Гость
Статьи
я устала от непонятных …

я устала от непонятных отношений, мы любим друг друга но всё не так как хочется.

здравствуйте. Я уже не знаю что делать.мы встречаемся 2 года и очень любим друг друга,но дело в том что я не могу больше верить ему.слишком много произошло слишком много лишнего в голове и это не даёт мне покоя.Мне всегда кажется что он мне врёт хотя поводов особо не даёт. Я никогда не сомневалась в нём была уверена,знаю что не изменяет но мне не нравится что он может написать в шутку девушке и т.д..Он ничего мне не разрешает, мы днём почти перестали общаться. я просто устала но знаю что он мня очень любит и даже когда начала говорить о расставании он очень переживал,сказал что всё наладим. Только не чувствую я.потеряли мы то что было когда-то.так плохо. Я хочу всё наладить,я тоже не хочу его терять но вот мысли мои не дают мне покоя.. Я хочу также доверять ему также как раньше не задумываться ни о чём. я от самой себя уже устала..понимаю что этолишнее но не могу ничего поделать. Как быть?

евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно паузу в отношениях?

евгения
#2

возможно паузу в отношениях?

и это предлагала. Не может долго, сразу мысли дурные в голове,не могу без тебя,не хочу тебя терять и всё такое. боюсь. извелась уже вся.... а самое ужасное что и я не могу. Но сегодня я уже чуть было не решила что расстаемся , он тоже пожелал удачи а через часа 4 снова пишет. Звонит говорит что всё наладим я исправлюсь ,не хочу тебя терять. Да только вот устала я и хочу с ним быть и мешает что-то.

евгения
#3

Только пытаемся наладить,я делаю шаг навстречу и он снова накосячит. ведет себя странно...всё портит а я ещё и виновата и сразу не нужна ему.. как только соглашусь,ладно пусть так ,мы не сможем быть вместе,хватит уже и он снова начинает-люблю,не могу... издевательство какое-то.. не знаю может у кого так было,или мы одни такие ненормальные..

#4

Просто у вас пропало доверие.Варианты тут я вижу следующие:

1.Научиться доверять снова ,перестать подозревать и проверять во всем человека,научиться верить ему и отгонять дурные мысли от себя.Это очень сложно,но если вы любите и готовы пройти трудности,тогда в путь;)

2.Пауза.Съездите отдохнуть куда-нибудь.Неделя-две.

3.Если слишком тяжело эмоционально,то расставайтесь.Любовь не всегда приносит радость,но и постоянно мучите она не имеет права..

евгения
#5
особь

Просто у вас пропало доверие.Варианты тут я вижу следующие:

1.Научиться доверять снова ,перестать подозревать и проверять во всем человека,научиться верить ему и отгонять дурные мысли от себя.Это очень сложно,но если вы любите и готовы пройти трудности,тогда в путь;)

2.Пауза.Съездите отдохнуть куда-нибудь.Неделя-две.

3.Если слишком тяжело эмоционально,то расставайтесь.Любовь не всегда приносит радость,но и постоянно мучите она не имеет права..

спасибо, вы правы насчёт доверия... Пытаюсь, но дейтсвительно сложно снова научиться верить.. запуталась, не знаю . Так тяжело осознавать что я не могу относиться к нему также как и раньше, что вообще ВСЁ НЕ ТАК. наверно и время нужно. не знаю я, сейчас тяжело и расставаться тоже трудно. Много чего произошло ... а ещё это первый парень и с ним серьёзные отношения.. Ни с кем до него не встречалась, так,общалась просто.. дело уже и к свадьбе шло. И сегодня говорил на эту тему. не знаю я что дальше тут может быть. Непонятно всё

Фло
#6

У меня точно так же, но с мужем. Много раз ругались, решали расставаться, но в итоге оставались вместе. Но с каждым разом ссоры были все страшнее, с матами и агрессией. Но он всегда уговаривал простить. Я очень к нему привязана, но чувствую, что надо расставаться. Косяков много как с его, так и с моей стороны. Будущего просто не вижу. Но порознь очень друг по другу скучаем. Тяжело. Разводимся, пока нет детей и серьезных матеряльных приобритений.

А
#8

Автор, у меня аналогичная ситуация, так же выхода не вижу, постоянно вся в растрепанных чувствах, апатия, больше всего мучает ощущение того, что мы потеряли что-то очень важное между нами и понимание того, что как бы мы не пытались это вернуть, это невозможно. Мы оба это ощущаем, но боимся говорить друг другу, так как оба надеемся что все получится. Но я себя уже сейчас пытаюсь настроить на разрыв отношений, так как понимаю что он неизбежен.

#9
А

Автор, у меня аналогичная ситуация, так же выхода не вижу, постоянно вся в растрепанных чувствах, апатия, больше всего мучает ощущение того, что мы потеряли что-то очень важное между нами и понимание того, что как бы мы не пытались это вернуть, это невозможно. Мы оба это ощущаем, но боимся говорить друг другу, так как оба надеемся что все получится. Но я себя уже сейчас пытаюсь настроить на разрыв отношений, так как понимаю что он неизбежен.

а что, по-Вашему, потеряно? Почему не говорите об это с партнёром? Неужели проще разорвать отношения, чем поговорить о проблемах и попытаться их решить?

Golden Dream
#10

Если люди любят и нужны друг другу, то преодолевают любые сложности. Нужно разговаривать об этом и искать выход из сложившейся ситуации. Большая доля проблемы исходит от недосказанности. Расставание при этом - прероготива слабых. Желаю терпения, оптимизма и веры в себя

Лол
#11
Блажная

а что, по-Вашему, потеряно? Почему не говорите об это с партнёром? Неужели проще разорвать отношения, чем поговорить о проблемах и попытаться их решить?

Разговаривали раньше, не помогло. Сейчас просто молчим об этом.

А
#12
Golden Dream

Если люди любят и нужны друг другу, то преодолевают любые сложности. Нужно разговаривать об этом и искать выход из сложившейся ситуации. Большая доля проблемы исходит от недосказанности. Расставание при этом - прероготива слабых. Желаю терпения, оптимизма и веры в себя

В моем случае, я считаю отношения разрушились именно от излишней откровенности. Есть вещи, которые не должны знать как мужчина так и женщина.

#13
А

Golden Dream

Если люди любят и нужны друг другу, то преодолевают любые сложности. Нужно разговаривать об этом и искать выход из сложившейся ситуации. Большая доля проблемы исходит от недосказанности. Расставание при этом - прероготива слабых. Желаю терпения, оптимизма и веры в себя

В моем случае, я считаю отношения разрушились именно от излишней откровенности. Есть вещи, которые не должны знать как мужчина так и женщина.

Многое зависит от отношения к ситуации. Готов ли партнёр понять мативы и т.д. А так, согласна, у всех своя ширина личного пространства)

Golden Dream
#14
А

Golden Dream

Если люди любят и нужны друг другу, то преодолевают любые сложности. Нужно разговаривать об этом и искать выход из сложившейся ситуации. Большая доля проблемы исходит от недосказанности. Расставание при этом - прероготива слабых. Желаю терпения, оптимизма и веры в себя

В моем случае, я считаю отношения разрушились именно от излишней откровенности. Есть вещи, которые не должны знать как мужчина так и женщина.

Речь идет об обсуждении проблемы

Гость
#15

Думала только у меня такая фигня, оказывается нет. Тянется все уже долго. Я тоже постоянно не доверяла ему, хотя в принципе особых поводов и не было. Сама себя накручивала всегда, постоянно лезли какие то нелепые мысли, вела себя соответсвующе. Вроде любим друг друга, а что то не так все, не как у людей. Сейчас мы в разлуке (вынужденной - он уехал), за это время много передумала, много чего поняла, в том числе как я была не права. Правильно здесь говорят, без доверия нет отношений. Так что, если невозможно друг без друга нужно менять себя свое отношение и поведение (в моем случае). Расставаться не хочу и он тоже. Будем пробовать еще раз, я думаю все наладится. Самое главное, чтобы оба хотели и пытались что то сделать.

евгения
#16

оказывается не только у меня.. Даже не знаю,что сказать. И хочется вроде наладить, а иногда думаю,что всё-это конец... а так сложно, не можем мы друг без друга.. ужааассно просто

евгения
#17
Golden Dream

Если люди любят и нужны друг другу, то преодолевают любые сложности. Нужно разговаривать об этом и искать выход из сложившейся ситуации. Большая доля проблемы исходит от недосказанности. Расставание при этом - прероготива слабых. Желаю терпения, оптимизма и веры в себя

спасибо. Согласна.я вчера об этом говорила,что нужно нам поговорить,всё сказать друг другу,чтобы понять в чём причина. Сколько пытались и нормального разговора никогда не получалось.Просто он вспыльчивый очень,да и я не лучше.. нужно всё-таки попытаться или наверно это всё.

евгения
#18
Фло

У меня точно так же, но с мужем. Много раз ругались, решали расставаться, но в итоге оставались вместе. Но с каждым разом ссоры были все страшнее, с матами и агрессией. Но он всегда уговаривал простить. Я очень к нему привязана, но чувствую, что надо расставаться. Косяков много как с его, так и с моей стороны. Будущего просто не вижу. Но порознь очень друг по другу скучаем. Тяжело. Разводимся, пока нет детей и серьезных матеряльных приобритений.

Вы уже точно решили? А сколько вы вместе?

евгения
#19
А

Автор, у меня аналогичная ситуация, так же выхода не вижу, постоянно вся в растрепанных чувствах, апатия, больше всего мучает ощущение того, что мы потеряли что-то очень важное между нами и понимание того, что как бы мы не пытались это вернуть, это невозможно. Мы оба это ощущаем, но боимся говорить друг другу, так как оба надеемся что все получится. Но я себя уже сейчас пытаюсь настроить на разрыв отношений, так как понимаю что он неизбежен.

прям про меня....А вы вообще не разговаривали на эту тему?

евгения
#20
Лол

Разговаривали раньше, не помогло. Сейчас просто молчим об этом.

Извиняюсь. Не прочитала. Понятно. А у нас вообще не получается разговоров нормальных.

Гость
#21

Он из тебя сделал моральную рабыню, полностью подмял морально, и ему - комфортно.

А тебе?

Выводы сама сделаешь.

евгения
#22
Гость

Он из тебя сделал моральную рабыню, полностью подмял морально, и ему - комфортно.

А тебе?

Выводы сама сделаешь.

А мне действительно не по себе как-то...

Гость
#23
евгения

Только пытаемся наладить,я делаю шаг навстречу и он снова накосячит. ведет себя странно...всё портит а я ещё и виновата и сразу не нужна ему.. как только соглашусь,ладно пусть так ,мы не сможем быть вместе,хватит уже и он снова начинает-люблю,не могу... издевательство какое-то.. не знаю может у кого так было,или мы одни такие ненормальные..

как конкретно он косячит? почему Вы не ставите ему условия на которых возвращаетесь? и последний вопрос - вам по 15 лет? )

Гость
#24
евгения

Извиняюсь. Не прочитала. Понятно. А у нас вообще не получается разговоров нормальных.

как это не получается разговоров? а что же вы вместе делаете? так и скажите - не вернусь если не поговорим и все не выясним

Гость
#25
Блажная

а что, по-Вашему, потеряно? Почему не говорите об это с партнёром? Неужели проще разорвать отношения, чем поговорить о проблемах и попытаться их решить?

Иногда люди не слышат друг друга или не хотят слушать.

Гость
#26

Не волнуйся! Все получптся!

гость
#27

Интересно прошло столько времени,вы вместе или же разбежались??

Ассолька
#27

У меня примерно тоже самое. Раньше была романтика, походы в кино...Сейчас из ща работы в вечернее время, видется не можем. Забегает днем на пару часиков... А я скучаю по тому времени, пытаюсь его куда то вытащить он обещает...и обещает. Расставались с ним раз 500) Но внутренне не могу отпустить. Как и у вас это первые серьезные отношения . Я решила с ним общаться но паралелльно искать другого
Хотя понимаю что это глупо... Я просто не понимаю что ждет нас дальше. А вам советую почаще с ним говорить, расспрашивать о чем то, о перспективах, о будущем. Что то должно прояснится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: