Гость
Статьи
Те, у кого мужья по …

Те, у кого мужья по долгу работы подолгу в командировках, зайдите!

Здравствуйте,расскажите,как вы относитесь к тому,что ващи мужья/парни уезжают в командировки?
Ситуация такая: мой молодой человек,с которым почти 7 лет вместе,по долгу службы ездит по командировкам. Дело в том,что точно не говорят на какой срок едешь,постоянно продлевают. Я очень тяжело переношу это расставание и считаю каждый денечек,когда он вернется домой. Расскажите,у кого подобная история,как вы справляетесь с одиночеством?
По выходу темы дополню ,отвечу на вопросы

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомые командировочные, не успеют притащиться на новое место - сразу же баб себе ищут. И большинство находит. Я про длительных, от 3-***** мес. Как-то я у такого спросила, почему, не успев приехать, уже снял кого-то? (друг мч) Ответил, мол, он же мужчина и жена с детьми далеко, почему бы и не отдохнуть. Так что так...

Лиса
#2

Я знала за кого замуж выходила. Нормально все. И какое одиночество, когда у меня ребенок.

Гость
#3

Главное,чтоб деньги оставлял,а так ,счастливые женщины,у кого мужья в командировке.Вам просто родить надо,чтоб x e p н ё й не страдать.

Гость
#4
Лиса

Я знала за кого замуж выходила. Нормально все. И какое одиночество, когда у меня ребенок.

а я ещё не вышла за него замуж. и детей нет. на работу устроился в ноябре прошлого года. командировки будут постоянно. думаю,что делать. может тоже уехать на юг работать,а он как хочет

Гость
#5
Гость

Главное,чтоб деньги оставлял,а так ,счастливые женщины,у кого мужья в командировке.Вам просто родить надо,чтоб x e p н ё й не страдать.

чем счастливые? что гулять можно?
детей ещё рано заводить

Марина
#6

У меня парень постоянно в командировках. Скучаю конечно, но в пределах разумного, с ума не схожу. Вообще ненавижу все эти театральные страдания.

Гость
#7

Муж часто по командировкам и подолгу,мы уже давно женаты(5 лет)поэтому я не особо по нём скучаю,даже рада что он отсутствует часто,а то бы мы погрызли друг друга,а так отдохнули друг от друга и все счастливы.

Гость
#8

У меня муж постоянно отсутствовал. Сначала плавал моряком загранплавания. Потом работал год в Африке, потом занялся бизнесом, стал ездить по миру. Я привыкла, даже наоборот, начинала раздражаться, если долго никуда не уезжал. Почти 10 лет я сама жила в Ливерпуле, где дети наши учились. Муж прилетал часто, разводиться не думали. Потом стали жить вместе, вот уже восьмой год не разлучаемся. Дети уже выросли.
Я никогда мужу не изменяла, он, как выяснилось, изменял, но делал это скрытно, я бы ничего не узнала, если бы обиженная, метившая в любовницы дама не сообщила.
В итоге семейной жизнью оба довольны.

Женя
#9

у меня уезжает по 9 мес. первый раз было тяжело, а сейчас уже привыкла. я не одна, у меня сестра и мама. Если бы мы жили как все, я бы с ума сошла-готовка вечная, обслуживание, принеси-подай. Он у меня с характером. а так и чувства не угасают и интерес к нему не пропадает и разлука нас совсем не сделала чужими.

Гость
#10
Женя

у меня уезжает по 9 мес. первый раз было тяжело, а сейчас уже привыкла. я не одна, у меня сестра и мама. Если бы мы жили как все, я бы с ума сошла-готовка вечная, обслуживание, принеси-подай. Он у меня с характером. а так и чувства не угасают и интерес к нему не пропадает и разлука нас совсем не сделала чужими.

а я одна. мама умерла,родственников и друзей нет.

Гость
#11

У меня МЧ часто в командировках. Ревную постоянно, ничего поделать не могу. Сама раньше, когда были частые командировки, видела, как себя там ведут мужчины: если есть среди коллег хоть одна симпатичная девушка - готовы всей толпой за ней увиваться: и женатые, и с детьми...
Стараюсь отвлекаться, встречаюсь с подругами, гуляю. Но когда он идёт, например, в бар с коллегами вечером - места себе не нахожу. Наверное, если женщина ревнивая по натуре - от этого не избавиться

Гость
#12
Гость

У меня МЧ часто в командировках. Ревную постоянно, ничего поделать не могу. Сама раньше, когда были частые командировки, видела, как себя там ведут мужчины: если есть среди коллег хоть одна симпатичная девушка - готовы всей толпой за ней увиваться: и женатые, и с детьми... Стараюсь отвлекаться, встречаюсь с подругами, гуляю. Но когда он идёт, например, в бар с коллегами вечером - места себе не нахожу. Наверное, если женщина ревнивая по натуре - от этого не избавиться

так можно и мозгами тронуться. просто отпусти ситуацию. что может самое плохое произойти если он изменит? никто не умрет и третья мировая не начнется. не циклись так, пусть он боится что ты уйдешь в загул пока его дома нет))

Гость
#13

сама с мужем живу гостевым браком уже лет 5, думаю если бы жили всегда вместе уже развелись бы)) я не ревнивая, он тоже. все устраивает обоих.

Гость
#14

Мой муж работает в разных странах мира. Всегда берет меня с собой. Не хочет быть один, и это его категорическое условие. Устала от аэропортов, частых перелетов, ресторанного питания, гостиниц, чужого жилья. Свое имеется в трех странах и между ними тоже разрываемся. Чемоданная жизнь.Перекати-поле! А что поделать?

Гость
#15
Гость

сама с мужем живу гостевым браком уже лет 5, думаю если бы жили всегда вместе уже развелись бы)) я не ревнивая, он тоже. все устраивает обоих.

я бы так не смогла. я ревнивая и постоянно накручиваю себя.

Гость
#16
Гость

У меня МЧ часто в командировках. Ревную постоянно, ничего поделать не могу. Сама раньше, когда были частые командировки, видела, как себя там ведут мужчины: если есть среди коллег хоть одна симпатичная девушка - готовы всей толпой за ней увиваться: и женатые, и с детьми...
Стараюсь отвлекаться, встречаюсь с подругами, гуляю. Но когда он идёт, например, в бар с коллегами вечером - места себе не нахожу. Наверное, если женщина ревнивая по натуре - от этого не избавиться

и я ревнивая! вот постоянно думаю о том,что может напиться и изменить....

Бестия
#17
Гость

У меня МЧ часто в командировках. Ревную постоянно, ничего поделать не могу. Сама раньше, когда были частые командировки, видела, как себя там ведут мужчины: если есть среди коллег хоть одна симпатичная девушка - готовы всей толпой за ней увиваться: и женатые, и с детьми...
Стараюсь отвлекаться, встречаюсь с подругами, гуляю. Но когда он идёт, например, в бар с коллегами вечером - места себе не нахожу. Наверное, если женщина ревнивая по натуре - от этого не избавиться

от мч командировочного нужно просто избавиться, если ревнивая. сама такая же, поэтому сразу при знакомствах отшивала всяких дальнобойщиков и работников с перспективой командировок даже суточных. ну это прокатывает, если пользуешься спросом у мужчин - на одного-двух отшитых ещё трое претендуют в этот день) а если и этогг с горем-пополам еле нашла, то да, аутотренинг наверно поможет)

Гость
#18

Плохо отношусь. Одно название что семьи. Знаю пары с командировочными мужьями (в основноа две недели работат две недели дома) 90% через несколько лет развелись в остальных двух парах жене муж не нужен, она признается подружкам что терпеть не может его приезды ей хорошо когда его нет, просто разводиться лень им.

Гость
#20

я неприемлю, сразу своему сказала про это, была перспектива разъездов у моего, сначала 2-***** дневные командировки, потом захотели на три недели его отправить, я сказала стопэ..ищи тут работу, нашел..

Гость
#21
Гость

я бы так не смогла. я ревнивая и постоянно накручиваю себя.

нет я уверена в себе. от этого видно ревностью не болею. не вижу смысла себя накручивать))) ревнуй не ревнуй что должно случиться то будет) а если накручивать себя то это жесть((( пожалейте себя)!

Гость
#22
Гость

я неприемлю, сразу своему сказала про это, была перспектива разъездов у моего, сначала 2-***** дневные командировки, потом захотели на три недели его отправить, я сказала стопэ..ищи тут работу, нашел..

девушка,дело в том,что платят хорошие деньги для нашего города-миллионника. приходится жертвовать многим,но вот не знаю на сколько меня хватит. уехал на месяц,продлили ,а на сколько не знают. вот я думаю,не жена ему,детей нет, не изменяю ,жду его,а он там, как себя ведёт,вот в чем вопрос?!. короче,поругались,даже не созванивались сегодня.

Гость
#23
Гость

Плохо отношусь. Одно название что семьи. Знаю пары с командировочными мужьями (в основноа две недели работат две недели дома) 90% через несколько лет развелись в остальных двух парах жене муж не нужен, она признается подружкам что терпеть не может его приезды ей хорошо когда его нет, просто разводиться лень им.

