Гость
Статьи
Влюбился в бывшую …

Влюбился в бывшую одноклассницу!

История банальна: учились вместе в школе. Лет в 14 я узнал,что я ей нравлюсь,но она никак мне не была симпатична,более того я ее считал даже иногда странной,часто высмеивал ее перед друзьями. Закончили мы школу,все разошлись кто куда. И вот мы с ней не виделись года 4,сейчас нам по 21 году,недавно нашел ее вконтакте,какая она стала! Красивая,а потом недавно ее на улице встретил,немного поговорили и все,я понял что влюбился! В жизни она еще лучше. Но вот неудача,недавно она вышла замуж,знаю что не по беременности. И как назло у них с мужем квартира через три дома от моего,часто ее вижу,сердце замирает...что мне делать? Быть с ней никак не получится она такая счастливая рядом с ним....как мне быть?

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Fiona
#1
Женя

Быть с ней никак не получится она такая счастливая рядом с ним....как мне быть?

Сами ответили на свой вопрос. Оставьте девушку в покое, тем более если она с тем мужчинкой счастлива, у вас был шанс и вы его благополучно упустили.

гомо
#2

так тебе и надо нефиг было ее высмеевать

катька
#3

вот вы все такие мужики!!! опомнился!

абракадабра
#4

Это "собаканасене" синдром, Женя.

Ляля
#5

Забудь:)

Гость
#7

Так тебе и надо!

Елена
#8

А если бы у нее все плохо было, ты бы и не посмотрел на нее.

Женя
#9
Елена

А если бы у нее все плохо было, ты бы и не посмотрел на нее.

Вы не правы. Дело не в ее счастье или несчастье,просто влюбился. Вот и все. Кстати,когда мы с ней тогда на улице встретились я даже не знал что она замужем уже. Только потом,когда в друзья добавились друг к другу увидел свадебные фотографии.

Aki
#10
Елена

А если бы у нее все плохо было, ты бы и не посмотрел на нее.

Вы не правильно сформулировали. :) ''Если бы она была такая же странная как и в школе, афтар бы на нее и не посмотрел''.

Руслан
#11
Fiona

Сами ответили на свой вопрос. Оставьте девушку в покое, тем более если она с тем мужчинкой счастлива, у вас был шанс и вы его благополучно упустили.

+100000000000

Х
#12

Когда люди любят, они все делают для того, что бы их возлюбленный человек был просто счастлив... А вообще, профукали Вы свое счастье молодой человек) Никто Вам уже не доктор.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем