Гость
Статьи
Боязнь бедности

Боязнь бедности

Мне иногда обидно за свою жизнь.Я родилась в маленькой семье с хорошим достатком.Но с 2015 все пошло на перекосяк и мы начали жить в доме где одни кирпичи да ещё и в селе.Мне все эти 5 лет с 2015 до 2020 было очень стыдно.У нас не было даже туалета с ванной.мылись в тазиках,справляли нужду в пакеты.Но с 2021 все начало налаживатся и сейчас у меня есть многое в свои 18,живем в хорошем районе города,но сейчас я жутко боюсь бедности и того периода когда папа днём и ночью таксовал на своей 9 ке.Как побороть эти травмы ? #бедность

665akt
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то вы шиковали...
на одних пакетах сколько можно было экономить, справляя нужду в ведро...

Гость
#2

А что её бояться, бедности, человеку надо мало- холодно-фуфайку застегнул, тепло-фуфайку расстегнул...надо расслабиться- водоффки налил... а вам бы во дворцах жить хоцца...все будем там, червям на корм....

Гость
#3

Про "пакеты " это Вы уж сильно увлеклись .
Сочиняйте лучше .
Знаете ,тот ,кто выьрался из ада ,обычно его уже не боится ..
Опыт есть "выбираться " .а вот у Вас ?
Живите и радуйтесь ..
Но ( скорее всего ) причины страха бедности другие ,чем Вы описали ..
Все ( скорее всего ) было прекрасно ,а вот теперь ...стало узудшаться ..и терять "классную жизнь " Вам страшно ..
Отсюда и про пакеты фантазия ..( Вы же из тех ,у кого хлебные булки на дереве растут ??)

Гость
#4

Вы мегаудачливы, раз из нищеты смогли подняться в период, когда везде бушевал ковид. Одно странно:многие просели в ковидные времена, а вы голь перекатная поднялись.... Из чего следует вывод, что свежо предание, да верится с трудом.

665akt
#5

Я автор .и хочу ответить тем кто говорит что про пакеты сочиняю!
В чёрные мусорные пакеты нужду справляли а затем в ведро все выбрасывали и каждый вечер папа загород в мусорку выбрасывал все это! А во время ковида да мы были вынуждены переехать от отца,из-за того что отец в порыве гнева серьезно избил мою маму!!!Прошу не зная ситуации не обвинять человека во лжи !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: