Гость
Статьи
Куда поехать тому, кто …

Куда поехать тому, кто уже везде был?

Поездить пришлось много, в том числе и на экскурсии, на отдых и по работе. Складывается впечатление, что смотреть больше нечего. А хочется. Девушки, расскажите о местах, которые вы посетили, и вам очень понравилось, что-нибудь очень необычное. Убедительная просьба не предлагать съездить в Турцию и в Крым. Я говорю о действительно необычных местах.

Лягушка
103 ответа
Последний — Перейти
Дед без трусов
#1

Ежжяй к нам в Зажёпинск, зелено, экологично, спокойно. Сверчки с жабами по ночам серенады поют, мужыки наши деревенские на парном молоке вскормленные вашим городским заморышам 100 очков вперед дадут. Встречу на вокзале организуем, телегу к перронцу подадим!

ВернешьсИ в город, подруженции обзавидуюцца красоте твоей и румянцу!

#2

на камчатку сгоняйте

Жо
#3

на Луну

Крот
#4

В жёпу - это действительно необычное место.

Влюбленная.
#5

Бред,автор,даже самые фанаты путешествий и то,не везде были. Сейчас назову Вам множество городов,в кот. уверенна,что Вы не были. Не майтесь фигней,подумайте что хотите от отдыха и выбирайте страну\город\местность.
,Хорошего отдыха.

Кролик Имбецил
#6

Убедительная просьба не предлагать съездить в Турцию и в Крым)))) а где вы были кроме турции и крыма? в африке были?

Leto
#7

и че, в Новой зеландии побывала? а в Гондурасе?

Герда
#8

Исландия, Португалия, не может быть, что бы везде вы побывали

Герда
#9

А вы подузамеваете под необычным местом?

Карташа
#10

Лаос

ola-olas
#11

Австралия, Новая Зеландия, Китай, Таиланд, Тибет

Карелия,Байкал, Горный Алтай

Герда
#12

Кения, Ниагарский водопад, озеро Лохнесс,Бермудский треугольник в конце концов.

Ах!
#13

ГЕРДА!!!!!

Я второй день тебя зову,а ты не слышишь,чтоль?

Ольга
#14

Только вернулась с Камчатки. Сууууперррр!!! Как другой мир!

Герда
#15

Ах, сейчас слышу, говори.

Гост
#16

поезжайте в США - там куча интересных городов и бесподобный шопинг

еще я бы съездила в Австралию и Новую Зеландию

Лягушка
#17

Была я в Новой Зеландии, и в Австралии, и в Исландии, Япония, Китай, Африку почти всю объездила. Про Европу и говорить нечего. Во Вьетнаме была, так что Лаос мало интересен. Из Южной Америки была в Чили, Уругвае и в Аргентине, ну на Кубе еще. Хочется чего-то нового, нестандартного. На луну бы слетала, но никто не приглашает :)))

Scarlett
#18

А в Камбодже были? :) От экстремальная поездка!

гость
#19

Южную осетию посетите, такую разруху нигде не найдете. А еще лучше дома оставайтесь. Раз ничем не удивить.

Ах!
#20

Герда!

Иди сюда http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3803206/

Красавица.
#21

Мой брат сейчас полетел в Гватемалу, в прошлом году отдыхал в Мексике, очень ему понравилось.

Совет
#22

в Антарктиду!

фигля
#23

Карелия,Салавки

фигля
#24

Великий Новгород

Лягушка
#25

Мексика, Штаты, Канада, Гренландия - пройденный этап. В России тоже много где была. В Южную Осетию пока не тянет почему-то.

#26

в исландии были?

#27

ой, пардон, плохо читала)

#28

В общем, скоро всего-то тыщ за 200 долларов можно будет прокатитсья в космос. Ждите, недолго осталось.

Гость
#29

Норвегия

Клюня
#30

Озеро Титикака, там нашли череп коня вещего Олега

Гость
#31

хех.Действительно...сложно так навскидку придумать. А не проще ли взять Атлас мира?!))) Мест ведь - масса! Совершите кругосветное плавание или поднимитесь на Памир..Можно к чукчам или к ненцам на месяч в чум и стадо оленей погонять в тундре! Экзотика млин))) О Камчатке уже писали, тож неплохо .Иссык-куль в Киргизии , да мало ли мест?!

Кат
#32

Лягушка, попробуйте Антаркиду, не шутка, мой знакомый ездил (организовывал из USA), не уверена насчет погодных условий, но а) вы там не были б) реальный экстрим :)

Катя
#33

По бывшим республикам СССР проедьте

Не Айс
#34

в Киргизии были?там красиво :)

Лягушка
#35

В Киргизии (Иссык-Куль), в Узбекистане, Иране была. В Антарктиду разве что? Хотя что там такого? Ну снег, ну холодно, ну пингвины. И чего? У нас зимой тоже снег и холодно, только пингвинов нет.

ANISHA
#36

30, ага, прям за Покровскими воротами:)

Гость
#37

Ну, на Галопагоси сездите-колй денйги у вас естй !!! В Антарктиду на карабле сплавайте-айсберги посмотрите ,пока они не растаяли. А вообшхе думаю, что ви завираете ...):):): Человек ,которий много поездил по миру, таких глупих вопросов не задал би, потому что и в тех странах где ви били естй ОЕНЙ МНОГОЕ того , что ви не видели , ви же там не по году жили ??? В Емен слетайте, в Оман-супер красивие и интересние страни :):):) Вибор болйшой...било би бабло

Гость
#38

Лягушка , а мне сдается, что ви били разве что в ТУРЦИИ и в КРИМУ !! ХАХА,

Лягушка
#39

Гость 37, почему вы считаете, что я задаю глупые вопросы? Исключительно потому, что вам ответить нечего? Ясное дело, что я жила там не по году, ну и что? Того времени, что я там жила, мне хватило, чтобы составить общее представление о стране. Была я в Эмиратах и Кувейте, не думаю, что Йемен и Оман сильно от них отличаются.

гость
#40

30+10000000))))))))))

Гость
#41

Е, а сколйко вам лет ??? Ви били в миратах и Кувейте, а так же в Японии и ешхе много где...А вот интересно, что же ви там видели/посетили ??? Просто человек, которий много поездил, всегда имеет уже свои приоритети-куда слетатй. Ви сразу же ограничели круг предложений включив Крим и Турцию, не логично получается. Если ви били во Ф ранции, то не уверена , что ви Обездили всю Ф ранцию, а также Поругалйию , т.е. что -то мутно и непонятно :):):) К бедуинам в мен сездите !!! Что би составитй "обшхее впечатление о стране" в етой стране нужно так несколйко лет пожитй !!!

Не Айс
#42

Лягуха,ну тогда вам можно только позавидовать :))

Гость
#43

А вообшхе я би вас в российскою глубинку отправила, где нет интернета и туалет на улице-какой контраст с теми странами,которие ви посетили !!! И много нових впечатлений

Максим
#44

Катар.

Максим
#45

Сингапур.

Максим
#46

Автор, только в Европе 45 стран, если не упустил.

Заполярная звезда
#47

В Арктику на ледоколе, из Мурманска он туда ходит. Говорят, офигенный круиз (около месяца длится, хотя точно не уверена), иностранцы некоторые годами копят, чтобы туда съездить, впечатлений масса, я видела фотографии - неописуемая красота. Вроде дороговато, но вам с вашими возможностями не так важно, наверное...

Максим
#48

48 в Азии. Бахрейн, Бруней, Бутан, Индонезия?

Максим
#49

54 в Африке. 23 в Северной Америке, 12 в Южной, ну и Австралия с Океанией - 14 штук :)

Малышка
#50

Странная какая-то автор... везде была, все повидала. Уж на что я фанат путешествий, а мне еще ездить и ездить. И что там можно увидеть, за границей, с таким-то странным отношением? Да чтобы один Париж узнать как следут, нескольких месяцев мало. А сколько всего интересного в провинции! Я даже не в курсе была, что вся Англия дольменами усеяна, пока не взялась как следует за провинцию. Я раза по три возвращаюсь в те места, где уже была, чтобы еще раз все посмотреть, прочувствовать, с людьми пообщаться. Это же сколько вам лет, пардон за нескромный вопрос, что вы уже все успели увидеть?

Кстати, а вам что-нибудь понравилось в путешествиях? Или вы просто звездочки рисуете - это видела, это видела, на это издалека посмотрела. И что для вас необычное место? Каковы критерии необычности?

Следующая тема