, приняла на голову себе, а невестушка еще и недовольна.

По справедливости вам надо идти на квартиру к маменьке своей и там пожить 10 лет, чтоб никому не обидно было, раз сами не можете на квартиру заработать.

Гость
#8

убей сначала свекровь, потом мужа, наследство тебе достанется, тогда и маме нос натрешь, что расчет твой вышел правильным

Гость
#9

И мама неправа, и вы неправы.

Надо было искать такого, чтоб хоть на съемную, но ушел от мамы.

Если можете, уходите сами. Если муж любит, пойдет за вами.

Лиана
#10

а что же вы 10 лет думали, копите на свою или размен, а ваши родители не помогут?

Зима
#11
Лиана

а что же вы 10 лет думали, копите на свою или размен, а ваши родители не помогут?

Плюсуюсь. Автор, не верю, что за 10 (ДЕСЯТЬ!!!) лет вы не смогли скопить на первоначальный взнос, вам же не надо было отстегивать на съем деньги.

Гость
#12

Прелесть темка, а заголовок просто бомба. Могу помочь прочесть подтекст: живем со свекровью 10 лет, читай - присосались как приявки, свекровь становится все капризнее, читай - старую перечницу никак не выживем из её квартиры, хоть и стараемся, муж мало заработывает, читай - а я вообще не работаю, ибо "взамуже" работать западло.

гостья
#13

ДА,мне через 20 лет быть мне в свекрухах,ни кого на фиг не пущу,а то потом лишней в собственной квартире окажещся.По мне,вы ее сына плохо любили и стимулировали по жизни,он ради вас,из за вас ,не купил даже однушку. Мы с мужем через 2 года стали жить отдельно,родители всегда рады помочь,ведь они любят нас,внука,а мы их.На их шее не висели.Оба нормально зарабатывали.

Весёлая мордашка
#14
Гость

Нафига свекрови разменивать квартиру ради невестки, которая за 10 лет внука не родила?

ради сына) не она так с другой может семъю создать

Весёлая мордашка
#15
Гость

Прелесть темка, а заголовок просто бомба. Могу помочь прочесть подтекст: живем со свекровью 10 лет, читай - присосались как приявки, свекровь становится все капризнее, читай - старую перечницу никак не выживем из её квартиры, хоть и стараемся, муж мало заработывает, читай - а я вообще не работаю, ибо "взамуже" работать западло.

да за падло, устраиваюсь и стыдно ЧТО МУЖ ПЕРЕСТАЛ ПРИНОСИТЬ ДОСТАТОЧНО,СТЫДНО ЧТО ПОЙДУ РАБОТАТЬ

Гость
#16
Весёлая мордашка

есть возможность помочь сыну,за трешку самой платить дорого..что за сверхжадность матери мужа((((

+1 Лучше жить в маленькой квартирке, но, отдельно, чем в большой коммуналке с невесткой.

Гость
#17
Гость

Нафига свекрови разменивать квартиру ради невестки, которая за 10 лет внука не родила?

Не ради невестки, а ради себя. Есть такие молодые, что за всю свою жизнь квартиры не заработают, так и будут донимать свекровь совместным проживанием с ней.

Анна
#18

А я считаю, мама была права, самые крепкие браки по расчету. Не обязательно миллиардера искать. Просто смотреть родителей мужа нужно, может они уже купили ему до свадьбы где жить или внесут часть своих денег совместно с вашими родителями, чтоб помочь. А не так что люблю-не могу. А ипотека это рабство, конечно. Если нет детей, попытайтесь еще раз выйти замуж с учетом предыдущих ошибок.

Гость
#19
Анна

А я считаю, мама была права, самые крепкие браки по расчету. Не обязательно миллиардера искать. Просто смотреть родителей мужа нужно, может они уже купили ему до свадьбы где жить или внесут часть своих денег совместно с вашими родителями, чтоб помочь. А не так что люблю-не могу. А ипотека это рабство, конечно. Если нет детей, попытайтесь еще раз выйти замуж с учетом предыдущих ошибок.

Что же мать автора сама по расчету замуж не вышла, иначе, давно бы дочку квартирой обеспечила. Давать советы легко.

Анастасия
#20

Добрый день! Меня зовут Настя, я редактор новой программы на Первом канале "Я подаю на развод". на развод подавать необязательно, достаточно иметь критичную ситуацию как у Вас. Здесь мы решаем семейные проблемы с помощью психологов, юристов и астрологов- http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5891. Я буду рада Вас пригласить в студию, где несомненно Вам помогут. Пожалуйста пишите или звоните 8 985 785 00 85

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем