Гость
Статьи
Мама постонно …

Мама постонно жалуется.

Мама постоянно жалуется на жизнь, на поведение отца, как он изменяет, таскается по девкам, пьет... И так с подростового возраста, пыталась ее остановт- все равно жалуется. Маму я люблю очень, она в целом очень хорошая, Отца терпит ради финансового благополучия. Какая-то ненависть к мужикам появилась, не хочу стать похожей на нее... Кроме гулянок и похождений отца почти ничего не обсуждаем, надоело.. как прекратить эти разговоры?

Львенок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это ее жизнь. Она выбрала путь терпения, ради фин. благополучия.Это ее выбор. А вы лучше думайте о себе , а то станете мужененавистницей )

Ульянка
#2

как думать о себе? еежалею, советы даю, а она все капает намозг, какие жены бедные, а мужики сво

Гость
#3

Скажите, что неприятно Вам эту тему обсуждать, пусть подругам жалуется

Гость
#4

мама выбрала такуюзнь сама.папа откупается от неё деньгами.Вы не имеет к этому никакого отношения.

Пропускайте мимо ушеё её нытьё.Не поддерживайте её и обрывайте разговоры на эту тему.

Гость
#5

и ещё.Отца она не терпит.она вцепилась в него клщами.Это вы должны понимать.

Где она ещё найдёт финансовую доилку?

Папе она не нужна, потому что у него ес ть женщины.А ей он нужен.

Потому будьте умней-виновата во всём мама, потому что она допускает такую ситуацию.

Страх лишиться денег и хоть номинального, но мужчины в доме заставляет её терпеть такую жизнь.

Это вам яркий пример ,люди могут своими собственными руками уничтожить всё хорошее, что у них было.

flake-praline
#6

Не слушайте, уходите от этих разговоров.

Это тема только для двоих - для мамы и отца.

То, что она выносит все неприятные тайны вам - неумно и непристойно.

Львенок
#7

И еще брат у меня держится за мамину юбку и приходится ему омогать. Поэтому она считает, что терпит ради нас тоже. Мне такое терпение не нужно, хочу, чтобы лна пожила счастливо((( деньги у меня есть

Аня
#8

это ты хочешь, а она получает оргазм, когда ноет и скулит.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем