Гость
Статьи
как забыть несчастную …

как забыть несчастную любовь?

что помогло лично Bам, забыть человека который уже не будет с Bами никогда? уже больше года, я сижу и плачу почти каждый день, не могу забыть человека, не могу избавиться от этой душевной боли, мне очень плохо...время проходит, а я чувствую себя еще хуже, вместо того чтобы забыть все, и жить как жила раньше. у меня апатия ко всему. прошу дать мне совет...

Vika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

другой человек, но с ним та же хeрня.

жду теперь следующего)

welk
#2

Почему не будет с Вами никогда?

Гость
#3

Это смотря по какой причине расстались.

Гость
#4

Мама помогла. Увидела мои страдания и говорит "Ты что,из за этого урода переживаешь? Да Бог с ним.Мы себе ещё кудрявее найдём! А мама для меня авторитет.Было стыдно ей потом показывать,что переживаю. Старалась всегда улыбаться,шутила,записалась на йогу,встречалась с друзьями,ездили кататься на лыжах,флиртовала...Короче делала всё чтобы показать маме что я его забыла.А потом втянулась и действительно он мне стал по фигу.Сейчас встречаюсь с другим.Как мама и говорила-намного кудрявее)))

бух
#5

Ой, ну ёшкин свет, на свете 5 млрд человек и половина из них мужики, ну на фига целый год убиваться по одному из этих 2,5 млрд?)))

Гость
#6

время лечит.знаем, проходили)и вас оно вылечит

Павел
#7

больше года - это уже много... почитайте литературу, займитесь собой

Рита
#8

Автор, это не мудро так вести себя, ведь человека-то не вернешь.

Дарья
#9

Бесплатный онлайн семинар для людей, ведущих "сидячий" жизни. ╚5 простых способов убрать боль в спине╩ http://pilates4you.ru/wppage/web

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: