Гость
Статьи
Он рыба, она телец.

Он рыба, она телец.

Он рыба она телец. Ваше мнение как о паре?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Он рыба, она телец, если наступит - ему ***...

Рупрeхт
#2

Мне тоже почему-то стишки стали на ум приходить.

Она рыба, он телец

Она cука, он подлец.

ГостьЯ
#3

я как девушка Телец могу абсолютно точно сказать: мужчины-Рыба НЕ моё! Слишком чувствительные, слишком ранимые и я бы даже сказала - *мягкотелые* (говорю конечно о характере, а не о фигуре).

В общем, мне в этих мужчинах катастрофически не хватает Мужественности, т.ч. как вариант никогда для себя их не рассматриваю. Есть парочка таких знакомых, но только в друзьях - хотя в свое время каждый из них рассчитывал на что-то бОльшее, но увы, увы...

ГостьЯ
#4

= мужчины-РыбЫ конечно)

Илайя
#5

рыба с телятиной не сочетается))

Илайя
#6

Телец ещё с Львами и Овнами никак не уживается. Проверенно на собственном опыте.

Гость
#7
Рупрeхт

Мне тоже почему-то стишки стали на ум приходить. Она рыба, он телец Она cука, он подлец.

+100

телец
#8

это хто сказал, что телец с овном не уживается? прекрасно уживаемся, даже б сказала идеалы друг для друга. воть. не судите по себе. а вообще гороскопы фигня

Гость
#9

встречаемся уже 3 года..но он инертный безинициативный и мягкотелый...поэтому иногда хочется сбежать от него..

Тоже Телец
#10

в гороскопы верить глупо, но гость╧9 озвучил мои мысли. Мой Рыб был-НИКАКОЙ. Инфантильный до ужаса, медлительный, ни к чему не стремящийся, не умеющий нести ответственность. Не выдержала -расстались.

Oleh
#11

потому что тельцы в большинстве своем сами тормознутые, никакой интуиции, упертость в одну точку и все - шаг влево, шаг впрао не для них, ничего дальше 2 м и своего родного дома видеть не хотят..

Oleh
#12

да и телки сами по себе любители роскоши и денег.. когда приданное большое тогда они за вами пойдут)

ГостьЯ
#13

11,12 - я так понимаю, обиженные мужчины-"Рыбы" заговорили?))) ну да, уважаемый, не *тяните* вы для девушек Тельцов, вам бы кого-нибудь попроще поискать надо... но ведь нет же, сами хвостом увиваетесь, а потом жалуетесь)

Oleh
#14

наоборот.. у телок не хватает тонкости и изящности)) нам бы дев..

Хина Члек
#15
Oleh

нам бы дев..

Вам бы в хлев!

Сами не знайте чего вам надо. Одна рыба смотрит вправо, другая влево. А хрупкая душа мозгам покоя не дает.

гостья
#16

Телец, знак очень сильный и терпеливый, чувственный и чувствительный - но ведомый. А рыбу - её ловить надо, приманки подыскивать, а какой себя уважающей девушке это надо? Вот Овен, другое дело - пришел, увидел, победил.

гостья
#17
Oleh

потому что тельцы в большинстве своем сами тормознутые, никакой интуиции, упертость в одну точку и все - шаг влево, шаг впрао не для них, ничего дальше 2 м и своего родного дома видеть не хотят..

Ага, как же. Да на вас рыб никакой интуиции не хватит - будете человека третировать по поводу и без, а потом, когда за другого замуж выйдет - пить безе передыху - ах, она моей любви не разглядела! Знаем, проходили.

гостья
#18
Oleh

да и телки сами по себе любители роскоши и денег.. когда приданное большое тогда они за вами пойдут)

Да сдалось нам ваше приданое, не знаю ни одного тельца, без надежного тыла и приличного счета в банке. Зато среди рыб - навалом таких у которых в одном кармане смеркается, в другом заря занимается - зато весь мир спасем и обогреем!

Oleh
#19

16) так кто спорит.. стремя вперед, рыбы не завовеватели знаю по себе, на амбразуру не полезут , но и тупо упираться если не правы тоже не станут.. понимают если не правы, и готовы войти в положение другого человека. а точ то женщины выбирают первых как в школе (первый парень на селе) это меня не удивляет - на всех же овенов не хватит

tat
#20

oi, net ia telec on riba vot uje 4 god ne riba ne miaso. luboff est eto spasaet. a tak, soglasna merkantilnyi do yjasa. trebovat ymeet a sam otdavat ne ochen to lubit. stoit mne vopros rebrom postavit' ojivaet. a tak postoianno nado ulavlivat ego nastroi.

Oleh
#21

тельчихи иногда пупами земли себя считают..чего не наблюдается у девы))

лена
#22

мой муж рыбы. очень мужественный, долго меня добивался, я понятно тельчиха. жизнь с ним очень интересная, много разнообразия, впечатлений, путешествий, познаем неведанное:), но сложная. жаль денег у него немного, но и этими он живет ярко и интересно, не то, что мой предыдущий, 5 звезд и все места-обдираловки для туристов-дураков. какой ресторан напечатали типа хороший, туда и шли.

лена
#23

предыдущий-дева был

Акула
#24

Что РЫБЫ мягкотелые и безинициативные - полный бред.Сам директор организации(более 50 человек. Собственное дело.Упертый до ужаса в достижении целей-нужна правильная мотивация.Иногда аж приходится себя убеждать, что цель не стоит усилий и отказ от цели очень болезненный.Так что выбирать лучше надо, а не на инфантилов засматриваться(коих повсюду навалом. Сам повстречал год назад деву-такая очаровашка

Гость
#25

девы- мелочные зануды. тельчихи рулят.

Лика
#26

Про Овнов могла бы поделиться а вот с Рыбами сталкнулась сейчас впервые ... Добивался около месяца в инете сам он до 40 лет имеет отличную работу (криминал следователь ) и в процесе развода без детей .... Вот сижу и думаю как с ним себя везти при первой встречи ? Решили сегодня или завтра встретиться а он упорный гад рулит так метко и четко ,что Овны отдыхают .... (европеец ) Правда наступает красиво чутко и чувствует гад как себя правильно везти чтоб я не отправила его в игнор .... Смущает одно что упертый очень и пока ранимость и мягкость не замечаю..... идет к своей цели настойчиво ....

Гость
#27
ГостьЯ

я как девушка Телец могу абсолютно точно сказать: мужчины-Рыба НЕ моё! Слишком чувствительные, слишком ранимые и я бы даже сказала - *мягкотелые* (говорю конечно о характере, а не о фигуре).

В общем, мне в этих мужчинах катастрофически не хватает Мужественности, т.ч. как вариант никогда для себя их не рассматриваю. Есть парочка таких знакомых, но только в друзьях - хотя в свое время каждый из них рассчитывал на что-то бОльшее, но увы, увы...

Гость
#28

Могу одно сказать еще бывает что ИМЯ человека сильнее его гороскопа... я РЫБЫ и зовут (не... ни зовут сам прихожу))) Тимур... имя означает железо(сталь), роль это играет не малою! Но есть не только сей фактор ИМЯ и ГОРОСКОП! Есть числа... они тоже важны...! короче если ТУПО судить про РЫБ однозначно, это тоже самое что обсуждать покупку машины, видя перед собой только колеса... без кузова ;) Короче кратко о себе *Позитивный с теми кто мне открыт... (В отношениях с девушкой интересной мне, присмотрюсь какой к ней нужен подход, с какой стороны... каждому нужен свой подход) Если уверен что девушка достойна меня, а я ее, то начну делать попытк(и) добиться ее внимания, пока не буду убежден однозначно что бессмысленно,если есть смысл перехожу на новый уровень как по ступеням, поступаю и убеждаюсь в своих решениях, выводах только исходя из логики, в которую я должен сложить множество мозаик для полной уверенности, учился контролировать свои чувства и получилось (но было сложно), могу быть как камень к любым ситуациям и выдержать огромный прессинг, после чего обсудить все спокойно. КСТАТИ-еще вам 1 самый главный фактор!В какой семье воспитан человек... играет самою важную роль в жизни... какая база заложена в человека, к примеру вот рыбы считаются плутами(врунами) признаю сей фактор! до 13 лет ОЧЕНЬ много врал... Родители строго наказывали... и разысняли как это не хорошо врать... не понял пока не столкнулся с ложью по отношению к себе и понял что это очень неприятно. И сделал вывод что не буду врать! Врать не буду))) Но получалось не сразу))) Но жизнь,время и стримление не делать больно другим, научили меня не врать. Кхм... в редком случае лучше не говорить ничего вообще. В Работе я успешный программист(Получил 2 повышения) в Банке, на очень ответственной работе и этим горжусь. На работе не даю сесть на себя, но обязанность выполняю строго!*

Гость
#29
Гость

Короче кратко о себе

и кстати это кратко)

И еще люблю спорить с друзьями ради забавы... буду спорить до победного!!!) Сдаюсь редко, но бывает и от чего я не расстраиваюсь т.к. знаю что что все ровно останусь при своем мнении,как ни крути, но если хотите меня в чем-то убедить, то вам нужны не опровержимые доказательство для моей логики и возможно я поверю)

Ольга
#30

Гость | 29.03.2010, 23:02:44

Согласна на 100%

Если Вообще говорить о рыбах, не встречала в больших количествах, однако у сестры муж рыба. Как сказать это исчадие ада для своих соперников и недругов, сколько овнов сломали об него свои головы))) Не то что бы и он пробивает стены головой - нет, человек очень хитрый и просчетливый, что называется серий кардинал, борется со своими недругами чужими руками, не рискуя собой, в прицепе как я поняла пользуется большим уважением в ближнем кругу, любит приврать, бывает линив. А так очень даже ничего - вообщем рыбы как мне кажется особенно мужчины делятся на две категории - как бы сильные и слабые)

Гость
#31

Он -рыба,вы - телец,а сыночек- молодец.Он в родителей - удалец,т.е полный -РЫБАЛЕЦ!

Гость
#32

Телец никому не подходит

Гость
#33
Акула

Что РЫБЫ мягкотелые и безинициативные - полный бред.Сам директор организации(более 50 человек. Собственное дело.Упертый до ужаса в достижении целей-нужна правильная мотивация.Иногда аж приходится себя убеждать, что цель не стоит усилий и отказ от цели очень болезненный.Так что выбирать лучше надо, а не на инфантилов засматриваться(коих повсюду навалом. Сам повстречал год назад деву-такая очаровашка

поддерживаю

Кола
#34

Да, тельцы упрямые. но союз с рыбами НЕ ТО!!! Нравился мне когда-то рыба. ничем хорошим не закончилось. не рыба не мясо был)

а сейчас нравлюсь опять одному( тоже рыба). когда начинаю с ним говорить...понимаю,что мне скучно! а вот водолии другое дело. но те тоже ещё зары те!))

Гость
#35

согласна! Телец с Овном отличная пара!!!

Алёна
#36

согласна!!! Телец и Овен отличная пара!!

Оксана
#37

в постели он (рыбка) сумасшедший в отличие о того же скорпиона который только понтов нагоняет.. девочки не слушайте все люди разные и не важно кто он... они романтики и в ванной такое творят ;)мы уже больше 3-х лет

Рита
#38

Дааа был у меня рыба, столько крови выпил жуть! Я когда при знакомстве с МЧ узнаю что он телец, то у меня мороз по коже так и хочется сбежать! Хотя в сексе был ну просто чума!

Рита
#39

ой сорри не телец-рыбы))

Гость
#40

Я телец и могу отметить, что рыбы-это очень даже моё!

Гость
#41

Да, рыба очень подходит тельцу. по крайней мере секс с ним это лучшее. они сумашедшие любовники, ласковые партнеры, верные друзья!

Гость
#42

Рыба и телец являются прекрасной парой!

Гость
#43

Женщины тельцы-вообще тугодумные овечки, как они сказали, так и должно быть. Что друзья, что в отношениях-полный пип.ц

пупсик
#44

очень нравится один парень он Овен....не могу понять правда что телец и овен подходят, у нас вроде все класс особенно постель я давно таких ощущений не чувствовала...

Гость
#45

Я телец,муж-рыба.Вместе уже 11 лет.Ссоримся часто,но в остальном-отлично!.Настоящий мужчина!!!!С ним-как за каменной стеной!Считаю такой союз удачным.

Гость
#46

Отлично подходим, люблю его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настёна
#47

Я телец,он рыба решила расстаться с ним,бывший вен решил возобновить отношения встречались с ним 3 года но ошиблась вот теперь желею,ведь эта рыбка ускользнула он тааакой любовник в постеле,и утончённый романтик пытался меня вернуть очень долго а я глупая пыталась построить отношения с бывшим зря,эта рыбка уплыла увы у него сейчас другая жизнь...

Айрат
#48

телочки!))) вы такие смешные!?) две рыбы есть- по течению и против (знака рисунок ;)) Так что, кому достанется упёртый, но романтичный и весёлый Немо, повезёт несказанно! они уже все продумали и просчитали за вас, пока вы телитесь и мычите )) у них уже есть план и несколько, или вообще по принципу "Ввязаться в драку, а там разберёмся!))" зато весело) успехов!

Lali
#49

moi lyubimiy RYBA - a ya TELETS on u menya takoi shustriy, umniy, tak lubit uchitsa, zabotliviy, menya stavit vyshe svego - ochen sil'no lubit, postoyannoye vnimaniye , ya ego obajayu . Soglassna s tem chto est dva vida rybok - odni kotoriye ochen trudolubiviye i plyvut tolko vpered, a drugiye slabiye. Vot u emnya bratishka rodnoi toje ryba - i oni s Moim Lyubimym pramo kopia. Takiye umnichki - i samiye lcuhshiye. Poetomu - RYBA + TELETS = THE EBST

Алекс
#50

Я Рыб. Ничего такого что бесхребетные и мягкотелые, если женщина меня любит, то в лепешку расшибусь, она будет моей богиней и буду заботиться о ней всю жизнь. Вот так то.

Предыдущая тема