Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить потому что бедная

Да, это печально, но это факт. Дружить это конечно громко сказано, общаться. Раньше я непонимала причины такой изоляции, всегда старалась быть хорошим другом, помогала всем с кем сталкивала жизнь чем могла, про меня сказано-последнюю рубашку отдаст.. Так и есть. Но сегодня пришло осознание, вспомнилась личность из прошлого, которую морально поддержала в трудный момент, организовывала фотосессии, поднимала разбитую самооценку после неудачного романа и вот оправившись человек вернулся на орбиту и на меня ему плевать, точнее некая жалость и чувство брезгливости, боязни "заразится бедностью". Так было и в детстве, в школе меня высмеивали за одежду.. Трудно поднятся, укрепится без помощи, да и окружение в основном или избегает или заталкивает ниже. Пыталась своё дело открыть, увидев во мне конкурентку коллеги по цеху шли на всё что бы лишить опоры, тогда я узнала всю гниль человеческую #общение #бедность

И точно
16 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

Не дружат, потому что ты ленивая.

Гость
#2

Нормальное окружение этим не заморачивается

#3

Давай дружить, я тоже бедный.

И точно
#4
Джулия Робертс

Не дружат, потому что ты ленивая.

Вы с чего это взяли?не зная человека такое пишите

И точно
#5

Или взять тех де мужчин..они упрекают женский пол в меркантильности,но большинство из них сами смотрят какое у девушки приданое,есть ли квартира,нет ли детей от прошлого брака. Всё обмельчало,все человеческие ориентиры как настоящая дружба,искренняя любовь по менялись на товарноленежный обмен и потреблядство

И точно
#6
Еретик

Давай дружить, я тоже бедный.

Давай))

Жизнь
#7
Джулия Робертс

Не дружат, потому что ты ленивая.

Наоборот. Значит пришло время скинуть всех бездельников со своей шеи.

Жизнь
#8

Разумный человек стремится к достатку, а не к богатству. А там уже кому что по силам.

#9
И точно

Давай))

Как тебя найти?

Неприклонный Экстерминатор
#10
И точно

Или взять тех де мужчин..они упрекают женский пол в меркантильности,но большинство из них сами смотрят какое у девушки приданое,есть ли квартира,нет ли детей от прошлого брака. Всё обмельчало,все человеческие ориентиры как настоящая дружба,искренняя любовь по менялись на товарноленежный обмен и потреблядство

Если мужчина интересуется чужими детьми то он явно педофил.
У кого есть квартира тот вообще по этому поводу не заморачивается,, А есть ли там у неё хата?! "
Приданое? Это уж даже не знаю где вы таких откопали.

И точно
#11

А может она в чём то и права,всю жизнь меня как плетью подгоняли - давай давай,быстрей быстрей,у тебя ничего не выйдет,все успели а ты нет,всем досталось а тебе нет..итог нелюбимая работа,безверие в себя и прокастинация переодическая,фактически нет сил что либо делать. Да,самое главное это поверить в себя и свои силы..

И точно
#12
Неприклонный Экстерминатор

Если мужчина интересуется чужими детьми то он явно педофил.
У кого есть квартира тот вообще по этому поводу не заморачивается,, А есть ли там у неё хата?! "
Приданое? Это уж даже не знаю где вы таких откопали.

Да,попадались такие,с одним жили в гб ,мать его в глаза мне улыбалась,а за спиной высказывалась негативно о моём статусе. Мой быашийиз более богатой семьи,да,они нам помогали,но выходило всё так,что в основном тащила я всё на себе,я не была женщиной я была ломовой лошадью..

И точно
#13

Из-за этой женщины,которая от меня отвернулась очень негативный осадок,после этого никому не хочется помогать,быть милой и хорошей,а хочется заранее слать на ×уй. В ущерб себе я помогала,видимо жизнь за это и наказала,не надо так. Хуже всего когда привязываешься к человеку,тянешься к нему но видишь в ответ лишь его вонючую адницу..поделом мне)

И точно
#14
И точно

Из-за этой женщины,которая от меня отвернулась очень негативный осадок,после этого никому не хочется помогать,быть милой и хорошей,а хочется заранее слать на ×уй. В ущерб себе я помогала,видимо жизнь за это и наказала,не надо так. Хуже всего когда привязываешься к человеку,тянешься к нему но видишь в ответ лишь его вонючую адницу..поделом мне)

И все вокруг в основном такие,отгородились заборами высокими,свои мирки,свои кланы,если кто-то кому-то вдруг поможет просто так то этот случай раструбят во все стороны,потому что это редкость,в основном каждый живет в своей норе и из нее не вылазит. Один человек очень помог мне,мы дружили, настраивал позитивно,общие интересы,всё было хорошо,но сколько вызвало бурления ховн в его окружении что он протянул кому то руку. Там вся свора на овно изошлась...пыталась поссорить..вот она и жизнь.

Василий
#15

Редкостная чушь. Понятия дружбы вообще не существует, оно у каждого своё. Одежда сейчас не имеет большого значения. а уж одеться прилично можно очень дёшево. Имейте нормальное поведение, грамотную речь и характер не подлый, выживите везде.

Гость
#16
Жизнь

Разумный человек стремится к достатку, а не к богатству. А там уже кому что по силам.

Не нужно постоянно лгать. Нормальные люди стремятся мечты реализовать, а про достаток блеют ленивый советские свиньи, купившие своим поросятам гарантии поступления, зассав в американские университеты пробовать, хотя суммарно стипендий на 30 миллиардов $, только последний лох $300000 не получит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: