Гость
Статьи
Любили друг друга так …

Любили друг друга так сильно, но что же произошло

Длинопостттт, привеет)))))
ему 18, а мне 19. мы любили друг друга как фильмах, так сильно, безумно сильно. любили в тайне год друг друга, а после начали встречаться и были вместе 1,4 года. Рассказывать про нашу любовь слишком долго, но мы определенно любили оба друг друга. Спустя 4х месяцев отношений я уехала учиться, должна была в спб, но отправили в другой на 2 года. Год мы прожили. Общались, приезжала и все было прекрасно, плакали друг другу, так не хотели расставаться, плакали друг другу в трубку, спали вместе по вайберу. Это лето было прекрасным. Всегда были вместе, делали все вместе, он был счастлив. в постели все отлично. Он очень любит меня и мое тело. Бывало что на расстоянии ссорились и не общались как-то 2 недели и месяц. Но после и он плакался "люблю, не могу, скучаю", а я игнорила, чтоб знал, как меня не уважать, что бегть не стану, так и он, я также за ним побегать успела. у нас все прекрасно. Ну видно, человек любит. Уехал тоже учиться в спб, а я в др городе еще год. прошло 3 дня и он изменился. Он сказал, что устал, что не хочет больше отношений, что хочет свободы. ушел гулять. 10 дней пыталась что-то сделать. все бесполезно. что делать?не верю, он любил меня так сильно, я люблю его так сильно. ушел навсегда или нагуляется и вернется?как думаете?у моей подруги также было, через месяц вернулся. мой по жизни бабник, точнее его окружают женщины всегда, хотя он ничего и не делает для этого. по гороскопу он лев, я во всем его устраивала. единственное, это я запрещала общаться с девушками, но все равно общался, а летом сам перестал. Я не злюсь на него.Он не виноват, что оказался слабее города, еще и меня младше на год, малыш еще. Город заманил его?отпустит?
Люблю так сильноооооо

Без имени
17 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

город заманил,ай,ай,нехороший((
автор,расслабтесь и наслаждайтесь этим временем.

Гость
#2

Он тебя видел два раза по две минуты, о какой любви может идти речь

Гость
#3

Детский сад, штаны на лямках.

Гость
#4

А как вы спали по вайберу?! Боже, что это за технологии? Беременность надеюсь исключена?

Печенька с вареньем
#5
Гость

А как вы спали по вайберу?! Боже, что это за технологии? Беременность надеюсь исключена?

Нет, она родит вайберного жеребёночка. Или вайберёночка и он будет орать по ночам звуком когда звонят в вайбере

Лиза
#6

Прошла любовь, завяли помидоры, пичалька

Без имени
#7

Ума палата, народ
*****
не знаете ничего про отношения на расстоянии, не лезьте
к тому же о такой любви вы все только мечтать можете

татьяна
#8

ты не поехал со мной в суксун, нарушил давнюю договоренность,
поэтому стал теперь для меня пустым местом.

Гость
#9
Без имени

Ума палата, народ
*****
не знаете ничего про отношения на расстоянии, не лезьте
к тому же о такой любви вы все только мечтать можете

Продолжай автор мечтать о любви которой не было

Гость
#10
Без имени

Ума палата, народ
*****
не знаете ничего про отношения на расстоянии, не лезьте
к тому же о такой любви вы все только мечтать можете

Все мечтаем о любви по вайберу и безумно завидуем. Ладно, может дети по факсу скоро появятся.

Гость
#11

Автор, сварите себе кофе и поставьте любимый фильм. Запомните одно: если мужик действительно любит - он вернётся. И 18 ли ему лет или 48 - не важно. Первая любовь даётся часто не для того, чтобы быть счастливой, а чтобы усвоить какой-то урок и закалить ваш характер.

Гость
#12
Без имени

Ума палата, народ
*****
не знаете ничего про отношения на расстоянии, не лезьте
к тому же о такой любви вы все только мечтать можете

Знаем. И видим, что не отношения у вас, а подростковая чухня. И будет у вас этой чухни еще больше.

Гость
#13
Гость

А как вы спали по вайберу?! Боже, что это за технологии? Беременность надеюсь исключена?

Вряд ли. Автору следить за цветом выделений. Вдруг и ссперма по вайберу передалась!

Без имени
#14

Что вы пристали с вайбером?это лучшее, что есть на расстоянии, спать с любимым хотя бы так. мда.
были до этого отношения и у него и у меня. но остановились на друг друге, действительно любили и были счастливы. вы не знаете подробностей. поэтому не говорите ничего. любовь она и в 18 и в 30 лет одна и так же.

Гость
#15
Без имени

Что вы пристали с вайбером?это лучшее, что есть на расстоянии, спать с любимым хотя бы так. мда.
были до этого отношения и у него и у меня. но остановились на друг друге, действительно любили и были счастливы. вы не знаете подробностей. поэтому не говорите ничего. любовь она и в 18 и в 30 лет одна и так же.

Ну так а все, хана вашей любви. Ждите теперь 30 лет, еще одна такая же будет.

Solnishko
#16

У меня такая же ситуация.Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

Гость
#17

*****, люблю-люблю-люблю... Что за мантру я щас читаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: