Гость
Статьи
про одиночество

про одиночество

здесь на форуме часто пишут про судьбу, прекрасных прынцев, вторые половинки и т.п. А как вы думаете может человек прожить всю жизнь без любви, отношений, секса? Я это к тому, что мне скоро 35, в меня никогда никто не влюблялся, замуж не звал, цветы не дарили, комплименты не говорили. Мне кажется я до конца жизни буду одна. Уже ни на что не надеюсь. просто живу.Иногда выть хочется, становится обидно за себя. Почему меня никто не любит?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело ответить на этот вопрос. Ну а отношения у вас были хоть какие-то?

Анастасия
#2

родите для себя или езжайте за границу,выучив язык.это единственный выход.

кстати 35лет..блин ну так не бывает.тема разводка

Гость
#3
Анастасия

родите для себя или езжайте за границу,выучив язык.это единственный выход.

кстати 35лет..блин ну так не бывает.тема разводка

А чего сразу разводка?Бывает.Я тоже такая,только мне 37 лет.Никто не любил,никто ничего не дарил.Никто особо не ухаживал.Не девственница,конечно.Но вот так и живу всю жизнь-без любви,без отношений,без будущего.Жизнь ,она разная у людей.

Муромец Илья
#4

причиной сурового одиночества бывает только на редкость дерьмовый характер, очень страшная внешность или многочисленные комплексы, типа Ассоли и Алых Парусов.Других причин нет. Выбирайте из трех.

Гость
#5

да тут полфорума такие

Автор темы
#6
Муромец Илья

причиной сурового одиночества бывает только на редкость дерьмовый характер, очень страшная внешность или многочисленные комплексы, типа Ассоли и Алых Парусов.Других причин нет. Выбирайте из трех.

А еще бывают однолюбы,которые не встретили того самого.Не все могут лечь под мужчину по принципу"лишь бы человек был хороший"

Гость
#7
Муромец Илья

причиной сурового одиночества бывает только на редкость дерьмовый характер, очень страшная внешность или многочисленные комплексы, типа Ассоли и Алых Парусов.Других причин нет. Выбирайте из трех.

Если бы все было так просто. Кто не сталкивался с этим - не поймет. Кстати, у Ассоль это не комплекс, не надо все в одну кучу валить. А насчет внешности и характера - такие страшилища и стервозы постоянно в отношениях, что диву порой даешься

Муромец Илья
#8

6 - и еще такие проблемы бывают у тех, кто нормальные отношения между людьми (секс, наслаждение личной жизнью, радость от этого) называет унылым словом "лечь под мужчину". И никак они не поймут, что секс - это не когда мужчина "использует"(каким образом???) женщину, а - взаимный процесс радости, который дан нам в нашей тусклой жизни. чтоб не рехнуться. Думаю, еще родители частенько виноваты, внушили дочерям черт-те что.

Гость
#9
Муромец Илья

6 - и еще такие проблемы бывают у тех, кто нормальные отношения между людьми (секс, наслаждение личной жизнью, радость от этого) называет унылым словом "лечь под мужчину". И никак они не поймут, что секс - это не когда мужчина "использует"(каким образом???) женщину, а - взаимный процесс радости, который дан нам в нашей тусклой жизни. чтоб не рехнуться. Думаю, еще родители частенько виноваты, внушили дочерям черт-те что.

Вы туповаты? Вам уже объяснили, что не все настолько всеядны, как вы, и готовы с кем попало. Это вам может по барабану, с кем отношения строить, а многие без чувств не могут с мужчиной спать, и часть из них чувства могут испытать далекоооо не к каждому

Глаз
#10
Гость

да тут полфорума такие

3/4. А вообще характер виноват, да. Женская агрессия. Любого мужика сразу пытаются к ноге и под каблук, а если не получается, то "ах, не любит, ах, не ухаживает".

Лыжница
#11

Чо сразу накинулись на автора??? Не везет некоторым, понимаете? У меня такая же ситуация, правда и жила несколько лет ГБ и цветы и подарки были...А счас ну нет, хоть убей...И правда-диву даешься уродины и злыдни и туповатые-вот как раз они то и при делах, видимо наглость помогает.

Гость
#12

Для того, чтобы Вас полюбили, надо полюбить себя самой. Чтобы быть интересной для других, надо быть интересной самой себе. Вот и весь секрет. И не надо обвинять весь белый свет в отсутствии любви, надо изначально изменить себя.

Лыжница
#13
Гость

Для того, чтобы Вас полюбили, надо полюбить себя самой. Чтобы быть интересной для других, надо быть интересной самой себе. Вот и весь секрет. И не надо обвинять весь белый свет в отсутствии любви, надо изначально изменить себя.

А потом, когда себя полюбишь и заинтересуешься,поймешь-да идиты вы все лесом,мужики,гыгыггыгы))))

Павел
#14
Гость

Для того, чтобы Вас полюбили, надо полюбить себя самой. Чтобы быть интересной для других, надо быть интересной самой себе. Вот и весь секрет. И не надо обвинять весь белый свет в отсутствии любви, надо изначально изменить себя.

+100

Павел
#15
Гость

здесь на форуме часто пишут про судьбу, прекрасных прынцев, вторые половинки и т.п. А как вы думаете может человек прожить всю жизнь без любви, отношений, секса? Я это к тому, что мне скоро 35, в меня никогда никто не влюблялся, замуж не звал, цветы не дарили, комплименты не говорили. Мне кажется я до конца жизни буду одна. Уже ни на что не надеюсь. просто живу.Иногда выть хочется, становится обидно за себя. Почему меня никто не любит?

1. Вы не привлекательны внешне.

2. Вы отталкиваете потенциальных кавалеров

3. Не женственны

4. Невротичны

выбирайте... найдите что не так и исправляйте. Песни про "судьба за печкой найдет" - оставьте местным сказочницам. Займитесь собой, спортом, найдите хобби, читайте больше - в первую очередь про личностный рост и психологию отношений

Павел
#16

Хотите что то изменить - займитесь этим. Через "не хочу", "мне страшно" и прочие рогатки вашего разума. Вы то что вы думаете о себе.

Наталья
#17

за 35 лет никто не ухаживал? Эм... а Вы из дома выходите? Или прЫнца ждете? Если ждете, то не жалйтесь что никто не любит

Старенький дедушка
#18

Если женщина хочет, то и её хотят

Гость
#19

можно. знаю лично такого человека. это печально.

Иван
#20
Лыжница

А потом, когда себя полюбишь и заинтересуешься,поймешь-да идиты вы все лесом,мужики,гыгыггыгы))))

Вот с таким тупым "юмором" и гыгыгыгы точно не нужна ни кому будешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: