Гость
Статьи
Большой косяк

Большой косяк

Не знаю как начинать...начну по порядку меня зовут Юля мне 20 лет. С 17 лет встречалась с молодым человеком.Все было вроде бы хорошо в том плане,что как говорится в любви один любит а другой позволяет себя любить, он был положительным, всегда делал подарки что то вечно мне покупал, уважал делал комплименты ну что уж говорить хороший парень, много работал и учился. Однажды в контакте мне пишет какой то парень...ну как это бывает завязался разговор и мы начали общаться обычно я игнорировала парней которые хотели со мной познакомится сразу говорила, что замужем чтобы не было лишних вопросов. И тут меня расперло... разум говорит мне "что ты делаешь ахаха перестань", а чувства только так меня к нему и толкают. Честно всегда презирала девушек которые занимаются подобной ерундой, как встречаются с двумя, и ясен пень я не думала о том что я начну подобное вытворять. Поэтому меня хватило лишь на неделю и я призналась в том что люблю другого (ну в смысле призналась тому с кем встречалась с 17 лет). А веду то я к чему это все...к тому что мама мне говорит о том что мне не нужен этот парень условно назовем его Сергей...а того с которым я встречаюсь с 17 лет назовем Алешей(подлей лапши подай патрон) нее Алеша слишком оревное имя...да простят меня все Алеши страны...пусть его будут звать Юрой... значит Сергей маме не нравится ни при каких условиях а вот Юра...таки мама мне мозги, то все с ним и забила говорит вот за кого замуж надо выходить заставила меня с ним мириться и бросать Сергея говорит что она знает что это... любовь проходит .

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1. Запутала, вконец, этими юрами-алешами.

2.Как можно посвящать маму в недельную переписку со знакомым по Интернету?

3. Ты пишешь, что мама советует тебе "бросать Сергея". Да вы с мамой его еще не подбирали, чтоб, бросать. С чего вы взяли, что он в реале существует? Может, это старая тетка резвиться, под именем "Сергей",или школьник, от нечего делать. А вы с мамой глобальные планы насчет него построили.

Ау
#2

многа букав. ниасилил. =)

#3

вы с мамой две ТП!

автор, учитесь грамотно излагать мысли, без всяких Юр-Алеш.

Таня
#4

с первым у вас отношения исчерпали свое... не вижу хорошего будущего. А со вторым уже взрослая жизнь начинается, не факт,что у вас сложится, но жизни вы чуть больше научитесь. Совет, с первым расстаться, со вторым попробовать ... но надеюсь секса у вас со вторым не было? Не торопитесь с этим.

Таня
#5

Отучитесь, институт надо закончить. Затем устройтесь на работу... время покажет, и никогда не оглядывайтесь назад. То было детсво, а сейчас вы вступаете во взрослую жизнь.

Маня ли я?
#6

забейте на всех и беритесь за учёбу

Гость
#7

Кто-нибудь дочитал второе предложение?

пуни-пуни щечки
#8

автор, короче, судя по твоему посту. своего Юру/Алешу ты все равно рано или поздно бросишь. а вот насчет Сережи вообще жесть. с чего ты взяла, что он вообще будет с тобой серьезно? что у него нет девушки? ты его вообще неделю знаешь. рановато ты все всем рассказала. поэтому и маму твою понять можно. первый парень проверен временем, перспективный (работает/учится много, дарит подарки, хорошо к тебе относится) вот мать и боится за тебя, потому что не знает на кого ты такого хорошего парня меняешь. ведь, нового ты почти не знаешь.

Юлия
#9

хех...а у меня еще и продолжение есть)А не возлюбила она Сергея за то что он по её словам меня

не уважает( как то раз ему лень было меня провожать до дома,

ну я то все понимаю я сама ленивая, пришла домой одна ничего

со мной не случилось и мама устроила по этому поводу скандал,

в принципе чисто по логике так поздно вечером ходить девушкам

не рекомендуется но райончик у меня не криминогенный) .

Вообщем... не знаю что делать мама заставляет бросать

человека(Сергея) без которого я не представляю свое

существование оно просто станет скудным и бессмысленным,

но я и уважаю Юру...это хороший человек,

на него можно положиться, но мириться хочу только

для того чтобы мама успокоилась. Ребята я запуталась

так же как и вы ,читая этот огромный лишённый смысла

текст, я не могу сделать выбор угодить ли маме

( я люблю её безусловно) выйдя замуж за чувака

который просто сам будет несчастен глядя на мою

страдальческую физиономию или же не угодить маме

и остаться с любимым человеком ?

Вроде как все...эх писала легче стало

#10

Ты женщина! Тебе недостаточно мужского внимания. Мама права. Для брака лучше Юра. Он роднее. Тебе нужен флирт, тебе нужно себя показать всем, чтоб мужики от тебя валялись, ты должна этим питаться. А Сергей это лишь следствие нехватки мужского внимания. Это не серьёзно. Ты можешь встречаться с Юрой. Но не лишать себя тусовок, общения и флирта.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем