Гость
Статьи
Парень лениться …

Парень лениться взяться за себя.

Мой парень полный (раньше весил 140, но похудел и стал весит 105 при росте 190 см.) В детстве он был стройный, но вот так себя запустил (и это к 20-ти годам). Так что немного страшно, что же будет в будущем? Когда начал ухаживать - похудел, стали встречаться - опять забил на фигуру, поправляеться. Обещает похудеть, заняться спортом , но пока всё ограничиваеться просмотром каких-то роликов о качании мышц, причем обязательно лежа на диванчике и поглощая гамбургеры, шоколад и Пэпси. Есть еду моей готовки отказываеться - мол, гамбургеры же вкусней! Терплю с последних сил, прямым текстом говорит боюсь - обидеться, ведь проблему свою осознает, но вот лениться её решать. Да ещё ржет с полненьких девушек, гордясь, какая я у него стройная и маленькая и даже не понимает, почему я прошу его так не делать. Причем основная проблема даже не в весе, а в том, что он лопает всякую дрянь, но потом с умным видом(опять-таки лёжа не диванчике) рассказывает мне,что лишний вес - не от еды и о том, как правильно нужно качаться. Он очень симпатичный, статный и хороший парень, а этот лишний вес его очень портит. Бросать его не хочу, вот только не знаю, как ему помочь, подтолкнуть к решению проблемы. Что мне сделать?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько должен весить парень при росте 190?

Гость
#2
Гость

а сколько должен весить парень при росте 190?

Максимум 125 и это уже гора мышц, а лишние 20 кг это свисающий живот до колен и сиськи.

Sacred
#3

Парень при росте 190 должен весить 90(+- 5кг). 100кг при таком росте это ожирение. Кстати ожирение это большие проблемы со здоровьем в будущем..

Гость
#4

начните хихихать над толстыми парнями, а стройными восхищаться,может дойдет.запишитесь вместе в тренажорку, больше пешком ходите, пригрозите проблемами со здоровьем в будущем!

а вообще, пока человек сам не захочет похудеть не похудеет,что бы вы не говорили и не делали бы. Сама не могу заставить мужа похудеть(((

Гость
#5

Не смогла дочитать.Ваша неграмотность отвращает

гость
#7
Гость

Не смогла дочитать.Ваша неграмотность отвращает

Образованная нашлась... сама ведь с ошибками печатаешь!

гость
#8

терпеть не могу жирдяев, особенно если просто запустили себя, а не болезнь какая-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: