Гость
Статьи
Она дева я телец и все …

Она дева я телец и все непросто

Девченки, посоветуйте, странно конечно сюда писать но думаю выхода нет. Ситуация такова:
Он девушка дева, легкая и серьезная, безумно придирчива и ребенок который не созрел для ответственности, хотя уже 23 :) Познакомились на 2 курсе универа и внутри затеплились чувства, 6 лет нелепых попыток и вроде получилось, был счастлив до безумия но наверно это и подвело, залег и обленился( отношения продлились недолго, меньше полугода, в течении этого времени были расставания на пару дней но все возвращалось на круги своя но ей стало скучно со мной да и она очень придирчива в накопительном режиме. В итоге предложила расстаться а я дурак не погнался за ней из за того что уважал ее мнение о чем очень сожалею. Что теперь делать не знаю..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы правда телец? Чего-то вы какой-то мягкотелый для Тельца. Вас вроде когда бросают, так вы землю копытом роете, но обратно хотите...

Гость
#2

У меня подруга Дева, ох как с ней тяжело. Тельцу за Девой не угнаться, сама телец.

Гость
#3

А мне с Тельцом было тяжело. Эгоист, собственник и жутко закрытый тип. Отношения на 99% контролировались им.

Лапа
#4

все слышали? дева и телец не судьба, всем кто живет в астрологически несовместимых браках, брать тапочки и ползти обратно к маме:) ну или на кладбище. или в новую жизнь-в зависимости от зодиакальных предпочтений:)))))))))

Гость
#5

Если вы хотите вернуть Деву, Вам нужно изменить полностью вашу совместную жизнь. Я сама Дева. Если ухожу от мужчины значит не хочу жить такой жизнью. И вернулась бы если только мужчина пообещал что стопудово все измениться, если вернусь. Ну а что изменить думаю сами знаете.

Гость
#6

ей с Вами скучно было?0_0 Деве? это ж еще скучнее, чем Телец))))

не имеет смысла дальше окучивать

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем