Гость
Статьи
Командировка по работе

Командировка по работе

Недавно моя женщина сообщила мне, что через две недели едет в командировку по работе, в Лондон, на недельку. Едет с коллегами (ребята чуть старше ее). Я, конечно, за нее порадовался, и у меня не было ни тени сомнения, т.к. всегда ей доверяю.
Но вот вчера, переустанавливая браузер на ее ноутбуке, случайно наткнулся открытые вкладки "night clubs London" и т.п., в общем сайты всяких ночных клубов, форумы по ним.
Просто так, от нечего делать, она бы ничего не искала и не читала. Мне о вероятном посещении клубов и пр. ничего не сообщила, уверяла, что обучение с утра до вечера. Не знаю как поступить в данной ситуации, и что бы это могло значить. Скажите, это нормальная ситуация?

Alex
18 ответов
Последний — Перейти
д
#1

она тайный агент, а все что вам рассказывала это прикрытие

Гость
#2

Если не жена, то нормальная. Ну потрахается немного в командировке, делов-то.

Симпсон
#3

А зачем ты полез в её ноутбук? Она сама что-ль не в состоянии браузер переустановить?

вуман уполномочен заявить
#4
Alex

Не знаю как поступить в данной ситуации

поезжай в Таиланд на недельку

Гость
#5

Я тоже ездила в Лондон по работе, вечерком пошли развлечься, нас тамошний народ водил по интересным местам, были пару раз и в клубах.

Моя женщина-это как? В каком статусе проходит?

Alex
#6

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям). Меня насторожило еще и то, что она вообще не любительница такого отдыха. Недавно на кухне училась танцевать гангамстайл( - вообще ни разу на нее не похоже.

Beka
#7

видимо зазомбировал её гангамстайл ))))))

Гость
#8

Вы не женаты, она Вам никто. Раз идейные соображения предпочтительней традиционной семьи, то каждый вправе жить и развлекаться как хочет. Она не обязана отчитываться перед Вами, да и верность хранить. Впрочем, как и вы - ей. Вы - два посторонних человека , живущие вместе из соображений удобства и личного комфорта. Стало быть никаких претензий к друг другу предъявлять не имеете права. Сожительство тем и прекрасно, что нет никаких обязательств, также прав, и не предполагает супружеской верности. Пусть танцует в Лондоне, а Вы поезжайте в Таиланд. Вам правильно советуют.

#9

а что тут такого?

Гость
#10
Alex

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям).

Ну так свободные люди же, чего заморачиваешься?

Alex
#11
Гость

Вы не женаты, она Вам никто. Раз идейные соображения предпочтительней традиционной семьи, то каждый вправе жить и развлекаться как хочет. Она не обязана отчитываться перед Вами, да и верность хранить. Впрочем, как и вы - ей. Вы - два посторонних человека , живущие вместе из соображений удобства и личного комфорта. Стало быть никаких претензий к друг другу предъявлять не имеете права. Сожительство тем и прекрасно, что нет никаких обязательств, также прав, и не предполагает супружеской верности. Пусть танцует в Лондоне, а Вы поезжайте в Таиланд. Вам правильно советуют.

Как изменился бы ваш ответ, будь у нас штамп в паспорте? Что это меняет? Глупости. Но вашу точку зрения я понял.

Гость
#12
Alex

Мы не женаты, но вместе 7 лет (расписываться не хочет ни она, ни я по идейным соображениям). Меня насторожило еще и то, что она вообще не любительница такого отдыха. Недавно на кухне училась танцевать гангамстайл( - вообще ни разу на нее не похоже.

Это называется корпоративный дух)))

Все на фирме пойдут танцевать, ей тоже придется, потому и учится))

Alex
#13
Sofia_svetkina

а что тут такого?

ну вот до этого момента как-то было у нас принято все обсуждать и планы строить совместные) всюду вместе. а тут такая неожиданность

без ника
#14

Посещение ночных клубов ещё не говорит о том, что она вам собирается , или будет с кем то спать. Может разок отдохнёт там с колегами за бокалом коктейля, или просто интересно ей разок побывать и посмотреть в таких клубах. А не сказала вам о том, может потому, что заранее знает вашу реакцию и не хочет с вами скандалить.

Гость
#15

11. Alex | 04.02.2013, 13:07:31 [841923148] Alex

Как изменился бы ваш ответ, будь у нас штамп в паспорте? Что это меняет?

Да кому вообще нужен брак в наше время? Поэтому все и предпочитают необременительные приятные связи. Как у вас с автором. Поэтому свои претензии засуньте подальше. И будет вам ЩЩЩастье. Наслаждайтесь жизнью и тем что имеете. И не заморачивайтесь. А станете подруге на мозги капать и узду одевать - придется другую герлфренду искать. Нет никакой гарантии, что другая фригидней окажется.

Маха
#16

А что такого если они с коллегами пойдут в клуб развеяться?.. Надо сочетать полезное с приятным.

Тархунчик
#17

Вот это жесть. Я в Париж весной лечу в командировку и собираюсь там с коллегами везде ходить. Во-первых, Париж - дорогой город и неизвестно, когда я еще бесплатно там побываю (аналогичная ситуация с Лондоном), во-вторых, мой муж в адеквате и не считает, что пойти в клуб или ресторан с коллегами = потрахаться. Проблемы вообще не вижу.

#18
Alex

Недавно моя женщина сообщила мне, что через две недели едет в командировку по работе, в Лондон, на недельку. Едет с коллегами (ребята чуть старше ее). Я, конечно, за нее порадовался, и у меня не было ни тени сомнения, т.к. всегда ей доверяю. Но вот вчера, переустанавливая браузер на ее ноутбуке, случайно наткнулся открытые вкладки "night clubs London" и т.п., в общем сайты всяких ночных клубов, форумы по ним.Просто так, от нечего делать, она бы ничего не искала и не читала. Мне о вероятном посещении клубов и пр. ничего не сообщила, уверяла, что обучение с утра до вечера. Не знаю как поступить в данной ситуации, и что бы это могло значить. Скажите, это нормальная ситуация?

Аййй, некрасиво читать чужие заметки))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: