Гость
Статьи
говорит хочу, но рано. …

говорит хочу, но рано. а делает по другому.

Мы вместе третий год, ходят разговоры о свадьбе и внуках среди родителей и друзей. Недавно он сказал что хочет от меня детей. Когда спустя пару дней я завела разговор, выяснилось, что хочет,но рано, т.к. не стоим крепко на ногах, нужно купить квартиру и поработать,чтоб свадьба хорошая была. Но. В интимных делах он заканчивает в меня.Спрашиваю зачем так делаешь, молчит и целует. Че за фигня происходит?

даша
8 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

ему так удобно, он вас использует вот и все. ребенка же не ему рожать а вам. так что думайте головой пока не поздно. потом будете сидеть и ныть- как он так мог и т.д.

Гость
#2

Делов то, будет он напрягаться что бы вас беречь. Ну залетите, отправит на аборт, ему то что.

7788
#3

девушка, какое молчит и целует? Занимайтесь контрацепцией, а еще подумайте надо ли Вам его вобще. Детей не хочет, но делает, молчит и целует?? Вы просто помните, что по умолчанию, это ляжет на Вашу голову. Если забеременеете, а он не захочет - на аборт Вам, не ему. Не захотите аборт - растить одной тоже Вам, не ему, кормить, содержать, водить в садик, потом в школу, возможно, не так устроить свою жизнь, чем-то жертвовать. Если даже он решит участвовать, то тоже это Вам на голову ляжет, свяжет с ним, заботы, ответственность, Вы готовы? При появлении ребенка 80% ложится на женщину и жертвовать работой, карьерой, просто независимостью прийдется Вам. Я не против детей, я только о том, что таким вот молчанием и целованием все может решиться за Вас, при том не самым ответственным человеком. Вы точно знаете, что Вам так подходит?

Гостьа
#4
7788

девушка, какое молчит и целует? Занимайтесь контрацепцией, а еще подумайте надо ли Вам его вобще. Детей не хочет, но делает, молчит и целует?? Вы просто помните, что по умолчанию, это ляжет на Вашу голову. Если забеременеете, а он не захочет - на аборт Вам, не ему. Не захотите аборт - растить одной тоже Вам, не ему, кормить, содержать, водить в садик, потом в школу, возможно, не так устроить свою жизнь, чем-то жертвовать. Если даже он решит участвовать, то тоже это Вам на голову ляжет, свяжет с ним, заботы, ответственность, Вы готовы? При появлении ребенка 80% ложится на женщину и жертвовать работой, карьерой, просто независимостью прийдется Вам. Я не против детей, я только о том, что таким вот молчанием и целованием все может решиться за Вас, при том не самым ответственным человеком. Вы точно знаете, что Вам так подходит?

Он легко может сломать вам жизнь - ...промолчит, ему-то что?

7788
#5

по мне, тут 2 варянта, или не готов и предохраняется, или готов и женистя, не предохраняетесь. все.

Ешико
#6

Аффтор протух вместе с темой. В топку!

Гость
#7

автор, вы простите чокнутая?? Если он кончает в вас, вы уже в ближайшее время мамой станете!! голова есть?? или любовь затмила так, что готовы на аборт пойти ради штанов?? как так можно себя не любить.. дурочка нет слов..

#8

У меня будущий муж всегда говорил хочу детей, хочу семью. НО так себя не вел. Мы поженились и первую брачную ночь решили не предохраняться. если получится, то значит судьба. Нет, значит ближайшее время подождем. Но так, чтобы кончал и молчал??? Это реально жесть! или он знает страшную тайну, что он НЕ может иметь детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: