Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте что-нибудь...

Я заметила одну интересную особенность: я научилась легко влюбляться. Я знакомлюсь с парнем, и одной его улыбки или подмигивания достаточно, чтобы я влюбилась в него. Причём я влюбляюсь не совсем в его образ: я наблюдаю за ним, общаюсь с ним, слушаю рассказы других людей про него, нахожу его страничку в сети... И нахожу его интересным, он нравится мне всё больше. И тем не менее я не могу определить что же это- огромная симпатия или лёгкая влюблённость. С его стороны я сначала замечаю небольшой интерес, затем, узнав меня получше, он начинает посмеиваться надо мной (не один раз пытался поддеть меня) и попадаться мне везде,потом становится для меня как бы приятелем. Мне иногда кажется, будто он обо всём догадывается. Но я храню покерфейс)) И на этом всё: я ни за что не подойду, помня прошлый горьковатый опыт, ну а он тем более не подойдёт - я ведь ему неинтересна, а если подойдёт, то только по учёбе или просто поболтать. И конец. А где же та самая любовь, про которую пишут книги, снимают фильмы и сочиняют песни?? Я же девушка, мне скоро 20 стуканёт, и ни одного поцелуя с парнем за всю жизнь, ни одного признания. Только нескончаемое ботанство, которое приносит мне мало радости в последнее время, да и учится я стала хуже... Хочу найти свою любовь, не смотря ни на что верю в неё...Время идёт, Все давно встречаются с кем-то, а я всю жизнь одна, особняком, в стороне от всех, всем чужая. Так больше не должно продолжаться, я знаю. Но знакомиться мне больше негде и не с кем, кроме как в универе - всё время почти отнимает учёба( Посоветуйте что-нибудь или просто выскажите своё мнение.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать это занудство.

Alenka
#2

Думаю пора заменить ваш покерфейс на что нибудь более милое, и жизнь наладится..)

кисуля
#3

ДА ВРЕМЯ ИДЕТ ТЕБЕ УЖЕ 20!!! СКОРО НА ПЕНСИЮ А ТЫ ЕЩЕ ДЕВУШКА

Гость
#4

Как у Пикассо:"Если бы некого было любить, я бы влюбился в дверную ручку". Но есть одно "но". Раздаривая свое сердце по кусочкам тебе может ничего не остаться...

Гость
#5

Это уже клиника, откуда то родом из детства. Времени на нормальное человеческое общение нет, а на анализ вот этой пурги есть.

Дмитрий
#6

Могу посоветовать фирму Braun: они делают отличную бытовую технику и вполне пригодные для использования инструменты, как приобрёл их пароварку и шуруповёрт - пользуюсь регулярно.

#7

хахаха, спасибо за рекламу

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем