Гость
Статьи
Про одиночество.

Про одиночество.

мне 23. никогда не встречался с девушками - все время учися + работал. времени мало было. а если оно и появлялось то тратил его на всякую чушь типо игр копмьютерных. возраст первых поцелуев пролетел мимо меня)) щас уже все девушки моего возраста уже сменили по 10 парней и я получается шаг назад для них. от этого нет уверенности в себе и даже когда приходится разговаривать с девушкой у меня прям защитная оболочка появляется - я пытаюсь как-то закончить разговор(мне некомфортно). Вот щас сижу и чувствую что реально не хватает девушки, хотя бы просто подержать за руку или обнять... что делать?

Вот так
301 ответ
Последний — Перейти
Эва
#1

Фото в студию. на форуме много одиноких девушек =)

Вот так
#2

1, одиноких красоток еще скажи)))

Гость
#3

И красоток тоже....))))

Вот так
#4

так что мне делать о мудрые женщины!?

Гость
#5

где фотка?

ROM
#6

Ты мужик или нет!!!!!!! сидишь ноешь как баба еще на женский форум написал 23 года Лобан такой незнаешь что делать Тебе че здесь помогут чтоль ? Здесь такие же как и ты шмырки сидят тож незнают что делать Соберись возьми себя в руки , сильным надо быть по жизни а не таким бакланом каким ты себя пытаешся здесь себя показать....Что ждешь здесь утешения от Женщин...да ссать он на тебя хотели , у них такаже- песня Мало того что обасрут тебя здесь так еще и обзовут нехорошим словом удаляй тему здесь нет того кто-тебе поможет , живи своей жизнью и не слушай этих писюлик. Бывай Слушай лучше Доктор БЛЮЗ 22.15 по радио все пройдет)

Вот так
#7

фотка? зачем вам фотка?

Вот так
#8

6- впринципе есть доля истины

Мариванна
#9

Автор - хороший парень.

Вот так
#10

9, и на том спасибо.))

Мариванна
#11

А что вас смущает, что они 10 парней сменили? Вы не на тех смотрите, есть которые и не сменили.

Вот так
#12

хде таких найти, мисс?

Гость
#13

автор, все как раз как надо. многие девушки к 23 годам уже понарывались на козлов, у Вас еще нет опыта отношений, соответственно нет причин мстить всему женскому полу, а многим девушкам только и надо-то, чтобы парень был хороший, цветы дарил, водил в рестораны, так что у Вас все шансы.

Гость
#14

а фото действительно было бы интересно посмотреть, даже очень ))

Мариванна
#15

13, ё-моё, ну опять про рестораны))

Вот так
#16

14, а ты мне что предложишь за мое фото?))

Гость
#17

пендаль те под зад...а то иш, че мне за фото предложишь....спать иди бедолага;)

Гость
#18

15, ну а че, не так чтоль )) возможны вариации: театры, музеи, курорты, зоопарки, но суть остается )

Гость
#19

16, я предложу варианты дальнейших действий )))

Вот так
#20

обменять фото на пендель...хм... заманчиво...

простотак
#21

да у меня полкурса таких девчонок. веселые, умные, красивые, интересные и не озлобленные))

приходи-познакомлю

Мариванна
#22

О, предложите, у меня брат такой же только помоложе.

Вот так
#23

19, односторонне как-то получается

Шалунья
#24

Прикол, право слово, вам предложили себя показать, чтоб девушки решили хотят ли они отношений с вами (хоть и говорят, что женщина любит ушами - это не так, женщина тоже любит глазами и всем остальным ;)), а вы сразу обмен или бартер хотите. Рановато несколько. Для такого обмена шли бы уже сразу на нужные сайты - где все есть в наличии и фотки и описания - вам же проще будет.

Мяука
#25

Знакомтесь с девушками младше

Вот так
#26

24, да прикол. Может этой девушке поприкалываться захотелось.

Вот так
#27

25, с 18 летими не могу найти общий язык. мне скушно.

Мариванна
#28

Через пару лет вас девушки на части рвать будут))

Funny
#29

Может это из за зацикленности на ровесницах?

Вот так
#30

28, слишком много комплементов в мой адрес))

Шалунья
#31

А вы всегда такой опасливый? Если так страшно - киньте чужое фото ;)) узнаете страшную тайну - прикалывалась она или нет. К тому же - вы похоже просто поговорить хотите, а совет вам и не нужен вообче. Уж чего, чего, но девушек вокруг таааак много. Глаза пошире раскрыть и перестать бояться отказа. Откажет одна - так она не одна в городе, их вокруг много, и понравившихся вам может быть много тоже.

Мариванна
#32

Это реальность. Потом отбиваться будете. Правда, надо бы здесь и сейчас))

Вот так
#33

31, кинуть чужое фото? мне это не нужно. я обманывать не хочу

Мяука
#34

27, не оправдывайте сами себя

Вот так
#35

32, почему так думаете? мне бы в эту реальность)

простотак
#36

ну так кидай свое, что тебе терять?

Гость
#37

Автор, ну поприкалывается и что? одна поприкалывается, а остальные правду скажут. Вы сюда за советом пришли, или как.

Вот так
#38

36, и ник у вас прям говорит о серьезных намереньях))))))

Вот так
#39

37, скажем так я симпатичный)))))))

простотак
#40

Вряд ли по нику ты сможешь определить мои реальные намерения, поверь, это ни о чем не говорит

Вот так
#41

40, я даже твой пол не смогу определить не то что намерения

Шалунья
#42

39, тут нам местные мужчины грят, что без фото такие заявления беспочвенны

Вот так
#43

42, возможно))

Гость
#44

39, мне тут тоже один говорил, что он симпатичный, глянула фото - была другого мнения, мягко сказать. а если по теме, то думаю, что во-первых, Вам надо стать увереннее в себе, а девушек искать по общим интересам и не думать сначала о каких-то романтических отношениях, с девушками еще и дружить можно )))

Вот так
#45

37, я не хочу чтобы надо мной тут прикалывался кто-то

Вот так
#46

44, я в одном мире живу. девушки в другом.

простотак
#47

41, тем более) сам себе противоречишь

Да не будет никто прикалываться, давай фото

Гость
#48

46, сначала позицию измените, а то так всю жизнь будет два мира.

Шалунья
#49

А чего вы хотите? Совет вы даже не заметили, насколько я поняла вы время коротаете?

Вот так
#50

48, да - позицию хрен теперь изменишь