ну я постоянно слышу ,что мужики изменяют в командировках. так не хочется быть обманутой... я верно жду его! выбрала на свою голову ровесниками,теперь вот уже 7 лет жду ,пока что-то наладится у нас в жизни

Мария
#24

Займитесь собой. Курсы хобби. Развивайтесь. У меня муж моряк. По 4-5 мес. Дома нет. Зато как приезжает - праздник. 3 мес дома и на работу. Скучаем оба. Но не надоедаем друг другу. Я занимаюсь детьми домом. Гуляю читаю шью. Главное не сидеть возле телека и не тупеть. Ну и себя держать внешне впорядке. Но тут плюс-деньги есть. А вам надо его женить на себе чтобы была фин.оправданность от коммандировок

Вероника
#24

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Родион
#24
Гость

Главное,чтоб деньги оставлял,а так ,счастливые женщины,у кого мужья в командировке.Вам просто родить надо,чтоб x e p н ё й не страдать.

Конечно очень счастливы...когда мужья им изменяют ( на 95%) и они в долгу тоже не отстают)))

Родион
#25

Девушки - это ко всем относиться - говорю это как мужчина - мужчины которые уезжают от семьи больше месяца - изменят Вам на 95%. Как правило это происходит не сразу. И мужчины это делают не потому что хотят изменить, а у них такая физиология - мужчина может терпеть какое то время, но с каждым месяцем это становиться тяжелее. По этому прежде чем отпускать своего мужа на долгую командировку ради больших денег - подумайте хорошенько - о последствиях.

Гость
#26

Я занимаюсь детьми и по дому всякими делами а грусть и тоска всё равно не проходит!везде он мне мерещится

Злая Мать
#27
Гость

ну я постоянно слышу ,что мужики изменяют в командировках. так не хочется быть обманутой... я верно жду его! выбрала на свою голову ровесниками,теперь вот уже 7 лет жду ,пока что-то наладится у нас в жизни

Гость
#28
Родион

Девушки - это ко всем относиться - говорю это как мужчина - мужчины которые уезжают от семьи больше месяца - изменят Вам на 95%. Как правило это происходит не сразу. И мужчины это делают не потому что хотят изменить, а у них такая физиология - мужчина может терпеть какое то время, но с каждым месяцем это становиться тяжелее. По этому прежде чем отпускать своего мужа на долгую командировку ради больших денег - подумайте хорошенько - о последствиях.

Не неси чушь...из бригады 12 человек(уезжаем на 3 месяца) изменяют человек 5 (меньше 50%) и это те которые будут изменять когда будет жена под боком

Гость
#29

Мой муж тоже уезжает на вахту на 2 месяца. И месяц дома. Живём 4 года. Если честно если бы не его работа мы бы друг друга грызли почти, что не каждый день. Было даже такое он дома оставался больше месяца, и он начинал меня раздражать. А так все у нас хорошо, и брак крепкий и любовь осталась, да и скучаем по друг другу.

Гость
#30

У меня еде в перый раз.двое детей.один болеет.и не хочет денег нам оставить.я что должна делать

Гость
#31
Гость

У меня еде в перый раз.двое детей.один болеет.и не хочет денег нам оставить.я что должна делать

Извините за ошибки.ночь не спала.

Гость
#32
Гость

Мой муж тоже уезжает на вахту на 2 месяца. И месяц дома. Живём 4 года. Если честно если бы не его работа мы бы друг друга грызли почти, что не каждый день. Было даже такое он дома оставался больше месяца, и он начинал меня раздражать. А так все у нас хорошо, и брак крепкий и любовь осталась, да и скучаем по друг другу.

Просто это у меня в первый раз.поэтому волнуюсь .

Вероника
#33
Гость

Мой муж тоже уезжает на вахту на 2 месяца. И месяц дома. Живём 4 года. Если честно если бы не его работа мы бы друг друга грызли почти, что не каждый день. Было даже такое он дома оставался больше месяца, и он начинал меня раздражать. А так все у нас хорошо, и брак крепкий и любовь осталась, да и скучаем по друг другу.

Когда я узнала,что едет в командировку на месяц. То за это время поменяла его на другого. Я хочу,чтобы мужчина был рядом. Не верю я в эти воздержания на время командировок,если им искать в лом,то заказывают себе девушек по вызову. И мне зачем терпеть и ждать,как ждуля,когда можно найти себе мужчину,которого можно видеть рядом с собой и заниматься с ним кексом. Почему всегда женщины задают вопрос,ой в командировке он наверное мне изменяет. А когда он уезжает,что не изменяете,святые..!? Чтобы не страдать милые дамы,занимайтесь собой,будьте красивы и заведите себе парочку любовников,тогда и скучать некогда будет.

Гость
#34
Гость

Я занимаюсь детьми и по дому всякими делами а грусть и тоска всё равно не проходит!везде он мне мерещится

на работу пойдите, мерещится перестанет. Будете приходить с работы и впахивать во вторую смену. С утра в сад, в школу и на работу, вечеров сад, готовка уборка, уроки и мерещиться уже будет как вы лежите в кроватке.

Гость
#35

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

анна
#37

Здравствуйте у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга посоветовала парня Игорь его имя, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru)))))))

#38

ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#39

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#40

.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.

Гость
#43
Лиса

Я знала за кого замуж выходила. Нормально все. И какое одиночество, когда у меня ребенок.

Полностью согласна. Мне кажется командировки это отлично. Вы отдыхаете друг от друга. А когда муж приезжает... то у нас каждый раз медовый месяц начинается.

Ирина
#44

Хорошо себя чувствую когда он уезжает и даже отлично. Если честно, то очень радуюсь, внутри просто ликую. У него командировки не часто. Он у меня военный и все равно нервотрепки и безобразия хватает на его работе. Часто до поздна работает, в выходной работает, все эти вставания ночью и звонки, частые наряды. Это ад. Вот сегодня перед командировкой он почему-то проснулся в 3 ночи и минут 20 бродил и чай пил на кухне. Естественно я просыпаюсь тоже. И всегда так, если ему к 5ти на работу, то в 5 просыпаюсь и я. Звонит будильник, пока он соберется, пока то се. Бывает мне после его ухода не уснуть. Оно мне все надо? Как бы тихо он не собирался, я все равно проснусь. Потом тоже бывает не заснуть. Встаю порою злая на него, потому что хочу высыпатся. Я тоже работаю и мне нужен нормальный сон. Полноценный. И сейчас он уезжает на 3 недели и я безумно рада. В доме будет хоть порядок, мне меньше нервотрепки, готовить так часто не надо (мне намного надо меньше еды, чем ему.) После работы можно будет отдыхать и вышивать, а так крутишься как белка с этими домашними делами и на хобби времени нет. Порою очень увлекает этот процесс и успокаивает меня, могу весь вечер просидеть за вышивкой. А так пока сготовишь после работы, пока там уберешь, то помоешь, уже и устала и думаешь про рукоделие потом, потом. А сейчас лафа будет. Отдыхать буду от него, его ужастной работы, от быта. Рада просто неимоверно) и я даже в настроении очень преподнимаюсь перед его уездом. Спокойствие и тишина будет, чистота и порядок, потому что одной мне намного легче поддерживать порядок, чем с ним. На него только бешусь, там кинет, тут бросит. И задротит ещё. Раньше пыталась скандалить, боролась, а сейчас так пофиг. Уже и не надо время это на побыть вдвоем. Удачной командировки дорогой, желаю тебе быть там подольше и не возвращаться.

Гость
#45
Вероника

Когда я узнала,что едет в командировку на месяц. То за это время поменяла его на другого. Я хочу,чтобы мужчина был рядом. Не верю я в эти воздержания на время командировок,если им искать в лом,то заказывают себе девушек по вызову. И мне зачем терпеть и ждать,как ждуля,когда можно найти себе мужчину,которого можно видеть рядом с собой и заниматься с ним кексом. Почему всегда женщины задают вопрос,ой в командировке он наверное мне изменяет. А когда он уезжает,что не изменяете,святые..!? Чтобы не страдать милые дамы,занимайтесь собой,будьте красивы и заведите себе парочку любовников,тогда и скучать некогда будет.

Ответ настоящей ***

Гость
#46
Гость

а я одна. мама умерла,родственников и друзей нет.

бог дает Вам испытания. просто надо пройти а впереди все будет ок. я сама сижу на работе сегодня 04.10.2021 а муж в мае уехал приедет в марте. тоже стресс. набрала на сайте как справиться с одиночеством и вышла на ваше сообщение. значит я не одна. давайте поддерживать друг друга. так легче справиться

Гость
#47
Гость

а я одна. мама умерла,родственников и друзей нет.

87476589310 пишите если что

Гость
#48
Гость

а я одна. мама умерла,родственников и друзей нет.

Как я вас помни пю

Гость
#49
Гость

а я одна. мама умерла,родственников и друзей нет.

Позвоните мне хочу пообщаться 89121750842

Гость
#50

Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.