Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения с таким человеком?

Встречаюсь с парнем, ему 32 года, мне 20. В новый год 2013 получается уже пол года как вместе. у него раньше не было отношений, последние отношения в 22 года были, который продлились 2 года...%) последующие года, он был просто бабником и не любил ни кого... тут встретил меня и влюбился появились отношения, я переехала уже к нему, но в наш "Конфетно-букетный период" не дарил подарков, я ему постоянно говорила об этом и делала скидку на то, что он просто не умеет хаживать, т.к. не было девушки, но вроде смотрю старается завтраки готовит меня на работу отвозит с утра встает когда ему не нужно ни куда... про меня говорит что я самая идеальная девушка на всем белом свете, его устраивает во мне абсолютно все! Секса у него в жизни такого прекрасного не было, его квартира такой чистой не была никогда, и готовлю вкусно очень, а еще и очень красивая( я и правда стараюсь для него все делать, вот только привыкла я , что мне всегда цветы подарки внимание все уделяют, да и я считаю это как за правило, что твоя женщина старается, а мужчина дарят подарки показывает как он все ценит, что она для него делает, а он говорит "я ценю все" только на словах((( ) . И тут значит, в новый год, я ему подарила хороший свитер такой, не дешевый.... очень красиво упаковала и украсила по новогоднему... а он мне какой то наборчик задрыпаный из AVONa подарил!!!! я чуть не заплакала, мне никогда в жизни мужчина не дарил ничего подобного и ужасного...с утра еще наорал на меня не понятно по каким причинам.... я не разговариваю с ним второй день,не знаю что делать даже... хотела собрать вещи и уйти... не ценит совсем ничего... а вчера мне бывший молодой человек звонил сказал хотел бы мне подарок подарить в честь нового года, он меня все еще любит, вот он ценил меня, я уже думаю что зря ушла от него к этому жадному мужчине!!!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да..ты красивая..уходи от него..онтебянедостоин

Авон..зато не подделка)))))))))))))))))))

Гость
#2

слишком большая разница в возрасте

вы в романтической подростковой любви еще находитесь

скажите, вы подарок на свои деньги дарили или родители помогали?

а про вашего мужчину - ну ну смешите мои тапочки, в 30 лет не умеет ухаживать - да фигня полная. Либо у него мало денег, либо ленивый.

Что ему надо в его 30 лет. Т р а х а т ь красивую бабу, ч тобы мозг не выносила, ну а если готовит и убирает еще - вообще идеал просто.

Вы слишком хороши и слишком геморны для него -вот честное слово.

Дорогая, зачем вам это все надо? Эта вся взрослость и серьезность? Чтобы вас пользовал мужлан, который вас не ценит?

Встречайтесь с тем кто помладше. Они так же юны и романтичны как вы.

Гость
#3

красивая автор, но только очень алчная и вымогательница.

мужчина, который любит, дарит подарки сам.

вымогающая подарки женщина вызывает чувство отвращения....

#4

[quote="Гость"]

он на свой возраст и не выглядит, на внешность лет 25 максимум, но в отношении как выясняется он не разбирается вообще ни в чем... но в целом понимаю про романтику, вы наверно правы... А подарок естественно сама покупала, я с 15 лет привыкла сама все делать, к родителям прибегаю с денежными вопросами крайне редко.

Гость
#5
Luxury2111



он на свой возраст и не выглядит, на внешность лет 25 максимум, но в отношении как выясняется он не разбирается вообще ни в чем... но в целом понимаю про романтику, вы наверно правы... А подарок естественно сама покупала, я с 15 лет привыкла сама все делать, к родителям прибегаю с денежными вопросами крайне редко.

дело не в том, как он выглядит, а в том, какой у него жизненный опыт

опыт 25-летнего и 32-летнего - совершенно разные вещи

а про отношения - мне кажется, у большинства мужчин с каждой новой женщиной память обнуляется, вообще всему заново учить надо

вы просто сами очень повзрослеете в этих отношениях.. я в 23 встречалась с 36-летним.. сразу всю правду жизни узнала

#6
Гость

красивая автор, но только очень алчная и вымогательница.



мужчина, который любит, дарит подарки сам.

вымогающая подарки женщина вызывает чувство отвращения....

ну во первых я не вымогаю ничего ни у кого, во вторых мне этого не хватает, т.к. я привыкла к этому, и для меня не совсем понятно, как так может быть...

Гость
#7

я ушла от первого мужа, когда услышала от него фразу, что он меня полюбил зато, что пироги хорошие пекла! А вы, вон, квартиру его хорошо убираете....

Гость
#8

Ваш МЧ сам себя считает подарком, он считает, что только свистнет сразу толпа двадцатилеток набежит, так что не видит смысла напрягаться...

зачем
#9

зачем, зачем вам потасканый мужик на 12 лет старше?????

#10

Автор, мне непонятны две вещи. Первая - Вы его любите? И вторая - Вы пытались ему как-то намекнуть, что именно Вы хотите получить в подарок на Новый год? Ну всякое бывает, может и правда мужчина редкой глупости и ниче не знает, как с молодой девочкой себя вести.

#11

Автор, спасибо Вам))

Насмешили меня))

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем