Гость
Статьи
Завал в любви!

Завал в любви!

Мне 21 год. За мной всегда бегали мужчины разных возрастов, социального статуса. Но схожесть была во внешности и в характерах. Чем проще мужчина тем он меня сильнее напрягает. Чем меньше он за мной бегает, тем быстрее я стараюсь прекратить с ним общение. Чем сильнее он меня любит, тем быстрее я хочу от него сбежать. Однажды встретила мужчину в котором был баланс между всем этим, но была одна проблем-он был женат, жил в гражданском браке. Изначально, я не видела в этом проблемы. Так как я никогда не признавала гражданский брак вообще браком! Но когда я увидела, что он для неё является всем, чем можно, то мне стало её жалко. И я без объяснений прекратило с ним отношения и общение. После этого ничего серьёзного не было. Был даже промежуток, когда я даже осталась без поклонников. Я без отношений уже год с копейками!!! Хочу СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА....который сможет меня приручить....от которого захочу малыша..... сколько мне ещё быль одинокой волчицей?!
Адриана
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Адриана
#101
╧99. Это так и бывает по жизни: учишься на одно, а работаешь вообще не в том направлении.....Хотелось бы BMW M3, а она стоит 3000000 с копейками...(((
Адриана
#102
Гость
Сообщение было удалено
Пост соответствует содержанию. Я "рада", что Вы посмеялись.
Гость
#103
Адриана
Сообщение было удалено
По чём вы юрист? По какой такой специальности? В 21 год? Или вы ВУЗ в 15 лет эстерном заканчивали, параллельно с денежными накоплениями?
Гость
#104
Адриана
Сообщение было удалено
Я продолжила вашу мысль. Логично.
Адриана
#105
Гость
Сообщение было удалено
Я заметила, что многие любят знать все мельчайшие детали. Школу я закончила в 16 лет. Начала обучение экстерном. Я удовлетворила Ваше любопытство?
Адриана
#106
Гость
Сообщение было удалено
Я бы с Вами в этом плане не соглашусь.
Д.Лопес
#107
15. Адриана | 03.01.2013, 20:55:56[3481574883]

Д.Лопес

со скольки лет ведем охоту на волков?))))))))))

С тех самых, как ты стала фэйком Лопес.

примерно месяца 2.......)))))))))
Львиц@
#108
Адриана, хорошо, конечно, что вы всего добились сами.

только я не пойму название темы и содержание вашего сообщения.

как-то не особо всё вяжется.

вы хотите мч найти, но при этом обсуждается ваше материальное и социальное положение.... как-то всё запущенно!
Ликуся
#109
Оспади... Говоришь, уроки в школе прогуливала, закончив ее в 16 лет, а дипломированным юристом стала экстерном, по пути сутками работая, чтобы накопить с 20-23 тыс. на мерседес и квартиру? )))))

Мячты, мячты... Хорошо, если ты на трусы рыночные себе накопила, и то польза. Семью ей теперь, "одинокой волчице", подавай )))))
Гость
#110
интересно ,а наша автор хоть знает как это стать экстерном юристом? сколько надо выучить и практики получить и при этом работая сутками на пролет.Ну Автор ,ну ты брешешь как сивый мерин просто,даже уже не смешно.С паршивых 25 тыс -пособие по безработице накопить на машину-квартиру,елки-палки,ты в каком гос-ве третьего -пятого мира проживаешь то?
Форум: Отношения
Всего: 506 832 темы
Новые темы за месяц: 3 697 тем
Популярные темы за месяц: 2 179 тем