Гость
Статьи
Она - телец, он - дева

Она - телец, он - дева

Подскажите пожалуйста, какие перспективы в отношениях женщины- телец и мужчины -девы? заранее спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

Это просто невыносимо...

вас заклинило всех н ах

#2

Хорошие..)

дюжа вумная
#3

отлично, земля + земля, стабильные, практичные, надежные отношения (конечно, при отсутствии напряженных сильных конфигураций с др планетами)

Вода морская
#4

Перспективы радужные, вы одной стихии, стихии Земли. Я Телец, муж Дева, у нас полная гармония и идиллия уже много лет.

Вода морская
#5
дюжа вумная

отлично, земля + земля, стабильные, практичные, надежные отношения (конечно, при отсутствии напряженных сильных конфигураций с др планетами)

Скажите, плз, Она -Козерог, он -Рак какие перспективы?

Оксана
#6

Я тоже телец, муж - дева. Живем душа в душу. Бывают, конечно, мелкие передряги: он любит учить да советы давать, а я терпеть не могу когда меня учат и советы дают! В остальном всё на 5+

anonymous
#7

как вы можете верить в эту чушь? Тельцы, девы, раки, лошади - самим не смешно? Взрослые женщины, ё-моё

Весы
#8
anonymous

как вы можете верить в эту чушь? Тельцы, девы, раки, лошади - самим не смешно? Взрослые женщины, ё-моё

а вы в какую чушь верите? расскажите нам, мы тож обасрём вас

Гость
#9
anonymous

как вы можете верить в эту чушь? Тельцы, девы, раки, лошади - самим не смешно? Взрослые женщины, ё-моё

Этой "чуши" ни одна тысяча лет, а когда вас не станет, о вас никто даже не вспомнит кроме родственников и знакомых, как говорится, почувствуй разницу, что есть чушь.

anonymous
#10
Весы

а вы в какую чушь верите? расскажите нам, мы тож обасрём вас

я верю в науку и факты, а не бредни старых бабулек

anonymous
#11
Гость

Этой "чуши" ни одна тысяча лет, а когда вас не станет, о вас никто даже не вспомнит кроме родственников и знакомых, как говорится, почувствуй разницу, что есть чушь.

а в бога вы верите?)

Гость
#12

идеальная должна быть пара, не переживайте!

Гость
#13

Зануды...

Эмилия
#14

Вот не поверите, у меня было трое мужчин и все они были девами, это очень трудолюбивые люди, достаиочно милые, интелектуалы еще, не жадные и отлично понимают что такое друдба, преданные достаточно. Это на самом деле хорошая личность, бывает когла они могут быть еще теми занудами но все равно с ними очень весело, сейчас я очень желею что не пошесливилось остаться с кем то из них, потому что на то время у меня были другие заботы, и я очень желею об этом, а сейчас они просто отличные отцы у которых замечательные дети, и жены их прекрасны!!!)))))))) Отличный вариант девки, если вам посчастливиться и в вас влюбиться дева, да будет счастья вам и вашему будущему

www
#15

а ты Телец?

Гость
#16

Я телец. Беги от девы. Девы любят деньги а не людей. Высосет и выжмет тебя досуха. Перепишет все на себя. Будет таскать семейные деньги и хранить на отдельных счетах или у родственников. Пока будет что с тебя взять будет идеальным, но как только что то пойдет не так - увидишь истинное лицо девы. Проверено многократно с разными девами за много лет. Дев знаю очень хорошо. Мелочные, расчетливые, меркантильные, подлые, мстительные, лживые. Гулящие. На детей им как правило плевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: