Гость
Статьи
А как вы остыли к …

А как вы остыли к первой любви?

Рассталась с парнем две недели назад.Встречались 4 месяца.Расстались по его инициативе(чувств не было).А я его любила очень сильно.Первый мужчина мой...Ну и в общем:как скоро вы охладели к своей первой любви?я очень хочу его разлюбить.И гуляю с друзьями,и читаю,и развлекаюсь как могу...в общем не сижу в 4 стенах.Но у меня совсем не получается забыть его.Стараюсь как можно меньше о нём думать...Всё удалила.Все песни,записи на стене вк,из друзей,номер,смс,подарки....но всё равно многое с ним связано и многое о нём напоминает.Ещё и проблема в том,что он считает меня другом,типо хотел общаться как друзья просто.И живёт всего на этаж выше меня.старше на 3 года...стараюсь избегать встречи с ним.но живём то в одном подъезде...через неделю после расставания забрала у него своей плеер,обниматься полез "по товарищески"(телец,что с него взять).И вот дня три назад после нового года увидились.общается со мной свободно,как с другом.но у меня то чувства ещё есть...в общем,подскажите пожалуйста:как мне поскорее забыть его?если он так близко ко мне и вижу часто...и за сколько и как вы забыли свою первую любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

также, как и ко второй....

Гость
#2

Любила первую любовь порядка 11 лет, пока не встретила мужа.)

неАвтор
#3

я и сейчас его с ностальгией вспоминаю... хотя это не мешает мне периодически выходить замуж) впрочем скучаю не по нему, а по своей юности, по нам молодым и не уставшим от жизни))

вам совет - только клин клином

#4

конечно остыла,все проходит и 1 любовь тоже

Падший Ангел
#5

Меня отшептали конкретно. Как ножом отрезало. Я то время не помню почти, поскольку в полутумане из-за капельниц была, неудачно выпила коктейля и траванулась. Там женщина мне что-то долго-долго шептала, сказала потом, что я много бредила, как он меня обижает и что все будет айс. И в самом деле так и стало. Я больше не думала о нем и этим же летом была уже в других отношениях. Особо таким вещам значения никогда не придавала, но было в реале

Д
#6

спорю, автор, что вы в школе учитесь?

как можно за 4 месяца понять, что это первая любовь?! в юном возрасте каждая симпатия кажется сумасшедшей любовью.

Гость
#7

сама по себе,по мере взросления как личность,когда поняла что я ему не нужна для отношений а для простого использования,он мне сам как то опротивел

#8

Прошло время и поняла,что это не первая любовь,да и вообще не любовь,все просто.

Гость
#9

я два года забываю, при чем мы живем не близко, я его давно не видела. но чувства не ослабевают, правда немного бледнеют (меньше слез). ни с кем встречаться не могу, хотя и понимаю, что он меня просто использовал под видом "отношений", но тут же вспоминаются милые моменты и слова, становится грустно, и не верится в то, что ничего не было...

Гость
#10

первая любовь проходит с новым парнем и новым классным сексом

Анюта
#11

А я рассталась со своим парнем неделю назад ,спустя 8 лет совместной жизни в гражданском браке...Очень тяжело,он же и есть моя первая любовь...В конце отношений я начала понимать,что у меня к нему не любовь ,а жалость и я сама с таким мягким характером просто не могу его отпустить,но стараюсь изо всех сил..Очень тяжело(((а 4 месяца это несерьезно.Со временем вспомните о нем в тумане)))

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем