Гость
Статьи
Не могу успокоиться

Не могу успокоиться

Встречаюсь с мужчиной 3 года, собираемся пожениться. Любим друг друга. Но я узнала, что в молодости, в 18 лет, он был сильно влюблен в одну девушку. Сам рассказал в порыве откровения еще до того, как мы стали встречаться. О своем чувстве говорил спокойно, но как-то эмоционально отзывался о ее внешности - "девочка-конфетка", "глаз было не отвести". С девушкой той ничего не получилось, прошло уже много лет. Но как-то меня это задело, именно упоминание о внешности. Мне стало казаться, что я в его глазах никогда такой красивой не буду. Все 3 года меня периодически накрывает. Вроде отпускает потом. Я даже ее фотографии посмотрела - симпатичная, но не более того. В принципе, я даже помилее буду. А тут еще его мама совершенно случайно сказала - мы с ней в хороших отношениях - сидели болтали, выпили немножко, "Девочка была просто глаз не отвести", произведение искусства", "Андрей так по ней с ума сходил, что я даже беспокоилась". Потом, видимо, увидела мое лицо, спохватилась, сразу сказала - ну это же так давно было! А меня снова весь вечер трясет.

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну тряситесь дальше, раз заняться больше нечем. значит спокойная у Вас и размеренная жизнь, раз трясет 3 года по такому поводу. валяйте, гробьте себе жизнь и здоровье.

Nero
#2

Сколько лет ему сейчас?

Кэт
#3

33 года

Mam
#4

Не надо заморачиваться - живите сегодняшним днем. Все в прошлом. С лица воду не пить. Он выбрал Вас, побольше уверенности в себе и хороших мыслей. Счастья Вам!

Гость
#5

во у людей проблемы. мне бы так

Гость
#6
Гость

во у людей проблемы. мне бы так

100%

Гость
#7

в следующий раз уверенно скажите, что все эти красавицы мне в подмётки не годятся. Я самая красивая!

И повторяйте это постоянно, вода камень точит, но будьте уверенной и тогда Ваш мужчина изменит мнение в Вашу пользу.

Гость
#8

А раньше вы не догадывались, что в России существует очень много красавиц?

Ну вы хотя бы понимаете, что всегда были, есть и будут девушки красивее и лучше вас?

Если понимаете - еще не все потеряно. Вы в любом случае - не самая-самая, не мисс мира. Надо к этому относиться спокойно.

Гость
#9

Вас мучает ревность успокойтесь.Не нужно говорить своим парням,девушкам о своих бывших отношениях.Это ошибка!Моя мама мне всегда это говорила.Так как её сестра, то же до своего замужества очень одного любила.Об этом рассказала затем мужу,так он её одну к матери в гости не пускал,там жил,тот парень по сосетству.

Гость
#10

Автор, и вы что,все три года, пока с ним общаетесь, вот этой фигней маетесь?

Реально, вам делать наверное больше нечего.

Гость
#11

хоспидя. да у кого не было девочек - конфеток и мальчиков - колокольчиков. автор вы зануда мнительная. все сами можете испортить.

вы меня знаете
#12

Козёл ваш Андрей, вот что я вам скажу.

Татьяна
#13

Пошлите его, автор! и его мамашу! он вас использует.

Я девка-то приличная
#14

А раньше вы не догадывались, что в России существует очень много красавиц?

Ну вы хотя бы понимаете, что всегда были, есть и будут девушки красивее и лучше вас?



Если понимаете - еще не все потеряно. Вы в любом случае - не самая-самая, не мисс мира. Надо к этому относиться спокойно.

А вы видели ее да, чтобы судить мисс она или нет

Я девка-то приличная
#15
Кэт

Встречаюсь с мужчиной 3 года, собираемся пожениться. Любим друг друга. Но я узнала, что в молодости, в 18 лет, он был сильно влюблен в одну девушку. Сам рассказал в порыве откровения еще до того, как мы стали встречаться. О своем чувстве говорил спокойно, но как-то эмоционально отзывался о ее внешности - "девочка-конфетка", "глаз было не отвести". С девушкой той ничего не получилось, прошло уже много лет. Но как-то меня это задело, именно упоминание о внешности. Мне стало казаться, что я в его глазах никогда такой красивой не буду. Все 3 года меня периодически накрывает. Вроде отпускает потом. Я даже ее фотографии посмотрела - симпатичная, но не более того. В принципе, я даже помилее буду. А тут еще его мама совершенно случайно сказала - мы с ней в хороших отношениях - сидели болтали, выпили немножко, "Девочка была просто глаз не отвести", произведение искусства", "Андрей так по ней с ума сходил, что я даже беспокоилась". Потом, видимо, увидела мое лицо, спохватилась, сразу сказала - ну это же так давно было! А меня снова весь вечер трясет.

Автор,как я вас понимаю!! вот читаю и почти слово в слово с моими мыслями(( вот вы все не видите в этом проблему, вы просто не знаете каково это переживать внутри себя. Кто-то тут лацкнул типа "мне бы ваши проблемы".. да забирай! сама-то поди ноготь сломаешь и рыдаешь овца! я вообще очень болезненно отношусь ко всем бывшим девушкам,не только в смысле отношений, но и с которыми он просто спал(( вот иногда как нахлынет, и сразу кажется не любит он меня, и не считает красивой, и наверняка про тех вспоминает и меня бросит..и т.д. Раньше делилась с ним переживаниями, он меня все отговаривал, успокаивал типа если я с тобой значит ты лучшая ну и много др.признаний. сейчас уже не делюсь с ним этим, чтобы не подумал что я какая-то одержимая. хотя это практически так..... Даже его прошлое,когда он не знал меня воспринимаю болезненно(((

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем