Гость
Статьи
Парень хочет взять …

Парень хочет взять ипотеку на мать

Встречаемся с парнем год, недавно он задумался об ипотеке. Они со своей мамой решили взять ипотеку на нее, а парень пусть выплачивает. Аргументируя это так: "Чтобы женщине на которой я женюсь не досталось ничего в случае развода, а детей пропишем, я вон у бабушки всю жизнь прописан". Мягко говоря, стало мне неприятно
Собираюсь поговорить с ним на эту тему. Подскажите, как правильно это сделать? Готова конечно уйти, если он не поменяет свое мнение... Слишком тревожный звонок и громкие фразы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тогда для вас тревожный звонок?)))

Гость
#2

Так там и так женщине ничего не достанется, квартира будет куплена до брака. Не вижу разницы

Гость
#3

как по мне так он полностью прав

#4

уходите, не портите человеку жизнь

Гость
#5

Девушки, вам на свою жилплощадь надо зарабатывать. Что вы на парней ориентируетесь? Берите ипотеку на свою маму, сдавайте квартиру, тем самым оплачивая ипотеку, а живите у мужа.

Яна П.
#6

Такая баба как ты тревожный звонок.

Гость
#7

Вообще то он вам всего лишь парень. Это не значит что станет мужем. Вот когда позовет тогда и поставите условия.

#8

Умиляют люди, которые распоряжаются чужими деньгами.

Гость
#9

Так а вопль о чем? С женой возьмет совместную, и не факт, что это будешь ты

Гость
#10

Ну и нормально.

Гость
#11

И ты возьми ипотеку и оформи на свою маму, в чём проблема?

Гость
#12

Прописка детей так себе идея. Родительница следом ввинтится, не выселишь потом...

Гость
#13

Это конечно не порадует вас, но парня я вашего понимаю.
Ипотека это кабала на полжизни. Хочется чтобы квартира была только твоей.
Сама поступила бы также. Или вообще выходила бы замуж только после закрытия ипотеки

Гость
#14
Гость

Это конечно не порадует вас, но парня я вашего понимаю.
Ипотека это кабала на полжизни. Хочется чтобы квартира была только твоей.
Сама поступила бы также. Или вообще выходила бы замуж только после закрытия ипотеки

Логично, но тогда нечего встречаться с кем-то, тратить чьё-то время и морочить голову. Бери ипотеку с мамой, живи с мамой, как выплатишь, то начинай искать девушку и жену. Тогда всё честно. А то всё сразу хотят.

Гость
#15

Парень, абсолютно чужой человек. Тебе он не муж, не сожитель, просто парень, с которвм дружите письками. Ну и пусть берет что хочет и с кем хочет. Ты-то каким боком к его иПотеке?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: