Гость
Статьи
Любовь это фантазия!

Любовь это фантазия!

Ты влюбилась раз, он не ответил, а может вообще не заметил тебя, прошло время, ты влюбилась второй раз, то же самое - игнор. Влюбилась в третий раз очень сильно и окончательно поняла. что мужики сволочи, столько лет ждала и верила, а он с той же секунды встречи кайфовал и жил, живёт до сих пор своей жизнью, наслаждаясь тем, что десятки сердец его хотят и на этом фоне распускает перья. Любите девушки тех, кто вас ценит. Остальное это навоз, прямая дорога к разбитому корыту.

просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Бэмби
#1

Любовь - это делирий :)

Dianka
#2

"Любите девушки тех, кто вас ценит. Остальное это навоз"-согласна.

Гость
#3
просто я

Влюбилась в третий раз очень сильно и окончательно поняла. что мужики сволочи

Я тоже когда-то сделала такие выводы. А потом поняла, что они справедливы только для васьков. А настоящие мужчины существуют в Турции.

#4

Любовь - это делирий :)

)))))))) делириум тременс))))

#5

как же бесят эти открытия на вумане

Гость
#6

У девочки мозг еще не вырос и она не различает любовь, похоть и влюбленность.

Гость
#7

Такой обиженник ты?

#8

Настоящие мужики в Африке, они её ценят на первобытном уровне! там все по честному!

Гость
#9

любовь это фантазия собственного производства. как вспомню прошлые любови - смешно с себя)))))

сами себе ее придумываем. надо держать себя в холоде просто.

Гость
#10
просто я

Ты влюбилась раз, он не ответил, а может вообще не заметил тебя, прошло время, ты влюбилась второй раз, то же самое - игнор. Влюбилась в третий раз очень сильно и окончательно поняла. что мужики сволочи, столько лет ждала и верила, а он с той же секунды встречи кайфовал и жил, живёт до сих пор своей жизнью, наслаждаясь тем, что десятки сердец его хотят и на этом фоне распускает перья. Любите девушки тех, кто вас ценит. Остальное это навоз, прямая дорога к разбитому корыту.

Если ты влюбилась ,а парень тебе не ответил взаимностью,значит он сволочь? ОН всего лишь жертва и не надо в других искать сволочизм,кто по -настоящему любит,тот показывает свою любовь и ему в конце концов отвечают тем же.

Веселая Матильда
#11

ты мазохистка!!! химический процесс в твоей голове возникает именно при игноре! потом долго страдаешь, мучаешь себя. Ты реально можешь заинтересовать садиста и вместе, иногда меняясь ролями, вы составите гармоничную пару )))))))

Гость
#12

В помощь тебе вибратор и все святые угодники...

гость
#13
просто я

Влюбилась в третий раз очень сильно и окончательно поняла. что мужики сволочи.

Вот бабы дуры... бедные мужики.Автор если ты полюбила человека который не может тебе ответить взаимностью, это еще не значит что он сволоч.Ты что какая тупая что не понимаешь это?

Бойцовская бабочка
#14

Автор, любовь - это ВАША фантазия в вашей голове. У парня есть СВОЯ фантазия в своей голове. Кто виноват,что ваши фантазии не совпали??? И почему он должен отвечать на ваше чувство, если вы не в его вкусе,например? Или если он сам влюблен в кого-то уже много лет,но у него тоже нет взаимности...(Типа Анджелины Джоли)?

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем