Гость
Статьи
Вопрос о поиске …

Вопрос о поиске попутчицы

Здравствуйте.
Хочу спросить совета у прекрасной половины человечества:
Подумываю через 3 недели поехать на Алтай, в санаторий, недели на три.
После операции на колене и проблемах с суставами не совсем уверенно себя чувствую, поэтому задумался о попутчице. Не потому что чего-то физически не могу, а просто чтобы кто-то был рядом.
Среди знакомых найти не удалось.
На специализированных сайтах поиска попутчиков в основном варианты поездок в теплые страны.
Отдых предполагается спокойный: лечение, прогулки, экскурсии, без ночных клубов и шумных тусовок. Полагаю, что молодым девушкам такой отдых не особо интересен, поэтому предполагаемый возраст попутчицы – лет до 40. Приятной внешности (всегда же приятно когда рядом симпатичный человек).
Проживание в одном номере, на разных кроватях. Никаких посторонних мужчин(с ее стороны) и женщин (с моей). Сам домогаться к попутчице тоже не планирую – не затем еду.
Все расходы мои.
Мне 32 года, рост 173, вес 67.
Реально ли найти женщину, которой это может быть интересно? Если да – то где? И как объяснить что я не какой-нибудь маниак-извращенец, а просто нуждаюсь в человеке, который был бы рядом?

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

в одном номере спать с чужими людьми не стала бы. за чужой счет ехать - тоже. а в целом вариант неплох, если бы не через три недели. то есть женщину найти реально, коли уж одна штука отыскалась.

Гость
#2

Когда найдете предполагаемую попутчицу объясните ей ситуацию этими же словами,все понятно и ничего лишнего,желаю удачи.

гость
#3

почему вы ищете именно женщину? найдите мужчину. не думаю, что куто-то захочет с посторонним мужчиной в одном номере жить. порядочная, нормальная женщина точно откажет

Бурденко
#4

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В КРЫМ,ЕСТЬ ГОРОД САКИ,ЕСТЬ ТУТ САНАТОРИ. тут нету стеснения за физ не достатка.

Гость
#5

Да, нормальная женщина на такое не согласится.

И- автор- если вам нужна душевная поддержка и тепло, как вы пишете, то НЕЗНАКОМЫЙ человек вам этого дать вряд ли сможет!!

Helen
#6
Дмитрий

Здравствуйте. Хочу спросить совета у прекрасной половины человечества: Подумываю через 3 недели поехать на Алтай, в санаторий, недели на три. После операции на колене и проблемах с суставами не совсем уверенно себя чувствую, поэтому задумался о попутчице. Не потому что чего-то физически не могу, а просто чтобы кто-то был рядом. Среди знакомых найти не удалось. На специализированных сайтах поиска попутчиков в основном варианты поездок в теплые страны. Отдых предполагается спокойный: лечение, прогулки, экскурсии, без ночных клубов и шумных тусовок. Полагаю, что молодым девушкам такой отдых не особо интересен, поэтому предполагаемый возраст попутчицы √ лет до 40. Приятной внешности (всегда же приятно когда рядом симпатичный человек). Проживание в одном номере, на разных кроватях. Никаких посторонних мужчин(с ее стороны) и женщин (с моей). Сам домогаться к попутчице тоже не планирую √ не затем еду. Все расходы мои. Мне 32 года, рост 173, вес 67. Реально ли найти женщину, которой это может быть интересно? Если да √ то где? И как объяснить что я не какой-нибудь маниак-извращенец, а просто нуждаюсь в человеке, который был бы рядом?

Ваш текст

Мне 28,рост 175,вес 59.Из Новосибирска.Брюнетка,без в/п.Добрая и отзывчивая. Только страшно,Автор...Все мужчины так говорите...

#7

Умная женщина на такое не согласится.

Только та согласится, которая в поисках халявы готова рисковать своей жизнью, и своей репутацией!

Неужели не понятно, что если чел бесплатно предлагает женщине- совсем незнакомой, не своей женщине!- такие услуги, досуг- плату за это он всё равно потребует?

Только когда потребует, уже будет поздно, т.к. согласившаяся женщина окажется в такой засаде, что логти будет кусать(

#8

А вообще- хорошая придумана тема- КАК ПРОВЕРКА НА ЖАДНОСТЬ ЖЕНЩИН,

ЖАДНОСТЬ, ОТ КОТОРОЙ АЖ МОЗГ ЗАТУМАНИВАЕТСЯ))

Гостья
#9
Дмитрий

Здравствуйте.Хочу спросить совета у прекрасной половины человечества: Подумываю через 3 недели поехать на Алтай, в санаторий, недели на три.После операции на колене и проблемах с суставами не совсем уверенно себя чувствую, поэтому задумался о попутчице. Не потому что чего-то физически не могу, а просто чтобы кто-то был рядом. Среди знакомых найти не удалось. На специализированных сайтах поиска попутчиков в основном варианты поездок в теплые страны.Отдых предполагается спокойный: лечение, прогулки, экскурсии, без ночных клубов и шумных тусовок. Полагаю, что молодым девушкам такой отдых не особо интересен, поэтому предполагаемый возраст попутчицы √ лет до 40. Приятной внешности (всегда же приятно когда рядом симпатичный человек).Проживание в одном номере, на разных кроватях. Никаких посторонних мужчин(с ее стороны) и женщин (с моей). Сам домогаться к попутчице тоже не планирую √ не затем еду.Все расходы мои.Мне 32 года, рост 173, вес 67.Реально ли найти женщину, которой это может быть интересно? Если да √ то где? И как объяснить что я не какой-нибудь маниак-извращенец, а просто нуждаюсь в человеке, который был бы рядом?

Как думаете, а вы должны в принципе нравится девушке-попутчице? Или вам все равно что она думает, лишь бы собеседник был, друг..?

Гостья
#10

Кстати говоря, почему именно попутчица? Почему не друг? Друзья не умеют общаться?

#11

Мне вот интересно с чего такая щедрость..........И если так то что среди знакомых найти никак?

Нафаня
#12

это не попутчицей, а сиделкой называется.

а вообще странно как-то, спать обязательно на соседних кроватях с посторонним человеком, при этом какбы без интима.

Дмитрий
#13

Сиделка не нужна √ я вполне самостоятелен.

Взять друга √ конечно первая мысль, но друзья в большинстве своем женаты, неженатых два, но одному такое точно не интересно, а если поехать со вторым √ то это будет три недели пьянства и разврата, а это не интересно уже мне. Сам я не пью и не курю.

Особой щедрости в моем предложении тоже как ни странно нет. Стоимость путевки на двоих не сильно превышает стоимость путевки на одногоодному ехать не хочется

я сам прекрасно понимаю, что подобное предложение выглядит подозрительнымтут вы, милые дамы, совершенно правыи правы вы, Helen, когда говорите, что страшно и что все мужчины такие (ну или почти все)я то про себя знаю, что я существо безобидное и симпатишное, но как убедить в этом вас я пока не знаюнаверное, можно попытаться пообщатьсяесть аська, есть скайпмоя электронка dim_fc@mail.ru, можно, наверное, с нее начать

Дмитрий
#14

ой...почему-то при переносе текста из word движок сайта вопросительных знаков в моем сообщении понаставил...

Гость
#15

.

Гость
#16

Мне 22.Милая симпатичная девушка. В последнее время сильно потрепали нервы, поэтому задумалась о тихом и спокойном отдыхе! И три недели в санатории было бы как раз то что нужно!Тоже не курю и не пью( ну если не считать бокал вина 2-3 раза в год)

Дмитрий
#17

Если кого-то действительно интересует мое предложение - дайте знать, напишите мне на мыло (dim_fc@mail.ru)..это само по себе ни к чему вас не обяжет, а там, быть может, что-то из этого и получится, когда пообщаемся

Гость
#18
Дмитрий

быть может, что-то из этого и получится, когда пообщаемся

Ну вот это уже ближе к делу. Нетривиальный способ знакомства, конечно.

Только правильно сказали - согласиться на это может только очень небрезгивая глупая и нетребовательная авантюристка.

Ну или за доп. оплату.

Если вы инвалид - наймите сопровождающую сиделку, или там на месте наймите из местных. Если не инвалид и можете себя обслуживать сами - совершенно непонятно ваше желание делить номер и отдых с совершенно незнакомым чужим человеком. Тут с подругой-то или родственницей в одном номере тяжеловато, разные привычки, страдает личное пространство.

А если она храпеть будет ?) И туалет, простите, один в номере. Чужие трусы на батарее )))

Алтайские санатории - место вообще очень специфическое. Совок совковый в худшем понимании этого слова, там от скуки свихнуться можно и условия весьма спартанские. Только природа великолепная, больше ничего.

Пушок
#20

Сиделка выполняет следующие услуги по уходу : Сопровождение больного в лечебно-профилактические учреждения Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: