Гость
Статьи
Куда бы не пришла …

Куда бы не пришла ,везде не рады

Может быть энергия такая .. я хрупкая симпатичная..но вот без слов начинается цирк ..энергия у меня зажатая..то есть зажимает при людях..но я улыбаюсь и только по делу общаюсь ..и постоянно вздоха изделие, взгляды..и большой выдох когда я ухожу ..это у людей #общениеслюдьми

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может изделия вас не понимать, когда Вы общаться начинать?

Гость
#2

Вы молчаливый гость. Только не обижайтесь, просто есть такая категория людей, что отмалчиваются и сидят в сторонке. Людей это часто напрягает, они начинают поглядывать на такого человека с подозрением и думают "поскорей бы ушёл". Вам и самой это неприятно. Мой вам совет, если хотите все исправить:не ходите туда, где никого не знаете и некому вас поддержать. А ходите туда, где вы всегда будете чувствовать себя легко и уверенно. Мне кажется в этом ваша проблема.

Cвета
#3
Гость

Может изделия вас не понимать, когда Вы общаться начинать?

Так изделие еще и дышит...
Автор, ты умора настоящая.

#4

И ты решила припереться сюда, отравлять нам праздник?! Тебе здесь не рады!

Жизнь
#5

Значит вас и ваше молчание воспринимают неверно. Люди не понимают, что перед ними за "зверёк" и не понимают как с вами поступить и в конечном итоге, когда вы уходите они с облегчением выдыхают. Фантазия у всех разная и бурная и навсякий случай лучше избавиться от такого непонятного для них человека. Ну мало ли что там ещё за визуальная картинка, вдруг вы своим одним видом внушает беспокойство и страх.

Гость
#6
Гость

Вы молчаливый гость. Только не обижайтесь, просто есть такая категория людей, что отмалчиваются и сидят в сторонке. Людей это часто напрягает, они начинают поглядывать на такого человека с подозрением и думают "поскорей бы ушёл". Вам и самой это неприятно. Мой вам совет, если хотите все исправить:не ходите туда, где никого не знаете и некому вас поддержать. А ходите туда, где вы всегда будете чувствовать себя легко и уверенно. Мне кажется в этом ваша проблема.

Это все понятно, не если бы мы были в деревне. А в городе ,где полно туристов,зачем мне о жизни трепаться ?
Нет ,я красивая и яркая и в меру чтото скащала и поддержала ... но иногда хочу и просто посидетт .
Извините, это эгоизм ...
Поскорее ушла ))это просто начальника нет еа месте ,вот и хаос твориться

Гость
#7

Да, таким обычно не рады, которые зажатые, сидят в углу и молчат. автор, вы что, закомплексованный подросток, что ли?

Гость
#8
Еретик

И ты решила припереться сюда, отравлять нам праздник?! Тебе здесь не рады!

Праздник анонисттов и разводчиков)))
Я к девчонкам пришла ☺

Гость
#9
Жизнь

Значит вас и ваше молчание воспринимают неверно. Люди не понимают, что перед ними за "зверёк" и не понимают как с вами поступить и в конечном итоге, когда вы уходите они с облегчением выдыхают. Фантазия у всех разная и бурная и навсякий случай лучше избавиться от такого непонятного для них человека. Ну мало ли что там ещё за визуальная картинка, вдруг вы своим одним видом внушает беспокойство и страх.

Зверек :)))

Жизнь
#10
Гость

Зверек :)))

Он хоть живой ещё, зверёк мой?

Жизнь
#11

😔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: