Гость
Статьи
Я не знаю что …

Я не знаю что делать(((( прошу помощи((((

Дорогие девушки мне очень нужна ваша помощь и совет...
Пришел к вам сюда с проблемой... буду очень благодарен если поможете мне разобраться со своей ситуацией...
Вообщем... Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств, начали хорошо с ней общаться, спустя несколько недель мы с ней встретились.
Как только я ее увидел... блин... даже не знаю как это обьяснить... я буквально сразу влюбился в нее... одни глаза чего стоили... раньше я ни к одной девушки такие чувства не испытывал, погуляв с ней я понял что нашел того человека которого реаль искал, и решил сразу предложить ей начать отношения... но она сказала что не может так сразу с первой встречи начать отношения с человеком которого толком ещё не знает, и предложила получше узнать друг друга, пообщаться и тд и тп, я ее конечно же понял ведь не все могут так сразу начать...
Мы продолжили общение стали часто гулять ходили за ручку и все в таком духе... все вроде бы было хорошо, но чуть больше недели назад она уехала к себе домой на месяц на каникулы в другой город к семье.
И спустя неделю говорим с ней по телефону и я говорю ей что очень по ней скучаю, и она говорит что видит что я настроен на нее очень серьезно, но она не видит меня как своего парня... говорит что ей хорошо со мной я ей дорог и тд и хочет стать друзьями... я не хочу ее потерять... я действительно очень хочу с ней отношений, я с каждым днем убеждаюсь в этом... мне очень тяжело...
И ещё такой момент у нас с ней разница в возрасте 2 года... но я не считаю это большим минусом.
Она приедет через несколько недель... а пока я просто не знаю что делать мне очень плохо... вообщем я понимаю что это достаточно сильные слова... но я люблю ее...
Прошу помоч разобраться мне во всем этом... мне реально очень тяжело... Заранее спасибо!((

Gamerruss
17 ответов
Последний — Перейти
Sash!
#1

Забей на неё.Не делай то,что делаешь сейчас.Остынь.Погоди месяца два,потом попробуй ещё раз.(алкоголь,наркотики избегай)

#2

Она приедет примерно через 3 недели... я реально осознаю что мне очень плохо без нее... как считаете шансы есть?((((

падонаг
#3

Очередной пиз....страдалец. Если девушка говорит тебе останемся друзьями и т.д. ну типа ты хороший - все считай ты слит. Ниче не выйдет из этого. Она тебя продавила.

#4

Я реально хочу быть с ней... хочу добиться ее... не так часто бывают такие чувства и я это понимаю и не хочу ее потерять...

падонаг
#5

Если у тебя все так обстоит. То сосредоточься на том что хочет она а не ты.

гость.
#6
gamerruss

Я реально хочу быть с ней... хочу добиться ее... не так часто бывают такие чувства и я это понимаю и не хочу ее потерять...

Только не будь навязчивым, ее это только оттолкнет окончательно.

Гость
#7

Ничего тебе здесь хорошего не напишут. Женщины всегда подсознательно завидуют более успешным у мужчин товаркам. Гадостей понапишут только. По теме: никто тебе точно не скажет, как быть ( мы не знаем вас с девушкой, не были при вашихвстречах и пр) , ноодно могу сказать- меняйте тактику, прекраите волочиться за ней , вы же видете что не работает этот метод. Классика вспомните, чем меньше женщину мы любим..... Все гораздо проще , чем вы думаете

#8

Да я понимаю что не нужно быть навязчивым... мы сейчас так общаемся на легке... сейчас я думаю нужно дождаться когда она приедет... и там уже все решать?

Гость
#9

пошли её с размаху-и она будет за тобой бегать.

Кругом много девчонок.

Будь мужчиной- посмотри фильм "Прорфессионал" с Бельмондо.

Вот таких мужчин во все времена любили и будут любить женщины.

#10

Да в том то и дело что не могу я кинуть потому что реально я чувствую что этот тот человек которого я искал...

Канадка
#11

Автор, а кто кого старше на два года и сколько вам с подругой лет?

#12

мне 18 а ей 20

Kатюша
#13

Меня муж именно добился. Женщины влюбляются в настойчивых, настоящих, твёрдо идущих к цели. Но 18лет конечно мало... Для чего вам добиваться, просто для отношений? Может она замуж хочет, а вам рановато. А просто спать...надоест через годок другой и начнутся ссоры претензии.

Мне муж сказал, что не отступиться и я буду его женой. Задаривал цветами, звонил и тепло беседовал. Узнал, какие у меня интересы, даже религией моей заинтересовался и в конце концов стал для меня самым интересным собеседником, самым внимательным. Он терпелив и сказал, что будет меня ждать, что никто не будет меня любить, как он и он оказался прав. Сейчас мы обвенчались, ждём сыночка.

Удачи вам!

Мила
#14
Gamerruss

Дорогие девушки мне очень нужна ваша помощь и совет...Пришел к вам сюда с проблемой... буду очень благодарен если поможете мне разобраться со своей ситуацией...Вообщем... Познакомился я с одной девушкой на сайте знакомств, начали хорошо с ней общаться, спустя несколько недель мы с ней встретились.Как только я ее увидел... блин... даже не знаю как это обьяснить... я буквально сразу влюбился в нее... одни глаза чего стоили... раньше я ни к одной девушки такие чувства не испытывал, погуляв с ней я понял что нашел того человека которого реаль искал, и решил сразу предложить ей начать отношения... но она сказала что не может так сразу с первой встречи начать отношения с человеком которого толком ещё не знает, и предложила получше узнать друг друга, пообщаться и тд и тп, я ее конечно же понял ведь не все могут так сразу начать...Мы продолжили общение стали часто гулять ходили за ручку и все в таком духе... все вроде бы было хорошо, но чуть больше недели назад она уехала к себе домой на месяц на каникулы в другой город к семье.И спустя неделю говорим с ней по телефону и я говорю ей что очень по ней скучаю, и она говорит что видит что я настроен на нее очень серьезно, но она не видит меня как своего парня... говорит что ей хорошо со мной я ей дорог и тд и хочет стать друзьями... я не хочу ее потерять... я действительно очень хочу с ней отношений, я с каждым днем убеждаюсь в этом... мне очень тяжело.((

привет! у меня такая же ситуация. более 2х лет назад познакомилась с парнем, он предложил встречаться, я отказалась по той же причине, что и у твоей девушки. он перепробовал все способы: и жесткий игнор, и динамо. в итоге я поняла, что по настоящему люблю его спустя 2,5 лет после нашего знакомства. такое тоже бывает.

#15

Я не могу все так оставить по этому буду добиваться...

Гость
#16

есть у меня такая подружкка, девка хорошая,но парнями крутит, тоже вот так встретит дурачка, голову одурит, гульки-мульки, круть верть, приходит ко мне и давай рассказывать какой он *** и прилип ко мне, надоест скажет что уехала к маме и будет через месяц,сама с другим гулькает, я ее всех парней такого рода видела ,картина мягко говоря жалкая, правильно что крутит, так что автор не будь унылым говном, не хочет не надо, фиг сней

Алютка
#17
Мила

привет! у меня такая же ситуация. более 2х лет назад познакомилась с парнем, он предложил встречаться, я отказалась по той же причине, что и у твоей девушки. он перепробовал все способы: и жесткий игнор, и динамо. в итоге я поняла, что по настоящему люблю его спустя 2,5 лет после нашего знакомства. такое тоже бывает.

кстати да часто так бывает))))

автору,пусть всё идёт как и раньше)))тока не торопите события и не давите на неё)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: