Гость
Статьи
Командировка по работе

Командировка по работе

Недавно моя женщина сообщила мне, что через две недели едет в командировку по работе, в Лондон, на недельку. Едет с коллегами (ребята чуть старше ее). Я, конечно, за нее порадовался, и у меня не было ни тени сомнения, т.к. всегда ей доверяю.
Но вот вчера, переустанавливая браузер на ее ноутбуке, случайно наткнулся открытые вкладки "night clubs London" и т.п., в общем сайты всяких ночных клубов, форумы по ним.
Просто так, от нечего делать, она бы ничего не искала и не читала. Мне о вероятном посещении клубов и пр. ничего не сообщила, уверяла, что обучение с утра до вечера. Не знаю как поступить в данной ситуации, и что бы это могло значить. Скажите, это нормальная ситуация?

Alex
18 ответов
Последний — 19 февраля 2013, 00:24 Перейти
1.
д

она тайный агент, а все что вам рассказывала это прикрытие

2.
Гость

Если не жена, то нормальная. Ну потрахается немного в командировке, делов-то.

3.
Симпсон

А зачем ты полез в её ноутбук? Она сама что-ль не в состоянии браузер переустановить?

4.
вуман уполномочен заявить
Alex

Не знаю как поступить в данной ситуации

поезжай в Таиланд на недельку

5.

Я тоже ездила в Лондон по работе, вечерком пошли развлечься, нас тамошний народ водил по интересным местам, были пару раз и в клубах.

Моя женщина-это как? В каком статусе проходит?

6.
Alex

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям). Меня насторожило еще и то, что она вообще не любительница такого отдыха. Недавно на кухне училась танцевать гангамстайл( - вообще ни разу на нее не похоже.

7.
Beka

видимо зазомбировал её гангамстайл ))))))

8.
Гость

Вы не женаты, она Вам никто. Раз идейные соображения предпочтительней традиционной семьи, то каждый вправе жить и развлекаться как хочет. Она не обязана отчитываться перед Вами, да и верность хранить. Впрочем, как и вы - ей. Вы - два посторонних человека , живущие вместе из соображений удобства и личного комфорта. Стало быть никаких претензий к друг другу предъявлять не имеете права. Сожительство тем и прекрасно, что нет никаких обязательств, также прав, и не предполагает супружеской верности. Пусть танцует в Лондоне, а Вы поезжайте в Таиланд. Вам правильно советуют.

а что тут такого?

10.
Гость
Alex

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям).

Ну так свободные люди же, чего заморачиваешься?

11.
Alex
Гость

Вы не женаты, она Вам никто. Раз идейные соображения предпочтительней традиционной семьи, то каждый вправе жить и развлекаться как хочет. Она не обязана отчитываться перед Вами, да и верность хранить. Впрочем, как и вы - ей. Вы - два посторонних человека , живущие вместе из соображений удобства и личного комфорта. Стало быть никаких претензий к друг другу предъявлять не имеете права. Сожительство тем и прекрасно, что нет никаких обязательств, также прав, и не предполагает супружеской верности. Пусть танцует в Лондоне, а Вы поезжайте в Таиланд. Вам правильно советуют.

Как изменился бы ваш ответ, будь у нас штамп в паспорте? Что это меняет? Глупости. Но вашу точку зрения я понял.

12.
Alex

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям). Меня насторожило еще и то, что она вообще не любительница такого отдыха. Недавно на кухне училась танцевать гангамстайл( - вообще ни разу на нее не похоже.

Это называется корпоративный дух)))

Все на фирме пойдут танцевать, ей тоже придется, потому и учится))

13.
Alex
Sofia_svetkina

а что тут такого?

ну вот до этого момента как-то было у нас принято все обсуждать и планы строить совместные) всюду вместе. а тут такая неожиданность

14.
без ника

Посещение ночных клубов ещё не говорит о том, что она вам собирается , или будет с кем то спать. Может разок отдохнёт там с колегами за бокалом коктейля, или просто интересно ей разок побывать и посмотреть в таких клубах. А не сказала вам о том, может потому, что заранее знает вашу реакцию и не хочет с вами скандалить.

15.
Гость

11. Alex | 04.02.2013, 13:07:31 [841923148] Alex

Как изменился бы ваш ответ, будь у нас штамп в паспорте? Что это меняет?

Да кому вообще нужен брак в наше время? Поэтому все и предпочитают необременительные приятные связи. Как у вас с автором. Поэтому свои претензии засуньте подальше. И будет вам ЩЩЩастье. Наслаждайтесь жизнью и тем что имеете. И не заморачивайтесь. А станете подруге на мозги капать и узду одевать - придется другую герлфренду искать. Нет никакой гарантии, что другая фригидней окажется.

16.
Маха

А что такого если они с коллегами пойдут в клуб развеяться?.. Надо сочетать полезное с приятным.

17.
Тархунчик

Вот это жесть. Я в Париж весной лечу в командировку и собираюсь там с коллегами везде ходить. Во-первых, Париж - дорогой город и неизвестно, когда я еще бесплатно там побываю (аналогичная ситуация с Лондоном), во-вторых, мой муж в адеквате и не считает, что пойти в клуб или ресторан с коллегами = потрахаться. Проблемы вообще не вижу.

Alex

Недавно моя женщина сообщила мне, что через две недели едет в командировку по работе, в Лондон, на недельку. Едет с коллегами (ребята чуть старше ее). Я, конечно, за нее порадовался, и у меня не было ни тени сомнения, т.к. всегда ей доверяю. Но вот вчера, переустанавливая браузер на ее ноутбуке, случайно наткнулся открытые вкладки "night clubs London" и т.п., в общем сайты всяких ночных клубов, форумы по ним.Просто так, от нечего делать, она бы ничего не искала и не читала. Мне о вероятном посещении клубов и пр. ничего не сообщила, уверяла, что обучение с утра до вечера. Не знаю как поступить в данной ситуации, и что бы это могло значить. Скажите, это нормальная ситуация?

Аййй, некрасиво читать чужие заметки))