Гость
Статьи
Парень Дева, а она …

Парень Дева, а она Телец

Познакомились почти 4 года назад. Очень сильно понравилась, общались, встречались, но ни разу не целовались и тем более сексом не занимались. Но проблема не в этом. Полюбил её, но она не хочет быть со мной, хотя за 4 года, даже после сильных ссор именно она первая начинала мне звонить (бывало не общались по 10 месяц) всячески старалась начать общение, переводя их с сторону отношений. И сейчас опять не общаемся, но понимаю, что если и хочу совместную жизнь, то только с ней. Хотя уже нет в сердце той сильной страсти к ней, просто любовь...

Игорь
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано еще семью иметь, не знаешь ты, что такое любовь. Так что не морочь девахе голову, отскочь от нее на 3 лапти.

Оля
#2

какой-то бред.

какая вам семья,вы и понятия не имеете,что такое нормальные отношения.

да и зачем вам такая супруга?так и будет мозг е б ать,исчезать,а потом через пол года объявляться. вам нужна такая мать ваших будущих детей?

тупость

Чашка кофе
#3

Мой муж Дева, я Телец. Прекрасный союз (имхо). А вы как-то определитесь. Либо вы идете вперед и с песней ее завоевывать, либо перестаньте морочить себе голову.

Luna
#4
Чашка кофе

Мой муж Дева, я Телец. Прекрасный союз (имхо). А вы как-то определитесь. Либо вы идете вперед и с песней ее завоевывать, либо перестаньте морочить себе голову.

Вот ))) и у меня муж дева, я лев. Если бы не он, столького бы в моей жизни не было!!!!

У вас, Автор, не отношения, однако вы девушку пустили в свое сердце, а ей там не совсем место. Ищите своего человечка и удачи вам )))))

Весна
#5

У нас наоборот,муж телец,а я дева. Замечательный союз)

Вега
#6
Игорь

Познакомились почти 4 года назад. Очень сильно понравилась, общались, встречались, но ни разу не целовались и тем более сексом не занимались. Но проблема не в этом. Полюбил её, но она не хочет быть со мной, хотя за 4 года, даже после сильных ссор именно она первая начинала мне звонить (бывало не общались по 10 месяц) всячески старалась начать общение, переводя их с сторону отношений. И сейчас опять не общаемся, но понимаю, что если и хочу совместную жизнь, то только с ней. Хотя уже нет в сердце той сильной страсти к ней, просто любовь...

Дева, вам просто надо быть решительнее и быстрее. Уж очень вы, девы долго созреваете! Она просто перегорела. Ведь стремилась к вам, искала контакта, а вы, видно, в это время еще репу чесали "быть, или не быть?" Вот и дождались! Если ее уже отрезало от вас окончательно - обратно не вернется. Тельцы могут ооочень долго ждать и терпеть, но если уж сорвутся с определенной волны - все, они сами себя не смогут заставить вернуться к прошлому.

Попробуйте еще раз изменить немного свою тактику - показать, что вы волевой, настойчивый, объясните ей свою особенность - что вам, девам, просто вечность необходима, чтобы до чего-то дозреть, принять решение. Может она и поверит, повернется в вашу сторону. Это случится лишь в том случае, если она своим игнором пытается сейчас "отомстить" вам за все года ожидания. Тогда еще что-то возможно, а если уже перегорела - то все, труба...

Мне это состояние очень знакомо. Сама телец, и вот также бьюсь уже четвертый год рядом с девой. Прошла уже все стадии своей любви от слез, отчаяния и безнадежности до потери надежды и тихого затухания этого чувства. А он не торопится и только-только начинает проникаться мной. Впереди, я думаю, такой же вариант как у вас - он созреет, только мне это уже не надо. Осталась лишь небольшая тяга к нему, но чувствую, что я на пороге полного отключения от него. Он все бездарно упустил...

Гость7
#7

6. Ну что ж поделать если мы такие "тормоза") Для Девы год это вообще не срок, так что да с нами нужно запастись терпением) но зато так очень хорошо проверяется человек.

Фраза "в омут с головой" это не про нас.

Вега
#8
Гость7

6. Ну что ж поделать если мы такие "тормоза") Для Девы год это вообще не срок, так что да с нами нужно запастись терпением) но зато так очень хорошо проверяется человек.

Фраза "в омут с головой" это не про нас.

Человек то проверяется....вами, а вот что в это время делать тому человеку? Понимаете, большинство людей все-таки не такие. Да, они бросаются в омут головою, они проверяют себя и чувства "в процессе", и поэтому часто они не понимают вас, дев... Не дожидаются. Как это изменить? Черт его знает! Наверное вас надо просто очень любить, по-другому никак. Но любовь - это такая субстанция - кем, когда и на сколько она дается - одному Богу известно.

Наверное надо искать компромиссы - тем, кто имеет отношения с девой - запасаться терпением, а самим девам - все-таки подталкивать себя к более быстрому принятию решений. Иначе мы с вами как мамонты в анекдоте - просто вымрем.))))

Игорь
#9
Вега

Гость76. Ну что ж поделать если мы такие "тормоза") Для Девы год это вообще не срок, так что да с нами нужно запастись терпением) но зато так очень хорошо проверяется человек.

Фраза "в омут с головой" это не про нас. Человек то проверяется....вами, а вот что в это время делать тому человеку? Понимаете, большинство людей все-таки не такие. Да, они бросаются в омут головою, они проверяют себя и чувства "в процессе", и поэтому часто они не понимают вас, дев... Не дожидаются. Как это изменить? Черт его знает! Наверное вас надо просто очень любить, по-другому никак. Но любовь - это такая субстанция - кем, когда и на сколько она дается - одному Богу известно.

Наверное надо искать компромиссы - тем, кто имеет отношения с девой - запасаться терпением, а самим девам - все-таки подталкивать себя к более быстрому принятию решений. Иначе мы с вами как мамонты в анекдоте - просто вымрем.))))

Наверное, я уже перестал к ней так как раньше относиться. Хоть и не вижу и не знаю где она сейчас, но уверенность есть внутри, что всё равно она станет моей. Хотя в последнее время и это для меня уже не так важно. Важно сейчас станет совершенно независимым в финансовом плане. Хоть и не бедно живу, но хочу большей уверенности в деньгах... А она!? Если за это время её не станет на моём пути, то пусть идёт с другим, меня может быть это и заденет, но не так как раньше...

Гость7
#10
Вега

а вот что в это время делать тому человеку? Понимаете, большинство людей все-таки не такие. Да, они бросаются в омут головою, они проверяют себя и чувства "в процессе", и поэтому часто они не понимают вас, дев...

Шаги навстречу, проверка чувств все это есть, но не так быстро как вам бы того хотелось. Девушки считают ах раз он не обрывает телефон, не вламывается в двери, не пытается затащить меня в кровать при первой же возможности, значит я ему не нужна и идут искать другого.. А я в свою очередь делаю вывод, если она ушла к другому значит он для нее был важней чем я и ставлю точку. Да нужно терпение, характер сложный и я это признаю, не каждая осилит. Поэтому многие девушки отсеиваются сами собой.

Вега
#11
Игорь

Наверное, я уже перестал к ней так как раньше относиться. Хоть и не вижу и не знаю где она сейчас, но уверенность есть внутри, что всё равно она станет моей. Хотя в последнее время и это для меня уже не так важно. Важно сейчас станет совершенно независимым в финансовом плане. Хоть и не бедно живу, но хочу большей уверенности в деньгах... А она!? Если за это время её не станет на моём пути, то пусть идёт с другим, меня может быть это и заденет, но не так как раньше...

Игорь, но ведь она может просто не знать, что вы болеете ей. Поймите, ваши действия нарушают обычную людскую логику. Мне кажется, она просто уже похоронила свою надежду быть с вами. Это не ее вина. К сожалению вас, дев, очень стимулирует к действиям равнодушие к вам. Но даже и в этом случае, вы все равно, подсознательно продолжаете манипулировать партнершей. "Я хочу быть с ней, но преднамеренно не буду ничего для этого делать". Вот если она сама, захочет,.. появится - тогда я снизойду до нее. Ну как же ей захотеть, если вы исчерпали уже весь ее лимит женской гордости, выдержки и терпения?! Теперь только ВАША инициатива изменит ситуацию. Она просто не знает и не знала раньше, что сможет вас дождаться. Откуда она могла это знать? Опыт приходит с набиванием шишек. Неет, теперь все зависит только от вас. Женщину-тельца завоевать очень непросто, если она уже побегала по арене за красной тряпкой. Теперь вам нужно набраться любви, терпения и... нежности, чтобы завоевать ее, и самое главное помочь ей понять вас. Понять, что такие вы девы не ординарные, что у вас несколько иная синусоида жизни, но и привлекательных качеств, таких, каких нет в других мужчинах - в вас немало. Мой вам совет - не отсиживайтесь в укрытии в ожидании манны небесной и почти потерянной любимой - найдите ее сами и уже никуда не отпускайте! Это будет, действительно, по-мужски.

Вега
#12
Гость7

Шаги навстречу, проверка чувств все это есть, но не так быстро как вам бы того хотелось. Девушки считают ах раз он не обрывает телефон, не вламывается в двери, не пытается затащить меня в кровать при первой же возможности, значит я ему не нужна и идут искать другого.. А я в свою очередь делаю вывод, если она ушла к другому значит он для нее был важней чем я и ставлю точку. Да нужно терпение, характер сложный и я это признаю, не каждая осилит. Поэтому многие девушки отсеиваются сами собой.

Вы знаете, но на этом поприще проверок вы тоже можете здорово ошибиться и обжечься. Может такая вот нетерпеливая, но искренняя и импульсивная девушка окажется гораздо более чистой и любящей, чем какая-нибудь опытная коварная искусительница, которая знает, что вас нужно просто "высидеть", как страусиное яйцо. Долго, зато продуктивно.))) Инет сейчас для всех открыт, и некоторые девушки подходят к вопросу выбора партнера очень грамотно и хладнокровно. Они вычитают о своих избранниках все, что можно и будут знать о вас больше, чем вы знаете о себе сами. )))

Алексей
#13

Я тоже дева. Не так много встречал тельцов на своем пути, но могу сказать одно что люди довольно странные. Девушки тельцы позволяют больше чем представительницы других знаков зодиака при недолгом знакомстве, подпускают ближе. Но при этом для них это ничего не значит, на следующий день она уже может быть точно так же с другим.

Согласен со всем выше сказанным, как чистокровный Дев сижу и выжидаю от нее действий. Если вернется, приму в объятья. Если нет ну и черт с ней.

Вега
#14
Алексей

Я тоже дева. Не так много встречал тельцов на своем пути, но могу сказать одно что люди довольно странные. Девушки тельцы позволяют больше чем представительницы других знаков зодиака при недолгом знакомстве, подпускают ближе. Но при этом для них это ничего не значит, на следующий день она уже может быть точно так же с другим.

Согласен со всем выше сказанным, как чистокровный Дев сижу и выжидаю от нее действий. Если вернется, приму в объятья. Если нет ну и черт с ней.

Наверное это всего лишь частный случай. Обычно, если телец - не важно - мужчина или женщина - зацикливается на чем-то или ком-то - это надолго и железобетонно. Ничего другого они вокруг не видят в этот период. Но если что-то или кто-то слабо их интересует, то да, могут воспринять это как просто проходящий момент.

Короче любовь тельца надо также завоевать как и любовь девы. У нас свои заморочки. Но если уж телец полюбит - так же как и дева - надолго. Недаром ведь оба - земные знаки.

Вега
#15
Вега

Согласен со всем выше сказанным, как чистокровный Дев сижу и выжидаю от нее действий. Если вернется, приму в объятья. Если нет ну и черт с ней.

Но вы хотя бы дайте ей понять, что все зависит от нее, от ее выбора! Ведь со стороны ваше поведение воспринимается как полнейшее равнодушие и пофигизм. Девушка может думать, что просто не нужна вам. Обязательно надо дать ей понять, что вы ждете от нее действий! Девы, ну проявите хоть какую-то инициативу в отношении своих любимых! Не будьте вы врагами самим себе!