Гость
Статьи
Муж сказал мне на всём …

Муж сказал мне на всём экономить, обидно до слёз

Вместе 7 лет, я почти всё время работала наравне с мужем, но мы за это время даже на отечественную машину не смогли накопить. Год не работаю по причине проблем со здоровьем, бесплодием 3,5 года. Из-за нервов сбивался цикл сильно плюс еще были проблемы. Сейчас всё нормализовалось, снова планируем. Его зарплаты нам хватает ровно на еду и мелкие расходы. На вопрос как он собирается содержать еще и ребенка он говорит, что будет грузчиком подрабатывать. Сегодня просто к слову сказала, что хочу купить землю и горшки, пересадить некоторые цветы, он сказал, давай потом когда нибудь, надо экономить, хотя я итак себе последний раз одежду покупала год назад, ничего лишнего или все на подаренные деньги от др. родственников. Я в шоке. Скоро у его двоюродной сестры свадьба, он видимо хочет ей подарить дорогой подарок, ему стыдно, что у него денег нет. А передо мной не стыдно. Всё свободное время играет в танки, особо как заработать не думает. Я не хочу, чтобы мой ребенок с таким мужем был нищим. Уже думаю о разводе, может и хорошо, что дети не получились. Но пугает возраст, уже 28 лет, 7 лет брака, и во всем остальном муж идеальный. Страшно.

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хуяллли?) пусть на себе экономит эгоист

Гость
#2

Ужас. За какого то придуркаа замуж вышла! Беги от него глупаяч

Гость
#3

Идеальный танкист)

Гость
#4

Вы сейчас не работаете, чтобы пролечиться и родить ребенка, которого не на что будет кормить?) ну, удачи))

Гость
#5
Гость

Вы сейчас не работаете, чтобы пролечиться и родить ребенка, которого не на что будет кормить?) ну, удачи))

Во-во, меня тоже это удивило. Лужайки что-ли с неба ждут?

#6

Вам же 28 лет всего ! Бегите от таких ну!

Фам фаталь
#7

Вот поэтому я и не хочу замуж в ближайшее время..так сама себе хозяйка - покупай что хочешь, путешествуй, наслаждайся жизнью...

Гость
#8

Автор, надо на работу идти. Я бы так не смогла, торчать дома, когда муж копейкой попрекает. Уж себе то на одежду и обувь всяко заработаешь, да и декретные будут, если родишь.

Гость
#9
Гость

Автор, надо на работу идти. Я бы так не смогла, торчать дома, когда муж копейкой попрекает. Уж себе то на одежду и обувь всяко заработаешь, да и декретные будут, если родишь.

+10000 работает, не пьёт, не бьёт?! Нормальный мужик, идите работайте на все будет хватать.

Гость
#10

Автор, он не зарабатывает. В не зарабатываете. У Вас со здоровьем сильно не айс. А Вам он нужен, ребенок?

Гость
#11

Не поняла почему вы не работаете? Вы инвалид?

Гость
#12
Гость

Автор, надо на работу идти. Я бы так не смогла, торчать дома, когда муж копейкой попрекает. Уж себе то на одежду и обувь всяко заработаешь, да и декретные будут, если родишь.

+10000 работает, не пьёт, не бьёт?! Нормальный мужик, идите работайте на все будет хватать.

Вряд ли будет хватать, судя потому что даже на авто не накопили за 7 лет, заработки небольшие, а как автор перестала работать и вовсе обнищали, а у них еще и ребенок добавиться, а это не цветочный горшок, на нем не сэкономишь.

Гость
#13

Да уж.Работать надо милочка.Да и с головой у вас не все в порядке:денег нет,а вы горшки собрались покупать.

Гость
#14

как бесплодие мешает работать?

Гость
#15

Avtor, v chem eto on v ostalnom idealen interesno, chto vi gotovi razmishljat slat ego kuda podalshe ili net.

Гость
#16
Гость

как бесплодие мешает работать?

Тоже интересно стало.Ну уходите от него.Ему своей зарплаты с лихвой хватит.

Гость
#17

Ну, объективности ради горшки - это вот вообще ни разу не вещь первой необходимости и, если, с деньгами сейчас напряг, то у меня и мысли не было бы их покупать.
Кстати, из какой вы деревни, что 28 лет, это "возраст"? Или вы совсем плохо выглядите? Я ваша ровесница, так ко мне хотя бы раз в месяц да подходят знакомиться, в сети так же пишут часто, хотя у меня статус "замужем". Причем я вообще ни разу не мисс мира, внешность вполне обычная.
Я не знаю, куда вы собрались рожать при таком муже, т.к. ребенок, это очень большие траты и часто незапланированные.
И извините меня, не может быть мужик-геймер, который все время в "танках" идеальным мужем. Вот ну не поверю.

Ритуля
#18

Мою тему не пропустили.
Вы не против если здесь спрошу. Я смотрю у многих темы не выходят...
Сестра залетела и привела мужа в нашу квартиру (общая - на родителях и сестре со мной в равных долях). Так вот у них денег нет и они пользуются многоразовыми подгузниками, так сестра кидает в машинку прям с гов-ном эти подгузники. Мне неприятно после этого свои вещи стирать, скандалы каждый день, ее быд-ловатый муженек еще лезет во сем скандалы, а сестра самоустраняется, типа она замужем, пусть муж все решает, думает я испугаюсь ее муженька и молчать буду.
Надоели скандалы уже орала, что если вышла за нищеброда который памперсы купить не в состоянии пусть гов-но стирает в тазике и в унитаз смывает (гов-ну в унитазе место, а не в стиральной машинке). А ей не хочется, противно же.
Что мне делать?

Автор
#19

У меня все 4 года работы в бухгалтерии ставили гормональное бесплодие, цикл по 50 дней, овуляции не было вообще, я не стрессоустойчивая, у меня чуть что - паническое состояние. Как уволилась - идеальный цикл, своя овуляция. Я боюсь, что пойду опять работать - о ребёнке можно забыть, не говоря уже о том, что забеременев, его надо выносить, тут тоже желательно без нервотрепок. Муж же тоже хочет ребенка, ему уже 32. Сама в шоке от ситуации, у нас тяжело в регионе с зарплатами. У подруги в декрете втроем на 12 тыс живут, у мамы на съемную квартиру занимают. Не думаю, что еще через 7 лет что-то изменится, а ребёнка хочется, тут получается или разводится или терпеть. Думаю, тем, что я всегда работала и не требовала ничего от мужа, я снизила свою планку, разбаловала, он не понимает, что значит самому содержать семью.

Гость
#20
Ритуля

Мою тему не пропустили.
Вы не против если здесь спрошу. Я смотрю у многих темы не выходят...
Сестра залетела и привела мужа в нашу квартиру (общая - на родителях и сестре со мной в равных долях). Так вот у них денег нет и они пользуются многоразовыми подгузниками, так сестра кидает в машинку прям с гов-ном эти подгузники. Мне неприятно после этого свои вещи стирать, скандалы каждый день, ее быд-ловатый муженек еще лезет во сем скандалы, а сестра самоустраняется, типа она замужем, пусть муж все решает, думает я испугаюсь ее муженька и молчать буду.
Надоели скандалы уже орала, что если вышла за нищеброда который памперсы купить не в состоянии пусть гов-но стирает в тазике и в унитаз смывает (гов-ну в унитазе место, а не в стиральной машинке). А ей не хочется, противно же.
Что мне делать?

