Гость
Статьи
отношение с женой …

отношение с женой друга (на стадии развода)

у меня есть друг, у него сейчас проблемы с семьей, скоро разведется с женой, у них есть доча.
До этого он просто ушел без объяснений причин от нее. он пыталась с ним мириться. Его жена начала искать поддержку у меня, ей объяснял может вернется всякое бывает. Пригласила в гости, два раза был в гостях, ей не хотелось чтобы я уходил, во второй раз она меня поцеловала, мы недолго целовались но мне пришлось уйти по собственной инициативе, она все время признает меня в любви скучает и т.п. так как я в другом городе. Но загвоздка в том что моего друга знают все мои родственники и весь поселок на с с другом знает. И все знают жену друга. Я намекнул маме о том что мне нравится жена друга, посоветовала не соваться. Мои друзья тоже отговаривают. Друг пока не знает ничего. Говорят что она меня использует и может сделать больно тп. Я писал жене друга несколько раз нам нужно остановиться, давай останемся друзьями. дал понять что из-за чего не могу. Она все равно свое пишет люблю люблю, скучаю, слезы лью. Конечно с того момента у меня тоже крыша сорвало на счет ее, чувствую полюбил, думаю о ней, в тоже время мучаюсь... теперь не знаю куда деваться что делать. Я ей сегодня сказал что мы не можем быть вместе... Она всей силой не хотела чтобы я так решение принимал пыталась найти надежду. Она сильно переживает я чувствую, и мне не хорошо. человек признается мне в любви а я убегаю... а факторов убегать много...
Как быть не знаю..., совсем не в себе... друзья не советуют мне усложнять себе жизнь, с только что разведенной женщиной, типа не известно что в голове.
Вроде она человек хороший на первый взгляд, готовит за ребенком следит, короче хозяйка, но вижу нет у нее счастья. И тут я в очередной раз ее разочаровал ее, она так надеялась на меня... Никто кроме нее не признавался в таких чувствах...
девушки у меня нет, признавался я первым, а тут она сама мне пишет о чувствах...
ваше мнение какое?

Fil
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живи и наслаждайся

Fil
#2

смысле

Sugar Daddy
#3

Тема знакомая, лучше пока не лезь . На самом деле тут рано говорить о безумной любви с ее стороны. Просто женщина с ребенком внезапно остается одна, она не привыкла, паникует, ей нужен мужчина, что выполнял привычную роль защитника и снабженца. Круг общения у нее узкий, раз это поселок, в основном она знакома только с друзьями мужа , наверняка свободных мало. Вот и пытаетсяпристроиться.

Ничего плохого здесь в общем то нет, но, думаю, стоит не лезть в это дело, пока они с другом окончательно не разьедутся и не приутихнут страсти. А потом, если еще актуально будет - можете попробовать повстречаться. Возможно другу даже и не плохо будет, что отчимом у его ребенка будет не совсем уж какой то заезжий хрен, а его приятель

Fil
#4
Sugar Daddy

Тема знакомая, лучше пока не лезь . На самом деле тут рано говорить о безумной любви с ее стороны. Просто женщина с ребенком внезапно остается одна, она не привыкла, паникует, ей нужен мужчина, что выполнял привычную роль защитника и снабженца. Круг общения у нее узкий, раз это поселок, в основном она знакома только с друзьями мужа , наверняка свободных мало. Вот и пытаетсяпристроиться.

Ничего плохого здесь в общем то нет, но, думаю, стоит не лезть в это дело, пока они с другом окончательно не разьедутся и не приутихнут страсти. А потом, если еще актуально будет - можете попробовать повстречаться. Возможно другу даже и не плохо будет, что отчимом у его ребенка будет не совсем уж какой то заезжий хрен, а его приятель

Как ей сказать чтобы она отстала... Я ей как мог объяснил, но она спрашивает, если я разведусь ты захочешь быть со мной? Я все понимаю... Я бы попробовал с ней через полгодика после развода. Но с такой сценарией развития мало чего получится. И мне не хочется терять шанс какой то...

Я е стал вдаваться конкретики поселок или город.

Опишу немного. Я с другом родом из поселка и учились в одной школе, институт закончили в областном городе. Жена его городская жили вместе в городе, а я перебрался в столицу. Вот периодически приезжаю в город.

Fil
#5

я ей и гарантировать не хочу что получится... чтобы потом не разочароваться ей и мне.

Гость
#6

повтор, брат, давай посвежее разводочку

Fil
#7

не разводка.

Fil
#8

где повтор

Lily Anne
#9

если не уверены что хотите с ней быть не давайте ложные надежды человеку

нетушка
#10

а тема про кума и куму ваша?вы ,видимо,решили рассмотреть проблему не с религиозной точки зрения...

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы