Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте что-нибудь...

Я заметила одну интересную особенность: я научилась легко влюбляться. Я знакомлюсь с парнем, и одной его улыбки или подмигивания достаточно, чтобы я влюбилась в него. Причём я влюбляюсь не совсем в его образ: я наблюдаю за ним, общаюсь с ним, слушаю рассказы других людей про него, нахожу его страничку в сети... И нахожу его интересным, он нравится мне всё больше. И тем не менее я не могу определить что же это- огромная симпатия или лёгкая влюблённость. С его стороны я сначала замечаю небольшой интерес, затем, узнав меня получше, он начинает посмеиваться надо мной (не один раз пытался поддеть меня) и попадаться мне везде,потом становится для меня как бы приятелем. Мне иногда кажется, будто он обо всём догадывается. Но я храню покерфейс)) И на этом всё: я ни за что не подойду, помня прошлый горьковатый опыт, ну а он тем более не подойдёт - я ведь ему неинтересна, а если подойдёт, то только по учёбе или просто поболтать. И конец. А где же та самая любовь, про которую пишут книги, снимают фильмы и сочиняют песни?? Я же девушка, мне скоро 20 стуканёт, и ни одного поцелуя с парнем за всю жизнь, ни одного признания. Только нескончаемое ботанство, которое приносит мне мало радости в последнее время, да и учится я стала хуже... Хочу найти свою любовь, не смотря ни на что верю в неё...Время идёт, Все давно встречаются с кем-то, а я всю жизнь одна, особняком, в стороне от всех, всем чужая. Так больше не должно продолжаться, я знаю. Но знакомиться мне больше негде и не с кем, кроме как в универе - всё время почти отнимает учёба( Посоветуйте что-нибудь или просто выскажите своё мнение.

7 ответов
Последний — 04 марта 2013, 18:43 Перейти
1.
Гость

Не смогла дочитать это занудство.

2.
Alenka

Думаю пора заменить ваш покерфейс на что нибудь более милое, и жизнь наладится..)

3.
кисуля

ДА ВРЕМЯ ИДЕТ ТЕБЕ УЖЕ 20!!! СКОРО НА ПЕНСИЮ А ТЫ ЕЩЕ ДЕВУШКА

4.
Гость

Как у Пикассо:"Если бы некого было любить, я бы влюбился в дверную ручку". Но есть одно "но". Раздаривая свое сердце по кусочкам тебе может ничего не остаться...

5.
Гость

Это уже клиника, откуда то родом из детства. Времени на нормальное человеческое общение нет, а на анализ вот этой пурги есть.

6.
Дмитрий

Могу посоветовать фирму Braun: они делают отличную бытовую технику и вполне пригодные для использования инструменты, как приобрёл их пароварку и шуруповёрт - пользуюсь регулярно.

хахаха, спасибо за рекламу