))))насррите им в кровать, я б тоже такую бредятину не пропустила))

Гость
#21
Автор

У меня все 4 года работы в бухгалтерии ставили гормональное бесплодие, цикл по 50 дней, овуляции не было вообще, я не стрессоустойчивая, у меня чуть что - паническое состояние. Как уволилась - идеальный цикл, своя овуляция. Я боюсь, что пойду опять работать - о ребёнке можно забыть, не говоря уже о том, что забеременев, его надо выносить, тут тоже желательно без нервотрепок. Муж же тоже хочет ребенка, ему уже 32. Сама в шоке от ситуации, у нас тяжело в регионе с зарплатами. У подруги в декрете втроем на 12 тыс живут, у мамы на съемную квартиру занимают. Не думаю, что еще через 7 лет что-то изменится, а ребёнка хочется, тут получается или разводится или терпеть. Думаю, тем, что я всегда работала и не требовала ничего от мужа, я снизила свою планку, разбаловала, он не понимает, что значит самому содержать семью.

Куда вы рожать собрались? Вы ведь работать не сможете вообще, значит и декретных не будет. Вам сейчас не хватает, а с ребенком как? У вас с головой, простите, все в порядке?

Автор
#22

Просто у меня со своей семьей не очень всё было, и тут я встретила человека, который любит меня безусловно, заботится, "бегает" за мной, а у меня характер тяжёлый, я очень недоверчива, самооценка низкая, а тут и ласка, и нежность... Плюс он порядочный очень, я во всём могу на него положится, всю зарплату мне отдаёт, в сексе очень старательный, всё отлично, вот только деньги не может заработать...

Автор
#23

21, а что делать? Бездетной быть всю жизнь или искать мужика только ради бабла?

Гость
#24

Автор то же самое. Вышла за перспективного,думала будет зарабатывать. Уже очевидно что нет,хотя возможности есть,но тупо никуда не пытается. Сидит на зарплате. Живем в нищите ни на что не хватает вообще,ещё и кредит на жильё- купили после съёма надоело снимать. Сейчас какаято яма вообще,я и так никуда не ходила раньше а щас подавно даже на маникюр нет. Все сама делаю и шмотки все на авито покупаю . Зае...до. А ребёнка хочет считает что хватит

Гость
#25
Автор

Просто у меня со своей семьей не очень всё было, и тут я встретила человека, который любит меня безусловно, заботится, "бегает" за мной, а у меня характер тяжёлый, я очень недоверчива, самооценка низкая, а тут и ласка, и нежность... Плюс он порядочный очень, я во всём могу на него положится, всю зарплату мне отдаёт, в сексе очень старательный, всё отлично, вот только деньги не может заработать...

Идите работать.Можно в бухгалтерию в садик,там без нервов.Поймите надо работать,никому мы не нужны в этом мире.

Гость
#26
Автор

21, а что делать? Бездетной быть всю жизнь или искать мужика только ради бабла?

Нет, что вы, рожать от нищего и самой не работать конечно.

Гость
#27

и я такое недавно услышала, учитывая, что зарабатыаю больше него.
сразу сказала, чтобы пасть свою прикрыл. на след. день пошла купила себе дорогие духи и босоножки на лето.
Он так глянул, я говорю "мне до шшоппы твои упреки. а ты со своей зп себе лишних трусов не позволишь"
грубо да, с мужьями так не говорят. но и жён деньгами тоже не попрекают, уурроды.
вы своего ггозла на место ставьте!! не экономьте на себе!
они ничего не ценят!!

Автор
#29

24, ну вот и что делать? Мне так плохо сейчас, я так в муже разочаровалась, хочется действительно найти кого-то, потому что ощущение, что меня не ценят совсем. Я уже даже не пилю, в ответ - ищу другого, не мучайся со мной. Вот сейчас не разговариваем, он хлопнул дверью из-за того, что мне не понравилось то, что он попросил не покупать землю для цветов. А он, слышу, уже в танки играет.

Гость
#30

разводиться из-за этого точно не стоит. просто на место поставить нужно.
купите себе хоть одну новую шмотку,
а то ишь ты,, перед сестрой надо выпендриться, а жена все стерпит! нефффиг позволять такое!

Гость
#31
Автор

У меня все 4 года работы в бухгалтерии ставили гормональное бесплодие, цикл по 50 дней, овуляции не было вообще, я не стрессоустойчивая, у меня чуть что - паническое состояние. Как уволилась - идеальный цикл, своя овуляция. Я боюсь, что пойду опять работать - о ребёнке можно забыть, не говоря уже о том, что забеременев, его надо выносить, тут тоже желательно без нервотрепок. Муж же тоже хочет ребенка, ему уже 32. Сама в шоке от ситуации, у нас тяжело в регионе с зарплатами. У подруги в декрете втроем на 12 тыс живут, у мамы на съемную квартиру занимают. Не думаю, что еще через 7 лет что-то изменится, а ребёнка хочется, тут получается или разводится или терпеть. Думаю, тем, что я всегда работала и не требовала ничего от мужа, я снизила свою планку, разбаловала, он не понимает, что значит самому содержать семью.

По-моему,это муж вас разбаловал.С чего он должен вас содержать? Детей-да,пожилых родителей-да,но не здоровую бабу.

Гость
#32
Автор

24, ну вот и что делать? Мне так плохо сейчас, я так в муже разочаровалась, хочется действительно найти кого-то, потому что ощущение, что меня не ценят совсем. Я уже даже не пилю, в ответ - ищу другого, не мучайся со мной. Вот сейчас не разговариваем, он хлопнул дверью из-за того, что мне не понравилось то, что он попросил не покупать землю для цветов. А он, слышу, уже в танки играет.

Сказал ищи другого? просто класс!
Автор!! наконец-то развеетесь.
по вечерам пропадайте гле-нибудь с подружкой, купите в переходе метро себе букетик ромашек, через пару дней несколько красных роз. 100% у него шшоппа гореть будет. а вы ему так намекните " последовала твоему совету"

Автор
#33

31, вообще то должен. А с чего я после работа должна была ему готовить и мин...ми ублажать? Я вообще то ребенка ему родить хочу, он сам просит и сам говорит, чтобы я дома сидела и скорее беременела! Просто он не понимает них...на, что на ребенка денег дофигища надо и не ценит, ему пофиг, что я все свои хотелки всю жизнь себе в попу засовываю

Гость
#34
Автор

24, ну вот и что делать? Мне так плохо сейчас, я так в муже разочаровалась, хочется действительно найти кого-то, потому что ощущение, что меня не ценят совсем. Я уже даже не пилю, в ответ - ищу другого, не мучайся со мной. Вот сейчас не разговариваем, он хлопнул дверью из-за того, что мне не понравилось то, что он попросил не покупать землю для цветов. А он, слышу, уже в танки играет.

не знаю мой в танки не играет. Но не нравится когда в упор говорю что денег не хватает. Начинает психовать я все понимаю но блин... Короче завидую тем у кого мужья продвинулись по Карьерной лестнице. Говорят надо направлять питать энергией я уже не могу меня не хватит. Если он считает что это его потолок...как человек не плохой

Гость
#35
Гость

24, ну вот и что делать? Мне так плохо сейчас, я так в муже разочаровалась, хочется действительно найти кого-то, потому что ощущение, что меня не ценят совсем. Я уже даже не пилю, в ответ - ищу другого, не мучайся со мной. Вот сейчас не разговариваем, он хлопнул дверью из-за того, что мне не понравилось то, что он попросил не покупать землю для цветов. А он, слышу, уже в танки играет.

Сказал ищи другого? просто класс!
Автор!! наконец-то развеетесь.
по вечерам пропадайте гле-нибудь с подружкой, купите в переходе метро себе букетик ромашек, через пару дней несколько красных роз. 100% у него шшоппа гореть будет. а вы ему так намекните " последовала твоему совету"

глупый совет

Лув
#36

Автор, вы ж не первый месяц с ним живете и доходы семейные знаете. Понятно, стрессы на работе, а сейчас у вас стресса нет что ли, что жёсткая экономия на себе? Я б пошла поработать на вашем месте и прислушалась бы ко словам мужа. Олигархов всем не хватает, вы вся больная, а представьте,что хоп чудо, беременность! Вы не представляете, как может дорого обойтись ее сохранение сейчас. На это время надо иметь подушку обязательно, с мужем или тайком от мужа, он ведь тоже не поймёт, когда вас в аптеку за лекарством в 5 000 пошлют.... эх, автор , идите уже на работу

Гость
#37
Автор

31, вообще то должен. А с чего я после работа должна была ему готовить и мин...ми ублажать? Я вообще то ребенка ему родить хочу, он сам просит и сам говорит, чтобы я дома сидела и скорее беременела! Просто он не понимает них...на, что на ребенка денег дофигища надо и не ценит, ему пофиг, что я все свои хотелки всю жизнь себе в попу засовываю

А с чего он вас целый год кормил,если вам даже готовить день? И постель с ним вы по принуждению делили?

Гость
#38
Автор

31, вообще то должен. А с чего я после работа должна была ему готовить и мин...ми ублажать? Я вообще то ребенка ему родить хочу, он сам просит и сам говорит, чтобы я дома сидела и скорее беременела! Просто он не понимает них...на, что на ребенка денег дофигища надо и не ценит, ему пофиг, что я все свои хотелки всю жизнь себе в попу засовываю

Какие хотелки, если вы не работаете? Кто не работает - тот не ест. Хотите хотелки - оторвите зад от дивана и заработайте на них.

Гость
#40
Автор

31, вообще то должен. А с чего я после работа должна была ему готовить и мин...ми ублажать? Я вообще то ребенка ему родить хочу, он сам просит и сам говорит, чтобы я дома сидела и скорее беременела! Просто он не понимает них...на, что на ребенка денег дофигища надо и не ценит, ему пофиг, что я все свои хотелки всю жизнь себе в попу засовываю

Свои хотелки можно и самой обеспечить.Не получилось? Тогда муж при чем?

Гость
#41
Автор

21, а что делать? Бездетной быть всю жизнь или искать мужика только ради бабла?

тоже об этом думала. Подруга вот вышла за богатого разведеного с кучей тараканов зато детей родила и они полностью упакованы от кружков до врачей-а с ним она почти не общается.деньги его тратит просто. Не знаю что хуже

Автор
#43

Девочки, спасибо всем отписавшимся, мне правда очень нужно выговориться и поддержка, совет. Я думаю плюнуть на все, не буду с ним больше спать или предохраняться буду, надеюсь в этом цикле не забеременею, пронесет, завтра же постараюсь найти более менее приличное место, и буду параллельно активно искать другого мужика, вот только не знаю где, я уже разучилась, на СЗ, может зарегистрируюсь, на свидания хоть похожу. Как вы думаете, правильно? Я просто еще очень всего по жизни боюсь, боюсь одна остаться, у меня только родители и далекие родственники далеко, ни подруг, ни братьев, сестер, я думала, вот родной человек рядом на всю жизнь, а вон оно как. Не знаю, как я другому мужику доверять смогу.

Гость
#44
Автор

24, ну вот и что делать? Мне так плохо сейчас, я так в муже разочаровалась, хочется действительно найти кого-то, потому что ощущение, что меня не ценят совсем. Я уже даже не пилю, в ответ - ищу другого, не мучайся со мной. Вот сейчас не разговариваем, он хлопнул дверью из-за того, что мне не понравилось то, что он попросил не покупать землю для цветов. А он, слышу, уже в танки играет.

а за что вас ценить? вы как мебель, даже хуже, ничего не делаете, пользы никакой, одно нытье и пилежка

Гость
#45
Автор

21, а что делать? Бездетной быть всю жизнь или искать мужика только ради бабла?

Я не понимаю этого нытья. Если вышли за такого, значит ничего лучше вам не светило и не факт, что будет светить. Вы для него тоже проблемная жена, он на вас женился, когда вы работали и рассчитывал именно на такой бюджет. А вы ему на шею сели, уволились, зная, что доход у него маленький. Знал бы он заранее, что так будет, искал бы другую.

Гость
#46
Автор

31, вообще то должен. А с чего я после работа должна была ему готовить и мин...ми ублажать? Я вообще то ребенка ему родить хочу, он сам просит и сам говорит, чтобы я дома сидела и скорее беременела! Просто он не понимает них...на, что на ребенка денег дофигища надо и не ценит, ему пофиг, что я все свои хотелки всю жизнь себе в попу засовываю

А чего вы из себя жертву корчите? И писей то ей в рот тычут, и родить вынуждают. Язык из этой самой попы в которую вы свою жизнь засовываете, выньте и обозначьте свою позицию: никаких детей, денег на них нет! я иду работать, надоело экономить. хочешь детей, дорогой - иди работай за троих или сам рожай!

Гость
#47
Автор

Девочки, спасибо всем отписавшимся, мне правда очень нужно выговориться и поддержка, совет. Я думаю плюнуть на все, не буду с ним больше спать или предохраняться буду, надеюсь в этом цикле не забеременею, пронесет, завтра же постараюсь найти более менее приличное место, и буду параллельно активно искать другого мужика, вот только не знаю где, я уже разучилась, на СЗ, может зарегистрируюсь, на свидания хоть похожу. Как вы думаете, правильно? Я просто еще очень всего по жизни боюсь, боюсь одна остаться, у меня только родители и далекие родственники далеко, ни подруг, ни братьев, сестер, я думала, вот родной человек рядом на всю жизнь, а вон оно как. Не знаю, как я другому мужику доверять смогу.

Муж джигу от счастья плясать будет.

Гость
#48
Ритуля

Мою тему не пропустили.Вы не против если здесь спрошу. Я смотрю у многих темы не выходят...Сестра залетела и привела мужа в нашу квартиру (общая - на родителях и сестре со мной в равных долях). Так вот у них денег нет и они пользуются многоразовыми подгузниками, так сестра кидает в машинку прям с гов-ном эти подгузники. Мне неприятно после этого свои вещи стирать, скандалы каждый день, ее быд-ловатый муженек еще лезет во сем скандалы, а сестра самоустраняется, типа она замужем, пусть муж все решает, думает я испугаюсь ее муженька и молчать буду.Надоели скандалы уже орала, что если вышла за нищеброда который памперсы купить не в состоянии пусть гов-но стирает в тазике и в унитаз смывает (гов-ну в унитазе место, а не в стиральной машинке). А ей не хочется, противно же. Что мне делать?

Если проблема только из-за стиральной машинки, купите себе небольшую стиральную машину и поставьте ее на кухне, если места в ванной нет. У вас, можно сказать, коммунальная квартира, так и живите по правилам коммуналки. Или вам лишь бы поскандалить?

Автор
#49

Девочки, я не разваливаюсь, абсолютно здорова, кроме гинекологии, за этот год я прошла тридцаток узи, гсг, гистероскопию, физиотерапию, восстановила цикл, сняла воспаление, нашла его причину (муж и оказался), вылечила эндометрит, вместо мужа ходила по его врачам, так как у него тоже проблемы были, меня бы просто с работа не отпускали на всё это, и я не достигла бы такого результата. Не жалею, что не работала. И муж только за был. Говорил, через несколько лет уже поздно будет. И на хотелки свои забивала, просто невмоготу уже, накопилось.

Гость
#50

уходи от него, оставь мужика в покое. присосалась как глист, здоровая взрослая баба. не работает, еще чота требует. отвращение вызывают такие куры как ты